Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Сыра дүкені

Дефань

Рейтинг 5,0
236 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (995) 004-34-70
Телефон нөмірін көрсету
село Дефановка, Охотничий переулок, 6
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сыра дүкені Дефань, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
146
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Дефановка, Охотничий переулок, 6
Бағыт

Контактілер

Магазин
+7 (995) 004-34-70
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Дефановка – Трасса
3,7 км
Дефановка – Трасса
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Өндіру
Сату
Крафт сырасы
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ПивМаг
Балық және теңіз өнімдері
Рейтинг 4,6
Кроп-Пиво
Сыра дүкені
Рейтинг 4,4
Кроп-Пиво
Сыра дүкені
Рейтинг 4,7
На дне
Бар, паб
Рейтинг 5,0
Пробка
Сыра дүкені
Рейтинг 4,3
Магазин пива
Сыра дүкені
Рейтинг 4,1
Розлив
Сыра дүкені
Рейтинг 4,3
Море & Пиво
Сыра дүкені
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
236 баға
Осы орында бағалаңыз

146 пікір

Әдепкі бойынша
Максим С.
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Лайфхак для ценителей пива, которым пользуюсь третий год. По пути к морю закупаю здесь пиво на три дня (не портится за это время) и наслаждаюсь крафтовым, а не тем что продают на пляже, никого не хочу обидеть, но думаю вы понимаете о чем речь) Всем советую эту пивоварню, качество который год на высшем уровне! Спасибо владельцу и персоналу! Также был на экскурсии, смотрел и слушал как всё хранится, варится, отстаивается. В подарок за очередной заказ дали две фирменные кружки (на фото), за это тоже огромное спасибо, приятно! Также есть очень вкусные лимонады, на натуральных ингредиентах. Ах да, забыл самое интересное, это цена. В зависимости от выбранного вами пива, Вы будете пить по такой же цене, что и на пляже, но гораздо выше качеством)
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Власов
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Совершенно случайное по дороге на море заехали на заправку, а за ней виднелся магазин с пивом, что для меня, ехавшего уже 5 часов к ряду было сигналом. В магазине продавец, хорошо разбирающийся в пиве, посоветовал с чего стоит начать знакомство их пивоварней, и вот сейчас, пробуя уже второй сорт, решил написать хороший отзыв. Пиво отличное (по крайней мере то, что уже попробовал - ИПА как и должна быть с горечью и нотками цитруса, Жигулёвское насыщенное, хорошо чувствуется хмель), ассортимент закусок так же порадовал есть и классические рыбка-сухарики, и для разнообразия азиатские. Прочитал другие отзывы о том, что люди тут закупаются сразу на несколько дней и пожалел что не знал об этом сразу, ну ничего заеду на обратном пути, куплю домой угощу друзей.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
👋 Не могу не поделиться своим впечатлением о потрясающем месте 🧐пивоварня в Дефановке. Идеальное сочетание свежего пива 🍺 и великолепной природы ☀️🌴 по пути к Черному морю 🌊🏖️ Расположение пивоварни находится в живописном месте, где горы соприкасаются с небом⛰️🌿 Это придает максимально предвкушающую атмосферу начало отдыха❤️🎉 Выбрал дегустационный сет из четырех бутылок 🍻 это отличный способ познакомиться 💯 Каждое из них имеет свой уникальный вкус и ароматику🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі