Іздеу
Маршруты
Карты · Ижевск · Өзіңізбен кофе

Coffee like

Рейтинг 4,3
29 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 333-41-30
Телефон нөмірін көрсету
Ижевск, улица Ворошилова, 53
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Өзіңізбен кофе Coffee like, Ижевск, фото
Өзіңізбен кофе Coffee like, Ижевск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
9
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ижевск, улица Ворошилова, 53
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 333-41-30
Телефон нөмірін көрсету
coffee-like.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Магазин корпорации Центр
36 м
3
Магазин корпорации ЦентрУлица ВорошиловаЖК Норвежский ЛесДом моделей
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Капучино шыныаяғының бағасы:100–160 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Coffee Like
Кофехана
Рейтинг 4,5
Coffee Like
Кофехана
Рейтинг 4,0
Coffee Like
Кофехана
Рейтинг 4,1
КофЕнот
Кофехана
Әлі бағалар жоқ
Coffee Like
Кофехана
Рейтинг 4,2
Кофейня
Кофехана
Рейтинг 4,1
COFFEE LIKE
Кофехана
Рейтинг 4,4
Coffee Like
Кофехана
Рейтинг 4,3
Coffee Like
Кофехана
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
29 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Антонио
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Всем привет! Персонал вежливый, но не много не кометентный в не которых ньюансах, которых желательно знать, поясню: я часто покупаю здесь кофе и последнее время покупал флэт Уайт оно с пенкой как и капучино(важно!). Девушка предложила мне на растительном молоке немного подороже за 340р хотя я платил за флэт Уайт на молоке животного происхождения 200р. Я сказал ей, что ни разу не пробовал на растительном молоке и спросил чем отличается, она сказала, что вкус там можно было выбрать 3 варианта, я взял с миндальным молочком)) ну думаю щас попробую, что за новый вкус на растительном молоке, взял стаканчик с крышкой и ушёл в машину стал пить. Если кто сталкивался тот знает, что у молока животного происхождения образуется пенка сверху, а у растительного не образуется оказывается! И когда я начал поднимать поднесённый стакан ко рту так, как делал это с обычным капучино или флэт Уайт с той скоростью с какой обычно это делаю, мне в отверстие в крышке лился жидкий совсем без пенки напиток и я от неожиданности облил себя и свою одежду. Кофе с пенкой оно как бы не давало очень быстро начинать литься из за именно этой пенки, а на растительном молоке её просто нет! Девушка мне ничего не сказала про то, чтоб я был аккуратнее когда начинал пить кофе без пенки на растительном молоке, а именно не слишком быстро наклонял стакан, потому как могу облить лицо и одежду. Вопрос: меня специально ввели в заблуждение или попросту не знали небольшую, но существенную мелочь, которая помогла бы мне не облиться и вспомнить бариста профессионала добрым словом? ) атмосфера норм, быстро сделали кофе, всё понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Купил зерновой кофе другу в подарок, бариста все рассказал, молодец
1
Ұйым жауабын қарау
Серега
16 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2020
Посредственное кофе, отлично развилась сеть лет 5 назад, сейчас она никому не нужна
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі