Іздеу
Маршруты

Д&м

Шолу
Жаңалықтар
26
Фотосурет
76
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
117 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
М
Михаил Метанов
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Познакомился с данной клиникой еще в декабре 2024 года, когда искал где проколоть курс плазмотерапии. Отдал предпочтение данной клинике по двум факторам: 1) В этой клинике удивились также, как и я, когда рассказал, что в другой клинике всячески уклонялись от ответов по поводу стоимости, ссылаясь на то, что мне нужно посетить платную консультацию, где мне пропишут свой план лечения, витаминов и прочих доп услуг, помимо того, за чем я к ним обратился. Их ответ был прост:  Если вам назначили плазмотерапию, вы просто приходите на прием и мы вам её сделаем 2) Об этом я уже прочитал позже звонка. Первое место в рейтинге врачей- косметологов Калининградской области по мнению пациентов на 1 ноября 2021 года по версии Продокторов. Стаж у врачей приличный, судя по сайту. Итак, сходил я на 4 сеанса из 5, с интервалом в 3 недели, и сейчас предложили, либо к другому специалисту, также через 3 недели, либо через месяц, тк мой врач-  косметолог будет в отпуске. Процедура не из приятных, тем более я очень не люблю уколы, но мы вместе с Марфой Валерьевной стойко ее проходим. Она выступает и как прекрасный специалист, так и моей группой поддержки, даже вкуснейшим тортом угостила, после забора крови ), поэтому решил дождаться, несмотря на более долгое ожидание, но радует, что сразу предложили альтернативу. Не могу не отметить, что мой лечащий врач(к сожалению из Москвы), также оценила уровень работы, тк мне заодно уделили внимание еще одной зоне, как оказалось, которую также нужно будет сделать чуть позже, но Марфа Валерьевна уже занялась ее подготовкой из собственного видения. Ну и в заключении хочу отметить весь персонал, с которым довелось взаимодействовать, все приветливые, доброжелательные, помогают со всеми вопросами.  Для меня эта клиника 10/10
Ұйым жауабын қарау
Оксана Мостовая
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Давно знаю про это место и вполне довольна услугами, которые делала в центре косметологии. Приятная атмосфера, вежливый персонал, удобное расположение места, всё это хочется отметить🙂 Желаю процветания, развития в том же духе и дальше Спасибо!🌸
Ұйым жауабын қарау
Наталья Савельева
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Посетила клинику и доктора Доценко Е.В. по рекомендации. Вежливый, внимательный персонал, пошли на встречу по времени приема, напомнили о посещении. Доктор внимательно опросила, осмотрела, аккуратно провела все манипуляции. Дала нужные рекомендаци. Осталась довольна.
Ұйым жауабын қарау
Лина Азерская
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Крайне не рекомендую этот центр. Делала процедуру осветления кожи на аппарате Lumecca и осталась крайне разочарована. Для сравнения: в другом салоне результат был заметен уже после первой процедуры, без ожогов и повреждений кожи лица. Здесь же всё началось с навязывания курса процедур ещё до того, как мне вообще сделали первую! В результате процедура была проведена настолько непрофессионально, что эффекта не было вовсе — ни малейших изменений! Более того, я потратила деньги и своё время впустую. Такое отношение и качество услуг оставляют крайне неприятное впечатление. Не советую обращаться в этот центр, если вам действительно важен результат.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Самая лучшая клиника дерматокосметологии. Тут работают настоящие Врачи, которые ставят в приоритет ваше здоровье, а не свой заработок. Я верна Д&М вот уже 15 лет и семью записываю только сюда
1
Ұйым жауабын қарау
olga kashina
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Не первый год посещаю центр. Всегда приветливый персонал. Обращалась для проведения процедуры биоревитализации. Всегда учитывается желания пациентов и их финансовые возможности.
Ұйым жауабын қарау
Карина К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Являюсь клиентом этой клиники уже не первый год, спасибо большое доктору Диларе Адилшаевне, когда прихожу сюда, то всегда уверена в результате, лишнего доктор никогда не навяжет, качество услуг всегда все на высоте.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Хасс
11 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Отличный центр. Идеальное место- огромный технический и косметологический ресурс, соблюдение всех санитарных норм и высококвалифицированные специалисты. Если для кого-то этот аспект окажется важным- цены доступные. Такие серьезные моменты как лечение и уход за лицом, однозначно, доверю только этому центру
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Шайкенова
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Была сначала на комбинированной чистке, затем решилась на межбровный ботокс. Доктор Наталия Александровна, очень приятно было познакомиться, она ответила по делу на все мои глупые вопросы по уходу за лицом, накопившиеся за всю жизнь. У меня проблемная кожа, общие советы не помогают, во всех других клиниках доктора советовали все подряд процедуры…. Сейчас наконец-то я вижу результат, прекрасно представляю зачем и на какие уходовые процедуры я трачусь. Очень благодарна доктору и клинике! Всем от души желаю найти своего доктора, а данной клинике - процветания!
Ұйым жауабын қарау
Катерина Васильева
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Самые лучшие врачи находятся только здесь! Прекрасный коллектив, к каждому пациенту свой индивидуальный подход. Дилара Адилшаевна помогла избавиться от рубцов, которые меня смущали долгое время. Марфа Валерьевна делает волшебные уходы , после ,которых ты готов идти по красной дорожке в Голливуде ! Марат Адилшаевич , помог моему мужу , удалив нежелательные новообразования . Обязательно еще приду к вам !❤️❤️❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Была первый раз по отзывам знакомой, очень понравилось. Рекомендую . Спасибо огромное Елене Владимировне, очень внимательный врач.
Ұйым жауабын қарау
Елена Арт
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
В клинике чисто, по стоимости средне. В отличии от предыдущей клиники сказали, что результат будет не за одну процедуру. И правда -пигмент ушел за 2 процедуры… В другом месте убирали пигмент на другой части тела навороченным аппаратом производства США, но результат хуже и цена в 3 раза больше
Ұйым жауабын қарау
Света Т.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Обожаю эту клинику, всегда заботливо и профессионально ❤️ Всегда очень подробные консультации, бережное лечение, и длительный результат 🥰🥰🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Очень понравилась клиника! Дружелюбный персонал ! Администратор Наталья очень приветливая и улыбчивая! Врач Дилара Адилшаевна профессионал в своем деле! Все объяснила и составила план действий ! Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Т.
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Здесь меня вылечили от акне несколько лет назад. Теперь посещаю косметолога. Обслуживание очень приятное, профессиональное, тактичное. С косметологом легко строить диалог, тебя выслушивают внимательно, отвечают на вопросы достаточно развернуто.
3
Ұйым жауабын қарау
Tatiana Samokhina
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Спасибо за гостеприимную, дружественную , семейную обстановку в клинике! Работа профессионалов на высоте!
Ұйым жауабын қарау
О
ООО ".
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2018
Добрый день, только здесь в этой клинике мы встретили лучшего доктора Ибрагимова Марата Адилшаевича. Мы с моим сыном обошли все медицинские центы и платные и бесплатные, и только здесь и этот Врач с большой буквы помог нам. У моего сына был папилломатоз полости рта. Марат Адилшаевич помог ребенку избавится от этой заразы. Он не только удалил , но и провёл лечение. У Марата Адилшаевича золотые руки и огромное терпение. Работать с ребёнком да ещё и в полости рта большой труд. Спасибо вам огромное, Марат Адилшаевич, от всего сердца. Елена Б.
9
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Белякова
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Пользуюсь услугами центра давно и буду пользоваться дальше! Мне очень нравится индивидуальный подход, когда тебя знают, знают твои запросы и пожелания начиная с администраторов. Всегда всё очень тактично, без навязывания. Цены на очень важные услуги , которые нужны по моему всем-не задраны и абсолютно в среднем диапазоне. Хожу сама к Диларе Адилшаевне, муж к Марату Адилшаевичу ( долго мучался с дерматитом, а после 2х консультаций и грамотного лечения- все мучения закончились). С уверенностью рекомендую клинику и специалистов!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Затейщикова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Благодарю!!! С виду скромная клиника, но очень вежливое обслуживание, дружелюбный персонал. Помогли за один прием избавиться от проблемы на лице, с капиллярами.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бобринева
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Очень давно пользуюсь услугами данного центра, очень люблю врача-косметолога Гавриш Дилару Адилшаевну. Ничего лишнего не советуют, все идеально.
