Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар · Шаштараз

Чио Чио

Рейтинг 4,6
430 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
09:00-ге дейін жабық
+7 (931) 178-06-88
Телефон нөмірін көрсету
Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого, 19/2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шаштараз Чио Чио, Краснодар, фото
Тағы 46
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
56
Пікірлер
213
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

3 сәуір жаңартылды
Сложное окрашивание
Многоступенчатое окрашивание. Глубина цвета и индивидуальность.
3000 ₽
Мелирование
Классическое и модное мелирование. Объём и свежесть цвета.
1500 ₽
Окрашивание в 1 тон
Равномерный цвет по всей длине. Освежает образ и подчёркивает черты.
800 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого, 19/2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (931) 178-06-88
Телефон нөмірін көрсету
chio-chio.ru
1

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Проспект имени Знаменского
24 м
4
Проспект имени ЗнаменскогоШкола № 46Улица НевкипелогоУлица ГидростроителейШкола № 52
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Педикюр
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Алдын ала жазылу
Барбершоп
Әйелдердердің шашын қию бағасы:бастап 500 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:бастап 500 р.
Шаштараз қызметтері:бояу, қараңғылау, кератинді түзету, түстендіру, балаларға арналған, мелирлеу, төсеу, шаш алу, шашқа күтім жасау процедуралары, шашты ағарту, шаш контуры, модельдеу, омбре
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Меланин
Рейтинг 5,0
Барбер Поинт
Рейтинг 5,0
Lubentsova Studio
Рейтинг 5,0
Она
Рейтинг 4,5
Два Брата
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
430 баға
Осы орында бағалаңыз

213 пікір

Әдепкі бойынша
Эрик Е.
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Стригусь здесь не первый раз,даже умудрился как-то моделью стать,увидел недавно отзыв о мастере Жанне,и очень огорчился,этот мастер огонь,всё выше перечисленное о ней,что было сказано людьми, клевета. Она как мастер имеет хороший опыт в стрижках,и это не только мною сказано Когда сажусь к ней,уверен на 100% что не даже выйти не успею,сразу девочки вагоном побегут знакомиться Сама парикмахерская очень уютная,расположена в удобном месте Всегда чисто и удобно,советую на 100% туда идти выходить красавчиком или красавицей
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Дмитриева
9 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Отличная парихмахерская и мастера. Все сотрудники доброжелательны, вежливы, обходительны и лояльны. Мастер Соня идеально стрижёт, учитывая все пожелания. Ходим уже к ней не первый год и продолжим ходить только к ней! Советуем однозначно, без сомнений. 🩵
Ұйым жауабын қарау
Ксения
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Ходили с ребёнком 3 года в эту парикмахерскую к разным мастерам и всегда ребенок уходил с улыбкойи говорил спасибо, пока не попали к мастеру Соне. Первый раз я думала мне показалось какое-то предвзятое отношение и раздражение, но сегодня убедилась, что не показалось. Отвратительное поведение взрослого человека к ребенку. Ощущение, что ее что-то триггерит в детях. Я не скажу, что ребёнок сидел в кресле идеально, иногда ёрзал, спрашивал, когда закончат. Но даже я взрослая не могу сидеть не шевелясь. Он говорил, что ему больно, когда дёргают за волосы, на что был ответ, что она не виновата и надо короче волосы носить, а не длинные и есть два выхода налысо или терпеть. Повышала голос, говоиила, что непослушный. Хотя он сидел вполне нормально и спокойно. В конце вообще наорала, когда он высказал свое мнение насчёт того, что ему было больно и он сюда больше не придёт и не надо платить за такое мучение. Но блин, он ребенок и сказал, что думает и обижаться взрослому человеку, который работает с людьми на такое считаю очень глупо. Считаю, если человек такой раздражительный и не умеет работать с детьми, то нужно просто говорить об этом сразу, а не закатывать потом глаза. Сын вышел и сказал, что это была самая ужасная его стрижка и он к этому парикмахеру больше в жизни не придёт и зря мы заплатили деньги. Я конечно объяснила, что любой труд должен быть оплачен, но в душе была с ним согласна. Вышла как будто меня обплевали за мои же деньги. Иногда жалею, что я не скандальная хабалка)
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі