Іздеу
Маршруты
Карты · Анадырь · Мейрамханалар

Чукотка

Рейтинг 4,5
73 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (42722) 6-26-61
Телефон нөмірін көрсету
Анадырь, улица Рультытегина, 2В
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Чукотка, Анадырь, фото
Мейрамхана Чукотка, Анадырь, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
36
Ерекшеліктер

Мекенжай

Анадырь, улица Рультытегина, 2В
Бағыт

Контактілер

+7 (42722) 6-26-61
Телефон нөмірін көрсету
hotel87.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Где поесть в Анадыре: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТЦ Новомариинский
130 м
3
ТЦ НовомариинскийТЦ МетроАвиакассыпричал № 7
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Орташа шот:700–2000 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ас үй:етті, балық
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Гораздо
Мейрамхана
Рейтинг 3,3
Рейтинг 4,5
73 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Заведение чистое и аккуратное, но очень маленькое, всего около 8 столов. Из-за отсутствия фоновой музыки в зале царит неловкая тишина: слышно каждый стук вилки, звуки жевания и невольно становишься участником разговоров за соседними столиками. Борщ за 800 рублей оказался обычным, без каких-то ярких впечатлений. А вот шашлык из оленины просто великолепен: невероятно мягкий, буквально тает во рту. Если будете здесь, смело рекомендую попробовать. Отдельно стоит отметить, что большой популярностью пользуются бизнес-ланчи за 700 рублей, многие приходят именно ради них.
ARENDASHATROV.COM
22 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Недавно посетил отель-ресторан «Чукотка» и остался под огромным впечатлением! Это место с уникальной атмосферой и поистине аутентичной кухней, которую не встретишь больше нигде. Особенно поразил шашлык из оленины — мясо нежное, прекрасно прожаренное и с тонким ароматом, который раскрывается с каждой вилочкой. Также попробовал мясо моржа — совсем необычный и интересный вкус, который даёт настоящее погружение в местные традиции и культуру. Отдельно хочется отметить десерт — мороженая брусника со сгущенкой. Комбинация свежести ягоды и сладости сгущенного молока создаёт невероятное вкусовое впечатление и отлично завершает трапезу. Отдельной похвалы заслуживает великолепное обслуживание: персонал очень внимательный, учтивый и профессиональный, благодаря чему чувство заботы и уюта чувствовалось на каждом шагу. Отель уютный и комфортный — отличное место для отдыха тем, кто хочет прикоснуться к удивительному миру Чукотки. Настоятельно рекомендую всем любителям гастрономических открытий!
Анна Антонова
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Понравилось! Очень сытные в вкусные блюда! Попробовали моржа, замеченный морж с хреном был очень мягкий и нежный, другой (из печки) был аппетитнее и сам по сете повкуснее, но безумно жесткий! Некоторые куски просто не смогли прожевать. Также понравилась щучья котлета в сливочном соусе и теплый салат с оленем. Атмосфера и персонал приятные.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі