Юлия
13
Юлия
1
жазылушы
1
жазылым
216,6к
қаралым
Пікірлер
61
Топтамалар
Фото
28
Трдельник
Одинцовский городской округ · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2026
Полное безобразие. Разогретый в микроволновке, Абсолютно сухой трдельник. На вкус как будто в тесто шампунь подмешали, по факту наверно там слишком много соды. Есть это невозможно. Категорически никому не советую. Хотела вернуть деньги , нам предложили новый трдельник🤦🏼‍♀️ -400 руб.
Бабушка Бобра
Москва · Кофехана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень уютное местечко. Кофе вкусный, Сан-Себастиан тоже. И можно купить всякие прикольные значки. И что немаловажно, есть туалет
Мусорная площадка
деревня Новомихайловское · Қоқыс алаңы
Сақтау
Тамыз 2025
Своевременно вывозят отходы
Рыба&Мясо
деревня Коростынь · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Чудесное место. Были в тех краях в июле 2025 на прогулке у озера Ильмень и дважды зашли поесть в Рыба&Мясо. Запеченная с овощами курица в фольге умопомрачительно вкусная. Да и вся еда добротная, по-домашнему хорошая. Приятные девочки-официантки, все быстро, вежливо. Спасибо. Будем там ещё, непременно придем снова
Карелия
Выборг · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2025
Заходили пообедать. По ценам ресторан. По блюдам - кафе. От «буженины» отказались, по факту это жареный эскалоп. Счет ну очень высокий за еду такого уровня. Не рекомендую; второй раз точно не пошла бы
Мультифото
Москва · Багет бұйымдары
Сақтау
Наурыз 2025
Очень давно пользуюсь этим пунктом и печатаю снимки в Мультифото. Не скажу, что все прямо идеально; иногда приличных размеров очередь образуется и можно ждать долго; кто-то с документами, фото возится. Я бы разграничила выдачу предоплаченных заказов и остального. В остальном все норм. Персонал доброжелательный.
Уголёк
городской округ Тула · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
Были в Туле одним днём и очень удачно пообедали в «Угольке». Все вкусно, большие порции, быстрое обслуживание. Уютное место, где приятно пообщаться даже просто за чашечкой кофе
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Небольшое кафе, если все столики заняты, то шумновато и вероятно тесновато. Брала пхали, понравилось, А вот хинкали разочаровали сильно. Мало начинки. И хоть я знаю, что грузинская кухня мягко говоря не пресная, столько перца там явно не нужно. Есть их просто больно. В общем, все неплохо, но цены откровенно завышены и поаккуратнее с перцем, пожалуйста. PS К персоналу вопросов нет
Шоколадница
Москва · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Персонал невероятно тормозной. Зашла пообедать, посидела 5 минут, меню никто подать не удосужился. Ушла. В предыдущий визит обслуживали нога за ногу. Говядина отвратительная, жесткая. Одно из неудачный кафе в этой сети.
Rossa
Москва · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Уютно, интерьер располагающий, персонал вежливый, доброжелательный. Разок можно заглянуть. В детском меню все вкусно, бефстроганов отличный, но порция как есть детская. Считаю, что за милкшейк в принципе 650₽ это дорого, за не идеальный и подавно. А вот что реально категорически не советую, это том-ям. Жидкий, кальмаров нет, три мелкие креветки на порцию.., ребят, вы серьезно?)