Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафелер

Дамаск

Рейтинг 4,2
1555 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (343) 374-92-14
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Малышева, 140А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Дамаск, Екатеринбург, фото
Тағы 202
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
99
Фотосурет
212
Пікірлер
528
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

График работы кафе Дамаск 11,12,13 июня в праздничные дни посвященные дню Росси работаем до 05. утра! Ждем вас в гости, живая музыка , диско...
10 маусым, 06:31
30 апреля и 1.2 мая Для вас в кафе Дамаск живая музыка и дискотека! Ждем вас в гости! Работаем до 5 утра.
30 сәуір, 10:59
Барлық жаңалықтар (99)

Мәзір

Кеше жаңартылды
Салат Греческий
500 ₽200 г
Салат Табули
350 ₽170 г
Большая шаурма с курицей
550 ₽450 г
Шаурма с курицей в лаваше
350 ₽370 г
Баранина Аден
950 ₽300 г
Картофель фри
Жаренный картофель во фритюре
250 ₽150 г
Люля-кебаб из курицы
600 ₽150 г
Мясо По-дворянски
750 ₽200 г
Шашлык из свинины
600 ₽150 г
Мутабаль из баклажанов
Баклажаны печёные на мангале с добавлением тхины, сметаны, граната и оливкового масла. Подаётся с лавашом
360 ₽280 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица Малышева, 140А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (343) 374-92-14
Телефон нөмірін көрсету
damask-alsham.ru
1

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  27
Заведения Екатеринбурга с танцполом: где потанцевать и вкусно поесть
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Места для новогоднего корпоратива в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  34
Коктейльные заведения района Кировский, Екатеринбург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  45
Места для обеда в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  33
Шашлык в районе Кировский (Екатеринбург): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Кафе с блюдами из свинины в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь 1905 года
3,8 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Комсомольская улица
170 м
4
Комсомольская улицаПрофессорскаяУлица МираУральский федеральный университетУлица Гагарина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
QR-код бойынша шотты төлеу
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Курьерлерге қамқорлық
Бағалар:орташа
Орташа шот:бастап 800 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз
Музыка:тірі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Зажигалка
Рейтинг 4,7
Dirty Dance
Рейтинг 4,5
Максимилианс
Рейтинг 4,7
Red Bar&karaoke
Рейтинг 4,9
Естествознание
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
1555 баға
Осы орында бағалаңыз

528 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Никитина
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Хотим выразить Огромную благодарность всему дружному коллективу Кафе Дамаск ,за прекрасно проведенный Новый Год -2026 год!🎄 За шикарные столы с разнообразием вкусных блюд. 🎧За музыкальное сопровождение и энергичного💃ведущего, атмосфера созданная Вами была чудесной и незабываемой!!!🎆🎇 Фотограф Кристина Падерина просто большая молодец, каждому уделила внимание, фотографии огонь!!! Хорошее Новогоднее шоу! Классные и интересные конкурсы! Кафе Дамаск на ВЫСОТЕ. 🔥🔥🔥 спасибо за ваш бесценный труд, успехов Вам и процветания!!! Татьяна и Роман)
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Скурихина
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Не плохое кафе, бармен и официанты очень приветливые, еда вкусная, рекомендую попробовать айс латте, хоть кто-то делает как надо. Единственное, мы заходили с маленьким ребёнком, посетители остальные очень сверлили взглядом. Не семейное кафе. Для семейного отдыха лучше поискать другое.
Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Кафе по моему мнению так себе. Начну с положительного. Кухня готовит отменно, работа официанта заслуживает отдельного уважения. Теперь о минусах во-первых всё уставленно столами как в заводской столовке, места потанцевать мало. Музыка не побоюсь этого слова говно. И ещё один огромный минус это кальяны. К середине вечера стоя такой туман что ёжик из мультфильма там сам себя не увидел бы. Хоть бы вытяжку периодически включали . Это моё сугубо личное мнение. Мне точно сюда ещё раз вернуться не хочется
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі