Іздеу
Маршруты
Карты · Барнаул · Клинингтік қызмет көрсетулер

ЧистоДа

1 пікір
20:00-ге дейін ашық
+7 (923) 650-56-56
Телефон нөмірін көрсету
Барнаул, Красноармейский проспект, 15
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Клинингтік қызмет көрсетулер ЧистоДа, Барнаул, фото
Клинингтік қызмет көрсетулер ЧистоДа, Барнаул, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
1
Ерекшеліктер

Мекенжай

Барнаул, Красноармейский проспект, 15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (923) 650-56-56
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Пушкина
254 м
4
Улица ПушкинаПлощадь СпартакаПлощадь СвободыУлица АнатолияКрасноармейский проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Абсолют Клининг
Рейтинг 2,5
Большая Уборка
Рейтинг 4,7
Эксперт
Рейтинг 4,1
Ковростир
Рейтинг 4,9
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
Сибирская язва
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Пишу чтобы предупредить о непорядочности работодателя. Работала последнюю неделю апреля и два дня мая. Работа тяжёлая, убирала, старалась, претензий ко мне не было. Зарплату за апрель с большими усилиями смогла забрать только в середине мая и если бы не моя настойчивость и надежда этой мадам менеджера, Марины Викторовны, что я буду дальше работать, зарплату она не отдала бы. За два дня мая не получила вообще. У Марины Викторовны всегда только свои свои проблемы и интересы, сначала у нее беда случилась, я отнеслась с пониманием- свекр умер, я ждала, потом, оказывается, 9 дней у свекра, а потом "надо разобраться- ты не два дня работала, а один". Оказывается, за второй мой день она по своему разгильдяйству (т.к вовремя не привезла табель и мне негде было расписаться за выход) отдала деньги другому человеку. Я попросила посмотреть камеры, спросить консьержек, что я действительно работала- результата нет, деньги около1300 руб она так и не отдала! Даже за один день. Фирма без вывески, найти сложно, нет указателей, что они вообще находятся в здании. Поменяли несколько мест. Работают без оформления, без налогов, куда смотрит налоговая инспекция не понятно. Сама Марина Викторовна очень безответственная, обещала сарафан, не дала, а потом с меня же и требовала! Перчатки с дырками, обещала, тоже не привезла. Очень неорганизованная и беспечная.Ничего не помнит и не заморачивается. Ее персона главное, а остальные-пыль. Как она мне сказала " у меня вас 100 человек и будет каждая мне нервы трепать" - это всего лишь ее реакция на моё " так нельзя поступать". Много раз подумайте прежде чем связываться, даже несмотря на её горячие уверения, что все заплатят- меня она тоже уверяла в первый день, что зарплату получу, даже если день проработаю и была " само обаяние") Деньги заработаны честно тяжёлым трудом и на пользу вам не пойдут. Купите, Марина Викторовна Свирина, на них себе хоть немного добросовестности!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі