Іздеу
Маршруты
Карты · Кобулети · Қонақ үй

Chveni Ezo

Рейтинг 4,8
123 баға
Тәулік бойы
+995 599 79 19 07
Телефон нөмірін көрсету
Кобулети, проспект Давида Агмашенебели, 492
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Chveni Ezo, Кобулети, фото
Тағы 83
Шолу
Фотосурет
93
Пікірлер
49
Ерекшеліктер

Мекенжай

Кобулети, проспект Давида Агмашенебели, 492
Бағыт

Контактілер

+995 599 79 19 07
Телефон нөмірін көрсету
chveniezo.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

აღმაშენებლის გამზირი, 490
53 მ
3
აღმაშენებლის გამზირი, 490აღმაშენებლის გამზირი, 502შოთა რუსთაველის ქუჩა, 327-36აღმაშენებლის გამზირი, 430
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Саябақ жанында
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:1299–4999 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:компьютер, ксерокөшіру
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Oasis Apartments
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
123 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Е
Елена Пашкевич
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Хороший отель,для семейного или спокойного отдыха.Номера хорошие,мы были во 2корпусе (в 1к совсем маленькие) уборка каждый день.Море близко,галька мелкая.Кафешек рядом много и есть где прогуляться вечером.В сезон завтраки были хорошие.Вкусно и в кафе отеля.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алия З.
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Отдыхали с супругом в этом отеле в июле 2025 года, остались под приятным впечатлением. Хозяева отеля очень доброжелательные, с улыбкой встречают, провожают, помогают, если что-то нужно. Завтраки хорошие, можно вдоволь наестся. Также на территории отеля есть свое кафе, где готовят ну ооооочень вкусные хачапури, хинкали, салаты! Пельмени в горшочке тоже безумно вкусные 😍 И все по приятной цене! Персонал отзывчивый, каждый день нам меняли полотенца, выносили мусор. Если что-то нужно было из посуды в номер, всегда шли навстречу и выдавали 🤗 В общем, нам все понравилось, спасибо за приятный отдых! Будем рекомендовать отель 🫶🏻
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Большанова
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Отдыхали с подругой на протяжении 10 дней. Безумно уютный и красивый дворик, терасса, и впринципе внешний вид, как и внутри отеля, так и снаружи. Персонал отеля очень хорошие, добрые и улыбчивые люди. Всегда помогали в случае чего. Советовали и отвозили на экскурсии по небольшим ценам. Хозяин отеля выстроил дружный коллектив, от чего каждый день радуется глаз. Сам хозяин также прекрасный человек. Мы с подругой при заселении попали в не очень хорошую ситуацию, так хозяин нас в тот момент очень выручил. Нынешний администратор отеля Лука очень заботлив, и также помогал нам с экскурсиями 😻 Завтраки очень вкусные, много выбора, глаза разбегаются. Там по утрам дают свежевыжетый сок, от Нико, это самый вкусный сок, который мы когда-либо пробовали. Уборка в номерах каждый день, уборщица справляется со всем на ура. В отеле по ночам присутствует охрана, очень добрые мужчины. Близкое расположение к морю, 2 минуты и ты там. Во дворе чистый бассейн, лежаки, детская площадка, живая музыка - самый кайф в отпуске. В следующем году опять полетим в Грузию, и обязательно остановимся в этом же отеле, другие варианты даже рассматривать не будем!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі