Іздеу
Маршруты
Карты · Шарм‑эль‑Шейх · Жағажай

Concorde El Salam

173 пікір
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Рас Насрани
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жағажай Concorde El Salam, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Тағы 222
Шолу
Фотосурет
232
Пікірлер
173
Ерекшеліктер

Мекенжай

мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Рас Насрани
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж Банан
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Султан
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

173 пікір

Әдепкі бойынша
Олег
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
По гостинице CONCORDE Front Area (отдыхали в начале марта 2026): номера древние, но ухоженные, местами идет реконструкция номерного фонда; территория ухоженная, сад на первой линии прекрасен; бассейны с теплой и горячей водой; горки для детей и взрослых; конюшня где можно кататься на лошадках или просто кормить яблоками; питание отменное, на обед и ужин по два вида говядины, курицы и рыбы, были кальмары, креветки и утка по пекински со стеклянной лапшой, основные блюда за 11 дней не повторились ни разу; алкоголь местный, за 1$ бармены делают шикарные коктейли и носят напитки по пляжу; контингент - семейники с детьми, пары среднего возрасты и пенсионеры, в основном IT, GE, UK, PL, UA, RU, русскоязычных - 30%; детский клуб слабенький, может в сезон будет получше; анимация нормальная, народ на зарядку собирают, йогу, зумбу, дартс и т.д.; пляж большой, лежаков много, риф хороший, много кораллов и рыбок; администрация лояльная и предупредительная, уровень сервиса и обслуживания высокий. В ресторане и лобби по вечерам была живая музыка: саксофон, фортепиано, скрипка.
2
Ольга Ененкова
13 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Посещаем не первый год, бронировали заранее, пока получается взять номера с видом на море по адекватной цене. Поменялся контингент отдыхающих (Россию, Украину вытеснила Европа и Великобритания). Питание испортилось за 4 года ооооочень сильно. Но на общий дух и атмосферу никак не влияет. Отличная локация, очень удобно добраться до необходимых точек Шарма на маршрутке. Сохо в шаговой доступности. Аэропорт не слышно. Поях удобный, кораллов, рыб более чем предостаточно, весь стандартный набор пляжных развлечений в активе. В наличие есть аква горки для детей. Анимация огонь. Рядом конюшня для результативных занятий и повышения навыков верховой езды во время отдыха. Все услуги на твердый пятизвездочный отель. Сами будем возвращаться только в этот отель в Шарме и всем рекомендуем к посещению за отличным отдыхом и настроением.
1
Анна Д.
11 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Отдыхали вдвоем с мужем в период с 27.04 по 8.05. Начну с плюсов: Хорошее расположение. Красивая бухта с шикарным рифом. Рыб много, разных. Коралл живой. Территория отеля утопает в зелени и цветущих деревьях. Визуальная картинка шикарная. Сам отель представляет из себя двухэтажные небольшие домики расположенные друг за другом на разном уровне. Лично нам с номером повезло, но возможно это только лишь потому, что наш рейс задержали на 13 часов. Соответственно приехали в отель и заселялись мы значительно позже, чем предполагалось, а это уже была глубокая ночью. По еде скажу так, выбор небольшой, как правильно разнообразия как такового особо нет, но в целом есть что выбрать. Голодным не останешься. Теперь о минусах: С лежаками в первую неделю нашего прибывания было вроде все неплохо. Но опять же, приходишь на пляж после завтрака около 7.20 и понимаешь, что 70-80% лежаков (1-2 линия) уже заняты полотенцами. По моим личным наблюдениям большинство людей, кто занимал так лежаки, по факту на пляж приходили к часам 11-12. По чистоте в номере и в ресторане отдельная история. В ресторане приборы и тарелки с виду чистые, а вот столы НУЖНО МЫТЬ! В номере уборка ежедневная, но что я заметила, есть вопросы по чистоте полотенец. Хз, на сколько они чистые, когда раскрывает сложенное "чистоте" полотенце, а оно в жёлтых пятнах. Опять же по поводу номера, если вид из номера шикарный, то сам номер подуставший. В туалете при включенной вытяжке был сильный запах канализации. Такое ощущение, что все тянуло в обратную сторону. На день рождения отель никак себя не проявил (обычно на ДР в других странах и отелях украшают номер). Удивительно что в другие дни нам даже лебедей делали из полотенец и цветы на кровать клали. Тут же пока муж вечером не пошел и не спросил на ресепшн, не почухались. В итоге предложили на ужине подойти к администратору и имениннице вынесут тортик со свечами. И что вы думаете. Такого откровенного пренибрижения и игнора со стороны персонала я не ожидала. В итоге, пока ужинали, официанты демонстративно спинами отворачивались от нашего стола. И только главный ( видимо админ над официантами) подходил и у мужа уточнял у кого ДР и тд. Но это так всё некрасиво выглядело. Прям почувствовала себя попрошайкой. В итоге поужинали и не стали ждать пока они соизволят вынести угощение. Стоило нам зайти в номер, как нам позвонили и с "удивлением" спросили, а где же мы? Они такие молодцы, торт вынесли, а никого нет! По итогу в номер принесли этот торт. Спасибо, что подгадили все настроение. В обычные дни официанты тоже довольно таки странно себя ведут. То подходят по несколько раз и предлагают напитки, то бывали дни, когда НИКТО не подходит. Тотальный игнор к твоему столику. Финальная фишка. если у вас поздний выезд, то наверное есть смысл брать доп день. Т.к. при выселении у вас срезают браслеты и все... В рестик нельзя, только за деньги. P.S. Если обстрагироваться и закрыть глаза на все эти минусы, то на разок можно.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі