Екатерина Т.
7
Екатерина Т.
0
жазылушы
0
жазылым
85,7к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
Мир Корма
Калининград · Жануарлар дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Ассортимент и цены хорошие, но почти все кассиры не владеют даже базовой вежливостью: здравствуйте, до свидания и спасибо. Вроде мелочь, но отталкивает от магазина
Ортолаб
Калининград · Ортопедиялық салон
Сақтау
Маусым 2026
Делала здесь ортопедические стельки. Да, они дорогие, но стоят каждого своего рубля! Теперь я могу ходить без боли. Ура! Ортопед, которая делала мне стельки (большое ей спасибо) , предположила диагноз, который подтвердился. Его не смог поставить хирург в поликлинике, а здесь мне помогли.
Рекорд-Сервис
Калининград · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Қаңтар 2026
Ремонтировала ходовую - все хорошо. 5 баллов. Ребята за стойкой - приятные, вежливые. Но мастер, принимавший машину, так впечатлился порогами, что устроил сцену и даже забыл, что у них есть яма. Я уже собиралась уезжать. За ненужную драму -1
Prado Pizza
Нестеров · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Были с подругами осенью. Вкусно, недорого и очень дружелюбный персонал.
Кроличья нора
Калининград · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Еда, которую заказали, была вкусная. Но обслуживание плохое, если не сказать, что хамское.
Шаурма 39
Калининград · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2024
Вкусно. Много мяса и овощей
Отделение почтовой связи 236040
Калининград · Пошталық бөлімше
Сақтау
Қараша 2023
Лучшее отделение из всех, что я посещала
Терасса
посёлок Железнодорожный · Кафе
Сақтау
Қараша 2023
Вкусная пицца, красивое расположение
Горчица
посёлок Железнодорожный · Кафе
Сақтау
Қазан 2023
Были здесь летом (29 июля). Персонал вежливый. В меню было заявлено, что горчица домашняя, пельмени и блины - тоже. По факту - обычное покупное. Блины - типичные липкие разогретые в микроволновке. Знаю, что так там не всегда, иногда реально домашнее подают. Это ненормально: сегодня так, а завтра - эдак. А цены не маленькие.
Spar
Калининград · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2023
Очень узкие проходы, из-за чего посещение превращается в стресс. Выбор сладостей плохой: вроде много всего, а выбрать нечего. Либо невкусно, либо дорого, но чаще всего невкусно и дорого. В других спарах выбор лучше.