1
Ұйым жауабын қарау
Denny DN
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Все супер Отзывчивый персонал, грамотные мастера Посещаю не первый раз, рекомендую 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Натали
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Отличная клиника- профессиональные,,грамотные доктора и доброе , внимательное отношение . Благодарю доктора косметолога Доценко Е.В. за всегда отлично сделанную работу ❤️
Ұйым жауабын қарау
А
Ангелина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Анна специалист !!!!!!На все 100% -знает свое дело .Я хожу на лазерную депиляцию верхней губы и довольна ,работа Анны порадовала меня .Усиков почти нет и мягче стали .Подбирает все индивидуально ,перед приемом спросит, как здоровья и какие лекарство принимаю .И посоветую крема после процедуры . Объяснит,что можно и что нельзя
3
Ұйым жауабын қарау
Elena K.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Искреннее участие в решении проблемы пациента. Проблемы иногда бывают очень деликатные. Отличные щадящие методики коррекции. Очень благодарна Диларе Адилбашаевне.
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Лилия Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2020
Доктор Ибрагимов М.А. грамотный и компетентный, помог мне избавиться от акне. Обращалась ко многим врачам, ни чего не помогало. Только Ибрагимов Марат Адилшаевич помог. От души благодарю! С тех пор прошло больше двух лет, прыщи не беспокоят. Адекватная цена. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с кожей.
4
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья С.
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Добрый день! Очень боялась делать лазерную депиляцию) Но, попав в клинику D&M в профессиональные руки специалиста Анечки, сделала несколько сеансов и очень довольна результатом. Анечка очень внимательная, чуткая, настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что попала именно к ней! Да и в самой клинике благоприятная обстановка, работает приветливый и внимательный персонал, всегда заранее напомнят о предстоящей процедуре!
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Проскурнин
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Очень нравится клиника. Замечательный и грамотный персонал, профессиональные аппараты и косметика.
Ұйым жауабын қарау
Yuliya Kolzhanova
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Прошла уходовый курс в D&M центре. В полном восторге! Грамотные врачи. Именно врачи! Которые делают только то, что нужно именно тебе. Плюс ставила диспорт и филлеры. Результат -5-7 лет! Очень довольна. Теперь только к ним. Ходила к врачу-косметологу Ким Валерии Маликовне. И к дерматологу Ибрагимову Марату Адилшаевичу с атопическим дерматитом.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Ерохин
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Моя оценка и отзыв касается не всего центра, а исключительно Ибрагимова Марата Адилшаевича. Спорит и не слушает. Прописал мне диету и мази, однако я и так не ем все, что описано в ограничениях по питанию, а мази просто не помогли. Крайне не рекомендую этого специалиста. Жалко деньги и потраченное время
2
Ұйым жауабын қарау
Marina R.
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Не первый год хожу в медцентр на лазерную эпиляцию разных зон к Анне Валерьевне Тараровой. Очень довольна уровнем обслуживания и (что важно) качеством проводимых процедур! Квалифицированный специалист с медицинским образованием (а как иначе в медцентре?!), так что очень рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
aidadarakchan
11 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Доктор Лисаченко Наталья Александровна просто волшебница. Рекомендую всем. Профессионал высокого уровня. Внимательная отзывчивая.
Ұйым жауабын қарау
ольга лукьяненкова
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Прошла процедуру RF- лифтинг, очень понравился эффект, даже после одной процедуры, мастер был очень приятный . Советую
Ұйым жауабын қарау
Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Если нужен грамотный дерматолог, то вам однозначно сюда. Марат Адилшаевич врач от Бога. Вылечил мне за три месяца то, что другие дерматологи не могли вылечить 5 лет!!! И Дилара Адилшаевна отличный косметолог, инъекции только к ней делать хожу)
Ұйым жауабын қарау
bob73@yandex.ru
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Очень культурное и вежливое обслуживание, мало того - все Специалисты! Со своими болячками куда только не обращался, какие только лекарства не применял, толку не было, здесь же сразу назначили мази, таблетки, уже почти здоров. Спасибо!!!!
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Грамотные специалисты!
Ұйым жауабын қарау
Uranxe
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Сделала губки у Наталии Александровны Лисаченко. Впервые все получилось ИМЕННО ТАК, как хотелось. Врач-косметолог с 10 летним опытом - такому и довериться не страшно! Искренне внимательное отношение, обязательно вернусь в эту клинику! Очень чисто, опрятно и светло, внутри находиться одно удовольствие.
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Посещала клинику неоднократно. До следующего случая. Отзыв для новых клиентов будет полезен. Записалась на процедуру “Комбинированная чистка лица (аппаратная + механическая), 60 минут” и при записи указала полностью наименование и длительность процедуры из списка на представленном сайте. При оплате после проведения процедуры цену вывели за ту же процедуру длительностью 90 мин (дороже). На мой вопрос почему оплата не соответствует выбранной мной процедуре, менеджер мне ответил, что длительность была “на усмотрение косметолога”. Но вид процедуры и длительность (если в списке процедур имеется выбор длительности) выбирает клиент. Оплату я произвела, представленную менеджером. Но дело в клиентоориентированности. В таком случае следовало косметологу оговорить подробности длительности и оплаты процедуры и согласовать с клиентом до начала проведения. Так как во время процедуры большинство клиентов не имеют физической возможности следить за временем. Дело касается не только оплаты, но и временного ограничения, который клиент выбирает относительно своей занятости. Как клиент в данной ситуации я не вписалась в своей временной график и к этому еще и переплатила.
Ұйым жауабын қарау
evgesha
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Обслуживаюсь в этой клинике уже несколько лет. Все отлично. Дилара Адилшаевна-профессионал своего дела.
Ұйым жауабын қарау
Мария Рябова
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Добрый день ! Была вчера на процедуре удаление пигментации на лице , до этого написала им в инстаграмм сколько стоит именно эта процедура на аппарате Lumecca? На что мне ответили стоит это 6600 . Вообщем сделали мне эту процедуру за десять минут 😅до этого я делала в другом месте, в другом городе эту процедуру пол часа ,мне ее делали там !!!!!! Вообщем как мне всё сделали доктор сказала я вам ещё сделала фото омоложения не чего страшного 😂😂😂😂🤣🤣!!!!!!!!! Разница в 900 рублей 😂😂😂🤣 я сказала так уже сделали же 😅 вообщем доктор посчитала что мне надо было ещё видимо омолодиться 😂!!!!!! Так вот за 10 минут 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣Меня и омолодили , и пигмент убрали !!! Ужас больше я туда не ногой !!!!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Сидоренко
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Прекрасная клиника! Самая лучшая врач- косметолог Дилара Адилшаевна!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кузьмина
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Хожу в клинику на лазерную эпиляцию. Вежливый персонал, в клинике чисто. Результат от процедуры увидела уже после первой процедуры. До этого ходила в разные студии лазерной эпиляции и результат был минимальный. Буду продолжать посещать данный
Ұйым жауабын қарау
марина куликова
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Все отлично, работают профессионалы своего дела, рекомендую 💯
Ұйым жауабын қарау
Наталья Оберемко
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Безумно понравилась процедура RF-лифтинг, очень хорошие специалисты, спасибо большое, советую.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 ақпан 2021
Рекомендую клинику ,особенно миколога Ибрагимова М.А. Очень приветливый персонал ,правильный диагноз и грамотное лечение . Спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Вагнер
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Спасибо огромное Диларе Адилшаевне ❤️ за её профессионализм!!!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Яремчук
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2021
Замечательный, профессиональный коллектив! Одна Емельнова Наталья Александровна чего стоит! Врач, который действительно лечит пациентов, а не залечивает!
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 8149
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Благодарю Марата Адилшаевича. Обратилась за помощью и сразу получила. Назначенное лечение превзошло все мои ожидания. Рекомендую, работают профессионалы. Большое спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина Юдина
13 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Отличная клиника. Замечательные врачи.
Ұйым жауабын қарау
Anna S.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Спасибо огромное косметологу Анне Тараровой за неравнодушный подход, доброжелательность и умелые руки! Лазерная эпиляция - только в ее исполнении!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Мая Мовсесян
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Спасибо большое ,доктору Елене Владимировне ! Очень вежливый,знающий врач !
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2