Іздеу
Маршруты

Cmd

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
72 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
CMD Кунцевская. Приехала с мамой, 81 год . Мама плохо ходит. При оформлении анализов сказала сотруднице, что пациент маломобильный и трудно выходить из машины... Каково же было мое удивление, когда услышала в ответ: "Я могу взять кровь в машине". Для нас это было спасение. Выйти из машины - самое сложное для нас... Огромная благодарность сотруднице (не спросила даже ее имени). Благодарность Сети, что такое возможно и без дополнительной оплаты. Кроме того, и забор крови был произведен мастерски. Обычно "ищут" вены, мучают... А тут - минута и 5 пробирок. Восторг и низкий поклон!!!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Дарья Виноградова
11 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
CMD на Молодогвардейской (Кунцевская). Ваши намерения здесь будут испытаны временем. Вашим. За последний месяц была 3 раза, а анализы смогла сдать только 1 раз. О том, что пцр не берут можно узнать только на стойке регистрации, поворачиваешься и уходишь. Приходишь в 7:30, ждешь администратора минут 20, он все еще не на работе, поворачиваешься и уходишь. Если все сложилось, то просто просиди в очереди минут 30, даже если ты в ней следующий. По всей видимости лаборатория обслуживает соседнюю клинику, поэтому клиенты с улицы явно не в приоритете.
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Р
22 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Не очень все организовано. На ресепшн двое, но второй человек ничего не делает. Даже по просьбе коллеги. Просто сидит, может говорить по телефону (правда по рабочим вопросам, это слышно). Старая убитая оргтехника. Могут принимать вне очереди других людей. "Вы что же, это же курьер, он не может ждать!". Рассылка результатов анализов на почту так и не пришла. Буду ждать открытия вновь "своего" офиса, в котором все работает как положено.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Г.
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Хотите потерять свое время? Тогда обязательно приходите сюда! 1. Женщина на ресепшене и медсестра, берущая анализы - одно лицо, так что ждите. 2. Пришел курьер, его время гораздо дороже вашего, поэтому снова ждите, пока женщина на ресепшене заполнит с курьером бумажки. 3. Заказ на сайте ЦМД почему-то "не сохранился", поэтому снова ждите, пока в компьютер введут всю вашу информацию, которую вы уже заполнили дома на сайте. В моем случае номер заказа DFF14369349. 4. И вишенка на торте - терминал у них сломался, карты не принимают. Сообщают об этом перед самой оплатой, чтобы вы уже подождали как можно дольше и наверняка согласились потратить ещё своего времени, пока будете ходить до банкомата и обратно.
4
Ұйым жауабын қарау
Алла Я.
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Отвратительное место, чтобы просто сдать анализ мочи например, нужно провести там не менее 30-40 минут, потому что администратор работает очень медленно и сам же уходит брать анализы и проводить все манипуляции, другой медсестры нет, а следующие посетители стоят и ждут оформления, пока она берет кровь и тд. Ооооочень все долго, и ВСЕГДА! Быстро не бывает
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Володина
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Раз через раз работают , звонишь в инфо. центр -говорят работают, приходишь-не работают , график работы "когда хочу, тогда и прихожу" видимо , в первый раз с такой клиникой встретилась
Ұйым жауабын қарау
Александр Кудинов
10 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Нужно было быстро сдать несколько исследований крови. По телефону расхваливали низкие расценки и высокий уровень исследований. По факту: скидки только для инвалидов 1-ой группы и ветеранов ВОВ, территория закрытая, сразу ворота и не найдешь, исковыряли все руки и попали в вену с третьей попытки... мрак
2
Ұйым жауабын қарау
Морозова Светлана
12 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2020
Добавить иформационных указателей на улице, вход нашел со второй попытки. Цены ниже чем у большинства аналогичных центров. Персонал вежлив, внимателен, расторопен, хотя как и писали ниже, оформляет и берет анализы один человек. Буду пользоваться их услугами и впредь.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Башинова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Получить услугу в данном учреждение не представилось возможным, заявленные часы работы с 7:30, была у них в 7:50, ни одной живой души, дверь открыта, но внутри никого и свет везде выключен и остальные двери закрыты.
2
Ұйым жауабын қарау
юлия р.
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2021
Ужасный офис. Очень долго обслуживают. И что удивляет. Медсестра которая берет кровь, она же и сидит за кассой. Это шок. Экономят что ли на админе? При этом какие то две девушки сотрудницы сидят печатают там что то на своём рабочем месте. Очередь 4 человека при этом. Год назад приезжала было то же самое. Но тогда плохо взяли кровь из Вены. Она передержала жгут и сняв его, брызнула кровь )))) ну жесть. Я испугалась сначала и на этом распрощалась с ними. Тут блин снова заехала и сижу прям сейчас в очереди.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
17 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Отличный центр. Посещаю его несколько лет. Спасибо сотруднице Надежде , всегда оперативно и безболезненно берет кровь
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Покатаева
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2020
Присоеденяюсь к отзывам о бложенности админов и не толко боаженность еще и тупость!!! По порядку- пришла с коляской в которой спал новорожденный ребенок, мне предложили ребенка в коляске оставить на улице или в предбаннике🤬 В очереди 30 мин- перед мной 1 чел, вот с этим человеком она общалась про историю где как сдавали анализы и на что🤪
1
Ұйым жауабын қарау
Lieksa
13 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
Можно сдать анализы. Надо сравнивать цены, какие-то дороже, какие-то дешевле, чем в других лабораториях. В целом все понравилось. Результат анализа приходит на почту. Если ничего сложного, срок исполнения один день.
Ұйым жауабын қарау
Olga S.
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Работают не по графику. Пришла в 07:53 двери закрыты, все закрыто. Позвонила по общему телефону говорят, что у них особый график работы, надо смотреть на сайте, за Яндекс не отвечают. Интересно, а за вывеску на своей двери входной они отвечают??
Ұйым жауабын қарау
Лариса П
13 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Сегодня приехала в 8.20 (молодогвардейская 2к1), они работают с 8. А никого нет. Дверь закрыта, на звонки в дверь никто не отвечает. Так не должно быть. Люди планируют свой день, исходя из графиков работы учреждений. Судя по отзывам ниже, это не первый случай!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия В.
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Очень все медленно происходит, одного человека обслуживают по минут 30, потом куда-то уходят минут на 15, в других лабораториях такого не замечала.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Костров
13 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Лабораторию рекомендую! Людей немного, вежливый персонал, анализы делают быстро!.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Одробинская
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
График работы указан не актуальный. Приехала специально на Кунцевскую, обрадовалась что хоть одна лаборатория работает до 20:00. Оказалось, что не работают до 20:00, еще и график 2/2. А об этом нигде не написано, даже на вывеске не указано про такие особенности в работе.
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2018
лаборатория хорошая, но очередь, т.к. работает один сотрудник! Оформляет, принимает оплату и берёт кровь!
3
Ұйым жауабын қарау
Жанна
12 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Минус только в том, что принимает только один человек: и регистрирует и сам анализ берет. Это может быть долгим процессом.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 қаңтар 2023
На сайте написано сдать тест на ковид можно, позвонили в клинику сказали да приезжайте в любое время до 15:00 . Приехали в 7:30 утра, нам вообще сказали что именно в этом филиале не берут тесты но ковид. Где логика непонятно, поэтому будьте аккуратны
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2020
Опять пришла, так как ближе к дому и опять очередь один раз, из-за 1 человека на оформлении и взятии анализа, в другой раз жду никого, минут 5 прошло, прошу человека рядом (клиника соседи там) узнать где администратор. , девочка вооьще спала по лицу видно. И это почти 9 утра было!! Буду ездить в другие места теперь. Тут Бардак
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сергеевич
21 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Ожидание персонала есть, компетенции его тоже страдают. Но в целом быстро. Уважительно.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
10 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Одни из лучших на мой взгляд лабораторий в Москве. Часто бывают акции на анализы. Есть бонусная система. Но главное - точные результаты анализов
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Смирнов
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2021
Отвратительно. Информацю выуживать приходитсяикак под пыткамии. Менеджер ничего не знает. Отказалсяисдавать в этой лаборатории.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Савич
10 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Очень, жаль потеряли время, написано приём анализов с 7.30 просидели, прождали до 8.00 не кого не было.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Ужасное место Анализы, забор которых медсестры не могут взять, Долгое обслуживание Один негатив, не вернусь сюда.
1
Ұйым жауабын қарау
Nad
10 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
Центр лучше многих других. Для нас большое достоинство к тому же- шаговая доступность (особенно на голодный желудок
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Юрьева
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
29.12.2021 я с 7.50 утра до 8.15 просидела на ресепшн, так никого и не появилось, ни мед сестры ни администратора
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Б.
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2020
Самый неорганизованный офис смд. Неприветливый, грубый персонал. Пришла сдавать комплекс, сдать не удалось.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Приятный персонал, все четко, аккуратно.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия В.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Крайне некомпетентный администратор (девушка) что сидит на ресепшене, нет заинтересованности в клиенте, сидит на своей волне.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Долгое время ожидания
2
Ұйым жауабын қарау
...
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2020
Ужасно обслуживают, простояла много времени просто так, не могли сразу сказать, что анализы на антитела g только принимают.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Е
16 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2020
Отвратительный опыт каждый раз. Не здороваются, очереди огромные. Логика приема посетителей отсутствует!
3
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Ермолаева
12 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Специалисты высокого уровня
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Томилина
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Хожу не первый раз… все очень нравится… советую
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб Бурцев
27 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Все отлично, ра ресепшани все подсказали
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Иванников
17 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Всё хорошо, только очень медленно всё.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Ужасная клиника. И не только эта, но и в целом вся сеть. Обходите из стороной
2
Ұйым жауабын қарау
ДЕНИС КУЛИКОВ
20 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2019
5+ Парковка свободная
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2