Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Чито-Гврито

Рейтинг 3,9
40 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (812) 944-20-40
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Типанова, 21 · этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Чито-Гврито, Санкт‑Петербург, фото
Мейрамхана Чито-Гврито, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
20
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Типанова, 21этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 944-20-40
Телефон нөмірін көрсету
chitogvrito.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Московская
510 м
2
МосковскаяПарк Победы (закрыта)Звёздная
Улица Типанова
46 м
4
Улица ТипановаПроспект Юрия Гагарина / Улица ТипановаУлица ЛенсоветаАвиационная улицаУлица Ленсовета, 17
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Орташа шот:450–550 р.
Бағалар:орташа
Ас үй:грузин
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Чито Гврито
Рейтинг 4,4
Чито Гврито
Рейтинг 4,4
Manneken Pis
Рейтинг 4,9
Smokey Bones
Рейтинг 4,9
Теремок
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
40 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Desert R.
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2019
Хамское обслуживание со стороны официантки Марины. На обычную просьбу принести сначала напитки, ответила что не собирается ходить и разносить их. Что мы должны сами подходить к бару и брать. Всячески высказывала свое недовольство. Принесла хачапури, как выяснилось позже нам не предназначенное, вырвала почти из рук, как будто мы украли его. Опять же при этом высказываясь негативно в наш адрес. Ситуация повторяется, ранее мы тоже нарвались на хамское отношение с ее стороны, просидев 30 мин и прождав, что к нам подойдут и примут заказ, Марина кричала, что это не ресторан, что все должны сами ходить и делать заказ. Хотя до этого работала очень вежливая женщина, и всегда все сама принимала и разносила. Просим принять меры в отношении этой хамской официантки Марины, которая портит имидж вашего ресторана. Ps. на просьбу забрать с собой хачапури, он выдала пищевой пакетик, просто издевательское отношение! Елизавета.
2
1
Олег Александрович
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2018
Попросили удалиться семью с двумя детьми. Приобрели в соседнем заведении покушать. Присели за столик этого ресторана с детьми, так-как там было удобнее, но через минуту подошел сотрудник и попросил удалиться. Хотя до нас мужчина приобрел питание в том же ресторане что и мы и присел за столик чито-гврито но его не прогнали! Это неуважительно по отношению к гражданам, и эта информация будет распространяться всеми известными источниками.
5
8
А
Анонимді пікір
28 қараша 2019
Раньше очень нравилось. Сейчас перестали ходить. В последний раз ребенку дали купаты с кровью!!! Отдали официантке. Очень недовольная была и даже не извинилась. Раньше Было Хорошо.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі