Эдуард Я.
2
Эдуард Я.
0
жазылушы
0
жазылым
4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Чингисхан
Казань · Автожуу
Сақтау
Қараша 2024
Такое дно, минута 50р, пены нет, плохо отмывается грязь, напор слабый, есть мойки намного лучше и дешевле, не советую, деньги на ветер