Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Тырнақ студиясы

Дай пять!

Рейтинг 5,0
106 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (999) 556-13-36
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Шмитовский проезд, 39, корп. 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тырнақ студиясы Дай пять!, Мәскеу, фото
Тағы 77
Шолу
Фотосурет
87
Пікірлер
76
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Шмитовский проезд, 39, корп. 2
Бағыт

Контактілер

+7 (999) 556-13-36
Телефон нөмірін көрсету
дай-пять.рф

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Шелепиха
295 м
2
ШелепихаМосква-СитиМосква-Сити
Метро Шелепиха
268 м
4
Метро ШелепихаМосква-Сити (Тестовская, МЦД-4)Шелепихинское шоссеМосква-Сити (Тестовская, МЦД-1)Образовательный центр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тырнақ ұзарту
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
106 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Viktoria
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Мне все понравилось :) Была первый раз, с опаской и недоверием после смены постоянного мастера. Эльмира и Айа делали педикюр и маникюр в 4 руки. Все аккуратно, внимательно. Благодарю девушки за вашу работу. Кино поставили по запросу. Угостили кофе вкусным с шоколадками. Приятная, приветливая администратор. В общем, все как я люблю , все по «феншуй» 🫶 и от дома близко 👍
1
evgleria
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Посетила данный салон в первый раз и осталась в полном восторге! Очень приятный сервис, встречают, угощают чаем с вкусными конфетами. Делала голый маникюр, результат бесподобный. Цены приемлемые особенно для такого дорогого района. Мастер Екатерина самая лучшая! Очень приятно было на процедуре, особенно понравилось, что мастер общительный, поддерживает разговор. И время пролетает быстро и интересно. Буду приходить еще🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Галя Т.
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Выбирала салон «Дай Пять» по отзывам и записывалась на услугу коррекции гель/ лак ногтей стоимостью 3000 рублей. У меня свои ногти стандартной длины, без наращивания. По факту же мне внезапно увеличили стоимость до 4500 рублей с указанием коррекция наращивания уже во время процедуры. На мои вопросы почему у меня наращивание мне не ответили. Кроме того, в процессе работы мастер Екатерина пилочкой порезала дважды кожу под ногтем — мастер заметила это только после моего замечания, когда началось кровотечение. Второй день после визита руки болят, вся кутикула изрезана, остались ранки. Ногти на правой руке получились длиннее, чем на левой. Менеджер постоянно подходил с увеличением стоимости, когда одну руку уже практически спили, почему не оглашать сумму сразу? Хотелось как можно скорее уйти из салона. Очень разочарована, не рекомендую этот салон.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі