Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Дастархан

Рейтинг 4,8
496 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (812) 987-50-50
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Александровская, Ленинградское шоссе, 2А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Дастархан, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 145
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
155
Пікірлер
261
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Лепёшка Узбекская из тандыра
Узбекская тандырная лепёшка.
100 ₽1 шт.
Манты с рубленой говядиной
Манты Узбекские, ручной работы, с рубленой говядиной. Порция 4шт, подаются со сметаной.
520 ₽400 г
Манты с рубленой бараниной
Манты ручной работы, с рубленой бараниной. Порция 4шт, подаются со сметаной.
590 ₽400 г
Самса тандырная
Самса тандырная с бараниной, самса тандырная с говядиной, самса тандырная с курицей.
120 ₽1 шт.
Самаркандский плов
Настоящий Самаркандский плов с бараниной. Подаётся с салатом из свежих овощей или соленьями, на выбор.
420 ₽1 шт.
Чайханский плов
Настоящий Чайханский плов с бараниной и говядиной. Подаётся с салатом из свежих овощей или соленьями, на выбор.
450 ₽1 шт.
Мастава с говядиной
Мастава, наваристый Узбекский суп с говядиной. Подаётся со сметаной.
380 ₽350 г
Люля кебаб с бараниной
Люля кебаб из баранины.
570 ₽260 г
Казан-Кебаб из баранины
Казан-Кебаб из баранины, с крупным обжаренным картофелем.
650 ₽370 г
Люля кебаб из говядины
Люля кебаб с говядиной
540 ₽260 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

посёлок Александровская, Ленинградское шоссе, 2А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронь, доставка, самовывоз
+7 (812) 987-50-50
Телефон нөмірін көрсету
kafedastarkhan.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Места в Санкт‑Петербурге, где подают самсу: узбекская и восточная кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Соболевская дорога
61 м
2
Соболевская дорогаАлександровскаяСтанция Александровская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Халал
Шай
Орташа шот:500–800 р.
Бағалар:орташа
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
496 баға
Осы орында бағалаңыз

261 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Федорова
15 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Всем доброго времени суток! Спешу сообщить об ещё одном очень Вкусном кафе, и, недорогом. Я довольно часто проезжала мимо этого кафе, все порывалась зайти, все было некогда... Однажды злобная тётка Голод застала меня как раз возле.. Я свернула с маршрута, зашла.. Я сама родилась в Казахстане. Мне очень хорошо знакома узбекская и казахская кухни. В общем, моё впечатление о кафе осталось неизгладимым. Все блюда, что пробовала очень вкусны.. Особенно, манты с барашком.. Тесто тоненькое, но упругое, манты целенькие, сочные, мясцо не перетерто, а порезано, как и полагается. Чай узбекский выше всяких похвал! Лучше любого китайского новорлченного бренда. Просто Настоящий Узбекский чай самый вкусный, волшебный, терпкий и воздающий много энергии. Пробуйте, пейте, кушайте и не благодарите за наводку. Девочка, что обслуживают в кафе особое Спасибо за тепло, уют, чистоту и , главное, доброжелательность!! Ваша навыки, любительница Мант и Плова..
3
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Данникер
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Шикарный шашлык, великолепный плов! крепкое спиртное берите с собой, в баре было только пиво
1
АПаЧ
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Когда-то здесь было великолепное заведение, подавали свиную рульку с капустой и ещё много всяких явств, очень любили в нём отдыхать, но оно закрылось. После здание пустовало, затем открылось в совершенно другом качестве. Несколько раз заходил, но становиться только хуже. Складывается впечатление, что кафе имеет договорённости с предводителями экскурсионных групп, посещающих Александровский парк и ориентированы именно на их обслуживание. Меню скудное, ценник конский, в помещении холодно, даже при том что на улице плюсовая температура, официанты ни какого внимания на вошедших не обращают, пока не вызовешь нажатием на звонок, бутылочками с соусом, что стоят на столе, похоже дрались и не раз (та что на фото не единственная, почти на всех столах в таком же печальном виде). Еда холодная, даже чай в чайнике принесли тёплый, догревался он уже на столе свечкой. Картошка фри, видимо из микроволновки, ни о каком хрусте не стоит и мечтать - тряпочка (оценить можно по фото). Лимонад, тот что в меню "Домашний", газировка из магазина с куском апельсина и ещё какими-то добавками. Когда в зал вошли очередные посетители и не стесняясь поставили на стол принесённую с собой бутылку шампанского, официантка поинтересовалась сколько подать бокалов - сервис. Официант Елизавета правил этикета лишена напрочь, разве что в лицо не кидала тарелками, ни здравствуйте, ни до свиданья, за всё время пребывания в заведении, ни пожалуйста, ни спасибо. И после такого шикарного обслуживания, она не постеснялась в счёт вложить свою визитку, текст в которой заставил рассмеяться, за это первая звезда. Вторая звезда за то, что не отравили. Желание посещать данное заведение отпало напрочь, и вам посещать его не рекомендую.
2
6
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі