Іздеу
Маршруты
Карты · Нхатранг · Қонақ үй

D'Qua Hotel

Рейтинг 4,9
91 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+84 258 383 77 77
Телефон нөмірін көрсету
провинция Кханьхоа, город Нячанг • Приход Ван Тхань, улица Фан Чу Тринь, 29
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй D'Qua Hotel, Нхатранг, фото
Тағы 159
Шолу
Фотосурет
169
Пікірлер
47
Ерекшеліктер

Мекенжай

провинция Кханьхоа, город НячангПриход Ван Тхань, улица Фан Чу Тринь, 29
Бағыт

Контактілер

+84 258 383 77 77
Телефон нөмірін көрсету
dquahotel.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Орталықтың жанында
Массаж
Тұрақшы
Жұлдыздар саны:4
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Салынған ай-күні:2019
Тұрақ түрі:жабық
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Thanh Duy Hotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Em Oi Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
Gia Yen Hotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Sunflower Nha Trang
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Bavico International Hotel Nha Trang
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
King Homestay Nha Trang
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 4,9
91 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета Мокеева
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Отель очень понравился! проживали в отеле 12 ночей, всегда возвращались сюда как домой. Чувствовалась забота, доброта и честность персонала. Все вопросы решались очень спокойно и гладко. Спасибо, за прекрасный отдых, D’qua!🥰 На пляж возит трансфер- бесплатно Полотенца дают в отеле, хорошие большие Лежак на пляже первый час-два бесплатно, далее платный (по-моему около 150р) Бассейн на крыше- прикольный, там вроде что-то доделывают по ремонту, завезли много зелени, наверное сделают крутую чил зону. Если не хочется идти на пляж, можно подняться на верхний этаж, покайфовать с шикарными видами- 👍🏻Бассейн чистый, приятный Атмосфера, ремонт в отеле вне номера- все хорошо, виды шикарные Завтраки вкусные. В основном европейская и китайская кухня. Каждый день +/- одинаковые блюда, но в целом все вкусно, наедаешься. Ужины нам то нравились то нет. Сложилось впечатление, что работают два повара посменно и у одного все вкусно, у другого не очень. Мы в любом случае не жалеем, что их взяли. За 12 дней нам бы надоело думать где ужинать и обедать каждый день. Кормят отдельно в кафе на первом этаже, накануне нужно заранее выбрать, что будешь кушать (вариантов несколько) Уборка неплохая, все понятно. Мусор выносят каждый день, полотенца, халаты- меняют по надобности. Сантехника чистая, наборы пополняют. Гель для душа- запах на любителя. Из пожеланий: Хотелось бы, чтобы чаще протирали полы, все же песок после пляжа, пыль и зеркала. Постирать крупную одежду можно за 💰 В ванной громко работает кондиционер, когда закрываешь дверь. Первый день меня это напугало, но в итоге мы привыкли и не замечали этого Ходили на парный массаж с супругом в отеле- платный. Так понравился, что посетили дважды🔥 Лежаки на пляже хорошие, можно трансфер обратно как то вызвать, но мы либо сами пешком, либо на такси. Полезные приложения перед поездкой: Grab, приложение с конвертацией валюты (донги, рубли, доллары, евро) удобно везде приценится
1
Милена Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Отдыхали в этом отеле с 27 февраля по 12 марта. Все очень понравилось! Приехали мы в 9 утра, встретили нас освежительными напитками и тарелкой фруктов, заселили в течении 20 мин. Персонал на ресепшене очень вежливый, отзывчивый старались незамедлительно помочь в каком-то вопросе. Номера отличные, немного подустали, но нам это не мешало. Завтраки разнообразные, за 2 недели повторились 1 раз. Кухня европейская и местная, всегда было чем плотно по завтракать. Пляж находится примерно 500 м, но туда мы ходили прогуляться вечером. Нам больше нравилось пользоваться индивидуальным трансфером и ездить ближе к центру. На ресепшене озвучиваем, что желаем ехать на пляж и вуаля 2-5 минут машина подана! На пляже бесплатно лежаки и полотенца ( очень удачное расположение). В обратную сторону таким же образом. На тот момент, на этаже с бассейном велся ремонт( шумновато было), но виды потрясающие, 30 этаж! У отеля удачное расположение, рядом нет шумных дискотек и в тоже время они в шаговой доступности, рынок "чодам" в метрах 200. Ребята с ресепшена, спасибо вам большое и низкий поклон ! Обязательно к вам вернёмся!
3
Марина Коненкова
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Отдыхала в отеле 2-16 января 2026 года. Из плюсов: Разнообразный шведский стол. Бассейн на крыше! Но без подогрева, и была стройка. В отеле есть спа массаж, фитнес клуб и химчистка. До пляжа возит бесплатный трансфер (пешком далеко). Лежак бесплатно 1 час. Из минусов: Старые халаты и полотенца. Постельное белье поменяли спустя 10 дней, после моего замечания. Утюг испортил не только впечатление, но и вещи. В день выезда (5.30 утра) отказались собрать ланч бокс. Цена-качество не соответствует.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі