Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофехана

Cinnabon

Рейтинг 4,9
145 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
22:00-ге дейін ашық
+7 (812) 240-10-76
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 84 · этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кофехана Cinnabon, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 48
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
5
Фотосурет
58
Пікірлер
97
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

7 маусым жаңартылды
Матча латте
260 ₽300 мл
Флэт уайт
Насыщенный по вкусу молочный напиток на основе эспрессо
260 ₽200 мл
Чай в ассортименте
Чай фильтр пакет в ассортименте 200 мл. - 125 р. Чайник заварной 400 мл. - 290 р.
125 ₽200 мл
Комбо для двоих
В Комбо для двоих входят: - 2 Минибона или 2 Минишокобона - 2 Кофе эспрессо или американо 200 мл Заменить кофе на капучино +40 руб.
845 ₽
Панини + Добрый кола
В Комбо входят: - Панини или Классический синнабон - Добрый кола 500 мл
530 ₽
Комбо ланч с 13:00 до 15:00
В Комбо ланч входят: - Классический Синнабон или Шокобон - Кофе эспрессо или американо 200 мл Заменить кофе на капучино +40 руб.
515 ₽
Минибон + Лимонад
В Комбо входят: Классический минибон и Лимонад 500 мл
510 ₽
Минибон + Холодный кофе
В Комбо входят: Классический минибон и Холодный кофе 300 мл
510 ₽
Минибон + Рич
В Комбо входят: - Классический минибон или Минишокобон - Чай Рич или Сок Рич 300 мл
410 ₽
Мороженое в ассортименте
Шоколадное/Клубничное/Ванильное
150 ₽50 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 84этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 240-10-76
Телефон нөмірін көрсету
cinnabonrussia.com

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Шоколадные заведения Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Места с выпечкой в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  28
Булочки в Выборгском районе Санкт‑Петербурга: подборка кафе и кофейней
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Лесная
640 м
2
ЛеснаяПлощадь МужестваВыборгская
Полюстровский проспект / Кантемировская улица
116 м
4
Полюстровский проспект / Кантемировская улицаПолюстровский проспектУлица ХарченкоКушелевкаСтанция Кушелевка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Өзі тасымалдау
Таңғы ас
Бағалар:орташа
Жеткізу түрі:Яндекс. Тағам, Delivery-club
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, QR-код, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
145 баға
Осы орында бағалаңыз

97 пікір

Әдепкі бойынша
Alena S.
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Очень люблю этот Cinnabon в Европолисе! Запах корицы поднимает настроение ещё на подходе. Беру обычно классический синнабон с глазурью - тесто воздушное, мягкое, тает во рту. Персонал вежливый, готовят быстро. Если хочется побаловать себя вкусным кофе и десертом во время прогулки по ТЦ - это идеальный вариант. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Михаил Холин
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Я обожаю булочки с корицей, поэтому визит в «Синабон» был для меня настоящим событием. Расскажу, что из этого вышло. Самые яркие впечатления — это, конечно, аромат. Он чувствуется ещё за несколько метров от кафе, и его невозможно спутать ни с чем другим. Уютная атмосфера, удобные диванчики и красивая подача (в коробочках для выноса) тоже радуют. Что касается еды, я взяла Классический Синнабон. Булочка огромная, мягкая, невероятно нежная, без запаха дрожжей. Она просто тает во рту и щедро покрыта глазурью. По слухам, в ней почти 900 калорий, но это того стоило.
Julia Dudina
24 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Сами булочки вкусные, любим их с мужем, раньше брали часто, сейчас же кажутся очень сладкими. Спустя долгое время решили сходить в сеть пекарен знаменитых булочек с корицей, но было сладко, наверное мы отвыкали от такого количества сахара. Попробовали новинку - дубайскую. Сама начинка вкусная, а булочка не изменилась. Какао отвратительный🙂Сладкий, что аж зубы сводит и качество самого какао оставляет желать лучшего. Я привыкла, что во многих пекарнях в этот напиток не добавляют сахар, видимо не здесь. Надо было самой это уточнить. Американо муж сказал тоже такое себе.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі