Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

ДадАли

Рейтинг 4,9
3598 баға
Тәулік бойы
+7 (966) 999-19-19
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Шоссейная улица, 42А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе ДадАли, Мәскеу, фото
Тағы 435
Шолу
Мәзір
Фотосурет
445
Пікірлер
1728
Ерекшеліктер

Мәзір

20 маусым жаңартылды
Бакинский донер с говядиной
670 ₽300 г
Помидор юмурта - яичница с помидорами
450 ₽300 г
Хрустящий баклажан
796 ₽250 г
Адана-кебаб
Традиционный турецкий кебаб из рубленого ягнёнка с добавлением острого перца. Готовится на углях
999 ₽170 г
Грибы на мангале
300 ₽150 г
Бакинская лепешка
125 ₽300 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Шоссейная улица, 42А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (966) 999-19-19
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Лучшие места в Москве, где подают донер
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны турецкой кухни в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Москвы с кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Москвы с мантами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Рестораны Москвы с пиде: турецкая кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  46
Заведения Москвы, где можно попробовать айран
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Шашлык в районе Печатники, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения Москвы с лепёшками: от тандырных до греческих
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Семейные кафе и пиццерии в районе Печатники, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Шаурма в районе Печатники, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Печатники
1,31 км
2
ПечатникиПечатникиВолжская
Шоссейная улица, 42
68 м
4
Шоссейная улица, 42Детская поликлиникаПечатникиЛюблиноМЦД Люблино
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Тәулік бойғы жұмыс
Өзіне-өзі қызмет көрсету кассалары
Бағалар:орташа
Орташа шот:300–300 р.
Оқиғалар:Туған Күн
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, несие картасымен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
3598 баға
Осы орында бағалаңыз

1728 пікір

Әдепкі бойынша
Лазиза Азизова
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Однозначно рекомендуем это место любителям восточной кухни и настоящего восточного гостеприимства. Ты будто приезжаешь к своим хорошим друзьям, где тебя тепло встретят и вкусно накормят. Потрясающе вкусный плов, лимузин с говядиной, лепешка в котором просто тает во рту, а количество начинки и мяса точно не оставит голодным. Всегда очень приветливая команда ресторана, начиная от владельца, до любого из сотрудников, будь то менеджер, повар или официант. Тут, кстати, хочется отметить ребят, сегодня мы были гостями официанта Сабины, которая сделала наш отдых комфортным, мы на 100% были окружены заботой. Однако, нас неоднократно обслуживали и другие ребята официанты, которые так же очень профессиональны и доброжелательны. Желаем всей команде успехов и процветания этому замечательному месту!💛 P.S. Для тех, кто пишет плохие отзывы-будьте добрее к людям и проще, и команда ресторана вам ответит тем же, ведь за супер адекватные деньги, тут можно поесть в разы вкуснее некоторых дорогих ресторанов.
1
1
Алина
28 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Очень вкусный плов
Dan Oldmanov
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Недавно с друзьями посетили это кафе. Несмотря на то что мы завалились туда ночью, народу было много, обслуживание - быстрым. Для нашей компании подвинули пару столов, чтобы все поместились, и мы отлично провели время в этом атмосферном и весёлом месте. Еда была по-восточному вкусной. Пока готовили заказанную шаурму, шаурмейкер Айдын (если я правильно запомнил имя) поднял нам настроение своим дружелюбием и харизмой. Отдельное ему спасибо! В этой ситуации вспомнилось мудрое изречение: «Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога». Как классно, что мы можем наслаждаться простыми радостями жизни - такими, как вкусная еда и приятная работа! Всем спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі