Іздеу
Маршруты
Карты · Солтүстік Осетия‑Алания Республикасы · Глампинг

Chillawi

Рейтинг 5,0
602 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (988) 197-35-81
Телефон нөмірін көрсету
село Абайтикау, 102
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Глампинг Chillawi, Солтүстік Осетия‑Алания Республикасы, фото
Тағы 910
Баня в подарок при аренде проживания от пяти суток*
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
920
Пікірлер
386
Ерекшеліктер

Витрина

Проживание в шатре первой или второй линии
Проживание в неотипи
Проживание в номере-студии
Высокогорная баня
Мультидом «Хæдзар»
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Абайтикау, 102
Бағыт

Контактілер

+7 (988) 197-35-81
Телефон нөмірін көрсету
chillawi.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Отели и глэмпинги с питанием в Цейском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Домики для отдыха в Цейском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и глэмпинги с шашлыком в Цейском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Красный камень
3,9 км
Красный камень
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Дәмхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жануарлармен бірге тұруға болады
Ортақ дәретхана
Кір жуатын орын
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Қонақ үй түрі:эко-қонақ үй
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Нөмірлер:10
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
602 баға
Осы орында бағалаңыз

386 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Посетили «Челлави» с огромным удовольствием! Само путешествие началось с живописнейшей дороги — виды по пути просто захватывают дух. Мы жили рядом, в «Сказке», и огромным плюсом стало то, что глэмпинг предлагает трансфер (3000 руб. туда-обратно). Приехал обаятельнейший водитель, всё чётко по времени, очень оперативно и любезно. «Челави» — уникальное место, где всё продумано до мелочей и чувствуется искренняя любовь к людям. Великолепие природы здесь просто зашкаливает! Баня — выше всяких похвал: панорамная веранда, купель, внутри миллион продуманных аксессуаров для комфорта. Видно, что команда вкладывает душу. Отдельный восторг — ресторан! Безумно вкусно. Очень рекомендуем местный суп на говяжьем бульоне лавжа: мясо просто тает во рту, бульон наваристый и ароматный. Осетинский пирог тоже был великолепен. Спасибо персоналу ресторана за радушие! Небольшое пожелание для совершенствования: Рядом с баней сейчас идет активная стройка. К сожалению, шум работ прямо «над ухом» во время парения немного нарушает декламируемую на сайте атмосферу тишины и релакса. Это влияет на качество отдыха. Хотелось бы, чтобы администрация заранее продумывала график работ и приостанавливала стройку на те 2 часа, когда гости бронируют баню. Огромное спасибо администрации за адекватность и сервис: нам учли это неудобство, сделали хорошую скидку на посещение и угостили напитками в ресторане. Такая лояльность и умение слышать гостя — признак высокого уровня. Совет гостям: при бронировании бани заранее уточняйте вопрос приостановки шумных работ на время вашего визита, чтобы не было конфуза. В остальном — это просто пушка-бомба! Место невероятное, когда стройка завершится, это будет эталон отдыха. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Жили здесь в мае несколько ночей. Место глэмпинга невероятное - горные виды самые настоящие во всей красе. Для активного отдыха есть пешеходные маршруты: до лавочки счастья (тут своя) через ароматный лес, до ретранслятора, до Цейского ущелья, до ниже расположенных сел - все это с невероятными видами, природой. Питание шикарное, все вкусно по-домашнему, каждый день все разное, довольно сбалансированное, не считая пончиков, конечно))) Команда глэмпинга заслуживает отдельных слов восхищения: владелец Заур общается с гостями и делится историями, интересуется обратной связью, ребята в ресторане делают сервис ЛУЧШЕ, чем в московских ресторанах - очень внимательные, запоминают про аллергии гостей и персонально подходят к блюдам, быстрые, девочки на ресепшене все очень милые и приветливые. Шатры просторные, уютные, есть, конечно, ощущение, что живешь в «мешке», когда в плохую погоду не открыть форточек или террасу, но это горы, и ты на высоте 2000+. Короче, тут клево!!!!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Купченко
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Мечтала с 2023 года и вот планы реализовались! Чилави превзошёл мои ожидания на 1000 %, горный сервис на ВЫСОТЕ! Ребята подняли планку по сервису, что теперь трудно будет ехать в другие локации отдыхать по России. Простыни с подогревом и электроодеяла это находка! Я жуткая мерзляка,  везла с собой электрогрелку, но ни разу не замёрзла в шатре, было жарко и комфортно. А какие божественные виды на горы, ммммм, теперь я поняла что море ничто, горы всё! Люди в Чилави, сотрудники - это отдельная любовь: Юлия, Дзерочка, Радик, Камилла, Ирина, Валерия - самые добродушные, приветливые ребята,  создают твой комфорт нахождения в горах на 1000 %. А гид наш - самый лучший гид в Алании это Сослан, скрасил наше путешествие по Осетии, профессионал своего дела! А какая кухня - пальчики оближешь! Отдельное спасибо шеф-повару и всем кто создаёт шикарный вкус времяпровождения в глэмпинге! Я обязательные вернусь и ни раз! Ребята - держите этот уровень высоты сервиса! Обнимаю всех 💜
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі