Іздеу
Маршруты

Чингисхан

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
74
Пікірлер
274
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
514 баға
Осы орында бағалаңыз

274 пікір

Әдепкі бойынша
Дима Митрофанов
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Добрый день! Регулярно моюсь на данной мойке, удобная локация. Нравится то, что работает круглосуточно, на 300рубллей отмываю машину спокойно. Есть пылесос. Давление нормальное, из минусов нет паузы. В целом мойка нравится
1
1
Руфан Мехтизаде
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Я не понимаю людей, которые ставят 5 звезд и пишут положительный отзыв. Наверное, кроме этой мойки нигде не бывали… В общем, нажимаешь на пену , начинает лить воду секунд 10-15, а это все с денег уходит, потом УБОГАЯ пена, (фото прикреплю), еще прикреплю , как эта пена «борется» с грязью)). ПАУЗЫ НЕТ. После заново закидываешь деньги , нажимаешь на «воду», начинает лить остатки убогой пены сек 10-15) потом решил оплатить КАРТОЙ , на что встроенный терминал отказывал, просто не читал карту) приехала другая машина, ну, я решил посмотреть, может именно в моем боксе так все плохо, но оказалось тоже самое)) В общем, после потраченных 400₽ за 5-7 минут, пол машины в убогой пене с ковриками, благо пена убогая была, что тряпкой убрал) а коврики пришлось домывать в раковине)
8
bri_renat
30 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Химия сильно разбавлена Подача воды, тоже явно не минута Вновь Заехал быстро сполоснуть машину, но после химии смывая водой под высоким давлением, вода все время пенилась, пока не обратился сотруднику, как итог потрачены лишние 200 ₽ Ну и качество химии, к сожалению, не стала лучше, как была низкого качества, так и осталась...
Эдуард Алчинов
15 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Частенько мою тут машину, мест в принципе, хватает. Удобное место здесь, пожелал бы пену делать погуще 😀. За чистотой моечных боксов работники следят (особенно в зимний период). Респект
1
Ұйым жауабын қарау
Rusladav
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Хорошая мойка самообслуживания, для мойки и чистки автомобиля все имеется, отзывчивые операторы, иногда приходится ждать из за наплыва авто, но это думаю говорит о востребованности и качестве автомойки. Рекомендую!
1
Артур Н.
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Хорошая мойка самообслуживания, ходим регулярно, хим средства неплохие, хорошо отмывают даже самую застоявшуюся грязь. Удобно, комфортно, цены приемлемые доступные каждому
1
Алексей Пашковский
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Добрый день. Хорошая мойка. Мою часто легклвую и даже автобус. Удобное расположение. Есть тёплая вода в холодное время года, что не мало важно. Отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут.
1
наталья МАНУШИНА
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Мойка проста замечательная, химия отмывает хорошо даже очень грязную машину, восковое покрытие просто супер. Огромную благодарность хотела выразить оператору Владимиру, доброжелательный, отзывчивый 👍👍👍хорошо всё объясняет 👍спасибо огромное ✌
Владимир Николаев
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Всю зиму у них мылся, остался доволен, всегда хорошая химия, теплая вода, чистота в боксах, теплая вода в рукомойнике. Рекомендую. Осенью оставлял отзыв, была химия не очень, исправили ошибки, руководству респект🤝
Рамиль Фасхутдинов
17 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Удобное расположение, хорошее давление в пистолетах, хорошая химия после которой не остается разводов. Вообщем рекомендую.
Артур В.
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Не автомойка, а ошибка. Как тут можно ставить положительные отзывы, не пойму. Где пистолет для воды, а где для пены стой и гадай , а давление даже муху с номера сбить не смогло, а цена за мойку не самая дешевая будто время х2 идет на убывание. Одно разочарование, уехал грязным и в пустую потраченными деньгами. Подъезд к этой станции весь разбит,будто ты попал на луну или в зону боевых действий. Эту сеть буду стороной обходить теперь, жалко средства и время
2
Ұйым жауабын қарау
Айдар Хикамов
17 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Хорошая недорогая мойка. Мою там машину очень часто. Таймер идет небыстро, хватает на помывку с пеной рублей 300-400. Из минусов - часто неработающий пылесос
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Андрианов
10 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Соглашусь с предыдущими отзывами, что пена на данной автомойке - хрень. Помимо этого, толи со шлангов, толи с потолка сыпется какая-то грязь во время мойки. Не говоря уже о том, что система подаёт пену, а потом воду(при выборе соответствующего режима)
1
Глеб Шумаков
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Даже просто облить машину чистой водой у вас не получится, потому что периодически с пистолета будет лететь то пена, то шампунь, что очень сильно мешает на этапе смыва пены, а так же первые 3 секунды пистолет не будет работать
Евгений Чернов
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Самая плохая автомойка в городе, пена побывал первый и последний раз, пена плохая, подача воды слабая, паузы нету списывает деньги как за пену, вообщем если хотите потерять настроение то вам сюда!
2
Ұйым жауабын қарау
Алсу Галеева
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Из плюсов: подача воды по цене не завышена; территория просторная; ходит помощник по отсекам, если у клиентов возникают вопросы/проблемы. Из минусов: аппарат не принимал наличку (не металл, не бумажный вариант). Кнопка "пауза" в неисправном состоянии, не работала; Помощник во время не предупредил, что возможны хотя бы переключения с одной кнопки услуг, на др.; услуга покрытия ВОСКОМ неудовлетворительна.
5
Ұйым жауабын қарау
Красавчик
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Мойка так себе, за 350 рублей нормально не помыл авто, пена вообще не работает, машина вся в разводах, пылесос вообще не работал
1
Юрий Усов
14 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Приемлемые цены, небольшие очереди! В наличии все необходимое, для самообслуживания. Оплата от 50р.
Тимофеев Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
При +1.5C пена не работала, только шампунь, который даже пыль нормально не смыл. Зато половину времени воды выдавал цветную пену. Машина осталась неотмытой. Очень плохая мойка, не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Антонов
16 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Пока супруга ходит по тц, спокойно можно помыть машину, химия хорошая. Администратор Владимир просто лучший, помогает по любому вопросу.
1
1
Карина Мартиросян
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Сибирский тракт 34 12/1 уже третий год мою машину только здесь, самая лучшая мойка👍 спасибо отдельно работнику Бахтяру очень добрый хороший человек, всегда помогает людям)))
1
Константин Фаррахов
10 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Хорошая самомойка,был там наверное 2-3 раза,понравилось давление в керхере,есть много разных прикалюшек воск,осмос.всегда моюсь в 2-3 фазы,после 2ой фазы машины не очень отмылась,остались серые пятна,может для кого то это не удивление,но где моюсь я,на самомойке там достаточно 2фазы.все конечно зависит от химии. А так мойка понравилась.хорошое давление,почему ставлю четыре!? Потому что НЕТ 1.паузы.2.дается мало времени:35р 1минута. Есть плюс хороший+ есть на мойке бесплатный воздух.это очень не обходимая штука на мойке!!!по этому 4.
2
Ұйым жауабын қарау
Радис
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Заезжаю регулярно,Химия хорошая, отмывает хорошо,Операторы отзывчивые ,всегда готовы помочь,Удобное расположение,Советую всем!!!
1
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Самое высокое давление на пистолете. Тёплая вода реально теплая, снег и лед тает очень быстро с подкрылок. 5-6 минут вполне хватает помыться. Заметил что это одна из самых экономных и эффективных моек самообслуживания.
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Алексеев
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Мою машину тут регулярно. В целом всё нравится, кроме того, что нету паузы. Активная химия отмывает всё, особенно мошек после трассы, главное пистолет поближе держать. Качественная работа операторов, всегда подскажут, если что-то непонятно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Абузяров
14 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Года полтора назад была хорошая мойка ! Сейчас много минусов . Минута 66 рублей ясно уж ну нормально наверное но напора то нет совсем и ты смываешь долго на то и рассчитано . Подъезды разбитые и само все не ухоженно. Терминалы виснут .
Марат В.
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Пена ужасного качества или его совсем нет. И время, по сравнению с другими мойками, идёт очень быстро. И давление слабое, грязь не отмывает.
Ұйым жауабын қарау
Олег Лазарев
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Моюсь здесь часто, нравится опция Осмос, после него не остается разводов. Из минусов нет паузы, но на 200-300 рублей хватает, чтобы отмыть машину.
Дарья Андреевна
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
мойка кайф, очереди есть но можно и подождать) только почему то пауза не работала…
yadamir.hasanshin2006
12 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Лучшая мойка. Всё понятно, оплата не сложная. Бесплатный компрессор который поможет высушить коврики. Очень удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Артем
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Не принимает карту по 5-10мин. Идет загрузка потом не читает карту. Благо приехал ночью и смог сменить. Загрузка к оплате такая же долго, но ладно хоть карту приняло. Из плюсов мощный напор воды
Сергей Анатольевич
14 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Не принимает наличку в 3ем боксе. Режимы живут своей жизнью: включил чистую воду сильный напор, пошла чистая, секунд через 10, пена, затем обратно чистая, включил слабый напор, включается сильный, включил воск, сначало был слабый напор( как и должно быть), потом не с того не сего включился сильный. Звезда за сильный напор воды, но из-за глюков в системе, вместо 100-150р потратил 300. Не рекомендую 👎
Ұйым жауабын қарау
Александр Черноскутов
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Хорошая удобная по расположению автомойка. Сильный напор.
Ұйым жауабын қарау
Danil TLT
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Регулярно мою машину. Химия хорошая. Давление в пистолете хорошее. Пылесос огонь. Поставьте еще посты, бывают большие очереди.
Эдуард Я.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Такое дно, минута 50р, пены нет, плохо отмывается грязь, напор слабый, есть мойки намного лучше и дешевле, не советую, деньги на ветер
1
Ұйым жауабын қарау
AlisaegorGTO1
12 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Хорошая мойка. Химия мощная. Напор лучше чем у конкурентов, сопло с загибом облегчило промывку труднодоступных мест. Есть бесконтактная оплата
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Мухаметдинов
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Отличная мойка. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Отличный сервис. Всем советую.
Денис Саетгариев
7 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Ну это неудовлетворительно конечно))) 1. оплата только по 50 р 2. Нет паузы 3. Пена слабая, очень плохо смывает. В городе множесиво моек самообслуживания намного лучше
Ильназ Сибгатуллин
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Заезжал на мойку 7 ноября 2023. Из минусов: 1. Не работает пылесос с одной стороны висит старая бумажка, что по тех причинам не работает, но видимо давно, с другой стороны деньги не принимает. 2. Дорого, как писали ниже в ответах на отзывы владельцы на 200 руб качественно машину здесь не помоешь. За 100 руб, если очень стараться, можно ополоснуть боковины машины и коврики. 3. Подьезд и выезд так же в печально состоянии. 4. Место у пылесоса, приходится стоять в луже ногами, если бы он конечно работал Из плюсов: 1. Не плохой напор 2. Активная химия не плохая 3. Учли ранее написанные отзывы и сделали другую конструкцию для держания ковриков 4. Бесплатный воздух, но опять же у пылесоса, где придется стоять в луже Ехать сюда, или нет решать все же Вам, сам сюда заезжаю без цели приехать именно сюда, только когда рядом За качество фото, извиняюсь )
2
1
Ұйым жауабын қарау
Нафис Зайнуллин
23 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Сократил время и напор воды. Не рекомендую если хотите хорошо помыть автомобиль.
Ұйым жауабын қарау
Марсель Файзуллин
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
+ Наконец-то появилась полноценная пена + Большая парковка для протирки - не принимает железяки (мелочь), не всегда мойка авто требуется на 50 р - Неудобные прищепки для ковриков, а точнее основание- просто каркас, коврик метает из стороны в сторону от напора воды. ( добавьте лист из нержавейки если читаете) -ну и брызги со всех сторон, как из за ветра, так и с соседних боксов
1
Ұйым жауабын қарау
Магомед К.
15 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Очень удобно. Хотелось бы чтобы вместо порошка была активная пена. Из замечаний: после того как помоется очень грязный автомобиль остается грязь кусками, которая пачкает колеса следующего автомобиля. Хотелось бы чтобы персонал не просто сидел а в кратчайшие сроки убирал эту грязь. Также большая часть автоматов не принимает монеты. Не все пистолеты работают одинаково. Из каких то пистолетов напор воды хороший из каких то очень слабый. Из некоторых шлангов пистолетов расположенных на потолке капает вода. Это Особенно не удобно зимой. Так как вода капая быстро замерзает. В целом мне мойка нравится и все ее плюсы с легкостью перекрывают минусы. Тем более минусы легко устранимы.
Рустам
30 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Достаточно доступная мойка со своими плюсами и минусами. Из плюсов - лёгкая система оплаты, понятный алгоритм мойки. Из минусов - нет щетки с пеной, нет паузы после обливом химии, не понятно с какой стороны формируется очередь. Поставил 4 из-за малого количества людей и того, что не пришлось ждать
Ұйым жауабын қарау
Айнур К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Отличное место для мойки. По цене очень адекватно. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ильфат
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Сама худшая мойка в городе. Пена плохая и время идет быстро очень. В некоторых не работают табло.
Ұйым жауабын қарау
Sherafkan
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Не рекомендую данную мойку. Плохая пена, после которой грязь не уходит, оставляет разводы. Больше туда ни ногой.
Ұйым жауабын қарау
Fanis
18 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Слишком быстро истекает время , в связи с этим по цене выходит почти так же как и на Акваматик ( с разницей что в Акваматик мыть не самому и по времени в разы быстрее). Отношение персонала к клиентам на полном безразличие. За удобное расположение 1 звезда. Выезд с боксов разбитый асфальт ((( Не рекомендую.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Роман П.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Хорошая автомойка, жаль только что ценник стал 40 за минуту. Живая очередь, продвигается быстро, на пылесос обычно очереди нет. А в целом машина чистая, сам доволен.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ol'ga Larion
13 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Персонал нет, так как это мойка самообслуживания, это как раз и привлекает к этой автомойке, из всего количества боксов работает только три, сейчас зима, вода идёт холодная. Как только начинаешь мыть машину, она сразу покрывается ледяной коркой. Поэтому надо было это делать не в -13 а хотя бы в -3. А то уехала я под ледяной коркой, пришлось заехать на подземную парковку и греть там машину.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Валерий Новиков
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Хорошая мойка, густая пена. И отличный напор воды. Можно ехать к ним смело
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6