Іздеу
Маршруты

Да!

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
71
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
172 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Зубов
12 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Новый магазин сети. В зале чистенько, аккуратно, хороший ассортимент товаров. Среди овощей и фруктов гнилья нет. Перед магазином большая стоянка, но она всегда почти полная из за того, что на ней паркуют свои автомобили жители близ стоящих домов. Администрации стоило бы установить шлагбаум, как это сделали у магазина ДА, находящемуся в саввино.
5
Магамед Худавердиев
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Всё чётко
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Нравится продуктовый магазин. Всегда чисто, свежие овощи и фрукты, присутствуют Белларуские товары, хороший ассортимент. Ставлю пять звёзд.
.
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Большой тц рядом со школой много всего можно взять и закупаться можно от 100 рублей прям идеально кассы всëгда чистые персонала много поэтому 5 звëзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Жанна П.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом товаров. Всегда смотрю на сроки годности товаров и в этом плане все в порядке, просрочка не была замечена)) Персонал вежливый. Всегда работает только одна касса, но это похоже фишка сети))) И наконец жирный МИНУС- после 18ч вся парковка у магазина занята машинами жильцов ЖК Столичный. А покупатели не могут найти место. И не раз видя полностью забитую парковку хотелось просто уехать. Вывод- даете бесплатную парковку людям из ближайших домов, а сами теряете потенциальных покупателей. Магазин практически всегда пустой. Где шлагбаум, как в других магазинах? Минус звезда!
6
FAVORIT
24 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Фото к сожалению не делал, но расскажу. В магазины данной сети ходил всего 2 раза и оба раза в Железнодорожном. В первый раз был в другом но и он не понравился. Речь пойдёт именно об этом. На первый взгляд как только зашёл сразу захотелось выйти обратно, но все таки взяли тележку и решили посмотреть. Выбор вроде есть, цены +/- как везде. Много просрочки, хотя магазин работает всего 3 дня. Пожухлая зелень, нет нормальных протеиновых батончиков. Творог каких-то новых марок. В общем прошлись, посмотрели и вышли. Этот магазин наверное подойдёт кому-то, кто ест много вредных продуктов. Выпечку в таких сетях мы не покупаем, лучше испечь самим. Хоть находится и рядом с домом, но нам не понравился. Возможно в будущем что-то поменяется.
1
6
ромский888
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Заходил в этот магазин пару раз и оба неудачно, в кулинарии брал винегрет, он оказался испорчен, был склизский с отвратительным запахом, на следующий день купил гороховый суп, после вскрытия оказалось, что суп скисший, после обмена испорченного товара, мы подошли с продавцом к этому прилавку, где также был на витрине обнаружен винегрет просроченный на два дня. Крайне не советую покупать в этом отделе товары, если вам дорого своë здоровье.
Лилия Топчиева
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Отличный магазин, люблю сюда ходить. Всегда свежая и вкусная выпечка, чисто и ассортимент продуктов хороший.
Яна Колесник
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Хороший магазин. Звезду сняла за отсутствие карт лояльности. В нынешнее время хочется чтобы везде был кэшбек. Цены такие же как везде. Дополняю отзыв, сказали что у них вместо карты лояльности - скидки. Действительно скидки больше чем в других магазинах,поэтому ставлю звезду)
Татьяна Корякина
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Зайэеду за хлебом, а выйду с полным пакетом. Разнообразный ассортимент, адекватные цены, много аукционного товара, просторный зал, есть банкомат. Удобная стрянка. Рекомендую к посещению.
татьяна татьяна
15 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Отличный новый магазин, с огромным выбором товара Очень дружелюбный персонал. Кассир помогла с упаковкой крупных покупок, за что ей огромное спасибо, тк я была с маленьким ребенком
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Открылся недавно, внутри все чисто, продукты разложены аккуратно, на кассах сидят приветливые сотрудники, быстро пробивают товар, очередей почти нет. Выпечка вкусная, теперь ходим только в этот магазин, жаль что нет доставки. Еще это единственная сеть где есть нормальная курица, которую можно есть.
6
Ладейнова Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Новый, чистый, со свежим пока товаром, большим ассортиментом и аккуратной раскладкой (особенно сухофрукты и орехи - в специальных дозаторах). Вежливый кассир, в подарок (при покупке от 800₽) дал плотную сумку для продуктов.
6
2
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Выбор товара большой, но есть большое "НО" не первый раз продают порченный товар-за товаром не следят от слова "совсем" Молоко, яйца, мясо, печенье с плесенью. И постоянно, как и во всех магазинах "ДА" работает только одна касса.
1
Татьяна Федотова
17 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Супермаркет отличный. Ассортимент, размещение товаров, чисто, просторно. Но расположить магазин на отшибе, вдали от остановок, на пустыре, можно сказать...
Мария П.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Магазин неплохой. Выше ставить пока не буду, вдруг испортится ещё. + персонал в большинстве русский. + с ценниками проблем особо нет. + товары с истекающим сроком годности выставляют вперёд и продают по скидки не скрывая. + есть товары не популярных марок, но в принципе хорошие. + просрочка пока не попадалась, но на испорченный продукт пару раз было. + если проблема с ценником на кассе обычно спокойно меняют. + чисто, намного лучше чем в соседних магазинах. + персонал намного приятней чем в соседних магазинах. - цены есть и адекватные, и завышенные значительно. Надо знать что брать. - работает одна касса и часто длинные очереди в пик.
1
С
Семён Дубов
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Очень печально, вроде хороший магазин но холодильники похоже вообще не вывозят, какой раз прихожу за мороженым, а оно просто в кашу размякшее соответственно нарушены условия хранения
Виктория Семина
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Большой, Новый магазин, удобная парковка, хороший ассортимент продуктов, все чисто , принято находиться в этом месте, однозначно буду приезжать сюда , всем рекомендую
1
Асия Валеева
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Я бываю в магазине не так часто. Мне там очень нравится. Он большой, чистый, большой выбор продуктов. Молодцы, работайте в таком же темпе.
1
Щевьева Галина
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Сделайте пожалуйста что-то с парковкой. Невозможно припарковать автомобиль, чтобы зайти в магазин. Все места заняты жителями микрорайона напротив. Они приходят, ставят авто и домой до утра... Раньше хоть где-то были места, сейчас занято всё, а в магазине ходит 10 человек и даже инвалидные места заняты. Магазин нравится, ходим с самого открытия, но невозможность поставить машину чтобы что-то купить вызывает негатив. сделайте платную парковку и места появятся
4
1
Илья Шлыков
17 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Очень радует, что не прячут свежие продукты назад, а выходящие по сроку годности вперёд выставляют, а действительно продают со скидкой! В том числе свежее мясо всегда. Мне нравится
1
Екатерина Исаева
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
не могу сказать, что в этом местечке все прекрасно)) магазин рядом с домом и приемлемые цены, да - это отлично. но персонал и его отношение к покупателям, это жесть)) решите вопрос со своими сотрудниками, особенно вроде бы с девушкой по имени «Сабина», по хамски отреагировала на отмену моего товара))
1
Максим Васильев
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Очень хороший магазин, уникальный ассортимент, приемлемые цены, удобное расположение. НО все перечеркивает парковка. Местные жители заставили автохламом. Днем даже заехать невозможно, ни одного места свободного, ни говоря о вечернем. Сделайте платный въезд, облагородьте территорию.
2
2
Михаил П.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Наконец-то хороший магазин открыли рядом. Всё чисто, хорошие цены, хороший персонал. За продуктами теперь только сюда. Спасибо руководству сети и магазина
6
1
Yupod
27 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Были на открытии, подарили шарик и сумку, за что спасибо. Итак, после нескольких дней открытия пишу отзыв. Плюсы: + удобное расположение; + большая парковка, удобные два заезда и выезда в магазин; + вежливый персонал; + большой выбор продуктов по приемлемым ценам, просрочка не попадалась, но и не досконально ее искал; + широкие проходы между витринами; + новые тележки и достаточное их количество; + удобная касса (большая лента); + есть выпечка; Минусы: - прям в день открытия были грязнючие корзинки, не новые, видимо откуда-то привезли в б/у состоянии; - грязновато после нескольких дней открытия, прям недостаточно чисто на полу и немного на полках; - место сбора продуктов на кассе не очень большое и не очень удобное. В целом магазин рекомендую, он находится в достаточно удобном месте и есть интересные продукты, которые не везде можно найти по приемлемым ценам. Но нужно лучше следить за чистотой помещения и полок. Надеюсь исправятся!
2
2
Даша Мещерякова
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Магазин очень хороший много разных продуктов хожу туда после школы на переменах между уроками очень близко к школе школьникам очень удобно разнообразие продуктов
1
1
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
В магазине не многолюдно, хорошая пекарня, товары обновляют, на подходящие ко сроку 20-50% скидка и это не может не радовать!
Гуля
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Супермаркет неплохой, ассортимент нормальный, порядок на полках, нашлись ценники на соответствующие с ценами на кассе. Дороговато
2
Чимирисов Денис
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Хороший магазин, рядом с домом. В отличии от пятерок и магнитов продавцы вежливые и приветливые.
Юрий Б.
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Просторный и чистый супермаркет. Внимательно следите за сроками годности товаров. Некоторые товары уже просроченные.
1
Денис Д
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
В магазине просторно, всегда есть места на парковке. Выбор конечно не такой большой как в других торговых сетях.
Алексей П.
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Не думал, что когда-нибудь такое напишу, но... Если не сделаете парковку платной, долго не протянете. Парковка большая, но постоянно забита, а в магазине никого.
1
Надежда Т.
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Любимейший магазин! Продукты хорошие, цены ниже чем в магазинах популярных сетей. Покупаем только тут ❤️
Алексей Григорьев
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Большой ассортимент товаров,цены низкие,народу не много!
Карина Булышева
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Как обычно работают одна касса, куча людей, грубо разговаривают кассиры, и как сюда ходить, лучше проехать 500 метров в нормальный магазин
2
2
Кирилл
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Большой, новый, с неплохим ассортиментом для своего сегмента и без очередей (по крайней мере в дневное время)
Иван О.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Вежливый и отзывчивый персонал. Качественные и не дорогие товары.
1
Люсия Литва
14 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Очень убодный магазин. Все что надо для дома есть. Скидки можно найти на любой товар. Чисто и не тесно.
Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Купили вчера оливки! Открыли,слили воду , а там их 7 шт!!!! Остался не приятный осадок! Книга отзывов не заполнена вообще! Спасибо ,сразу нет. Магазин так себе! В других дешевле есть тот же товар!
1
2
Maxim Saturnin
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, приятное обслуживание
Anet
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Отличный магазин! Большой выбор продуктов , и ассортимента! Консультанты вежливые и кассиры.
1
yh p;
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Магазин около дома, Цены более менее, Большой ассортимент. В целом хороший магазин, рекомендую
3
Владимир Васильевич
9 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Хороший магазин, чистый, ухоженный, с достаточным выбором товаров.
151550 Юрий
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Магазин не плохой. Одна касса работает, постоянные очереди .
Инкогнито 1815
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Отличный магазин.недалеко от дома .долго ждали .когда же откроют .а то надо было ездить на станцию в ,,Да''.очень удобно .сотрудники приветливы
1
Ольга Зноева
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Хороший ассортимент, вежливые работники
1
Кирилл Косарев
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
В том мае купил саженцы клубники в кассетах. Прижились все 12 штук, плоды были, в этом году тоже жду🍓
Павел Бондарев
15 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
В целом всё по делу. Кофейку взять на входе не удалось, по телефону люди не отвечали
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Смотрите чек внимательно, добавляют товар который даже и не брал.
Пронькина Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Просторный и аккуратный магазин, большая и удобная парковка
  1. 1
  2. 2