Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафелер

Чико

Рейтинг 5,0
6134 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
22:00-ге дейін ашық
+7 (922) 115-28-29
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, Театральный переулок, 5А · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Чико, Екатеринбург, фото
Тағы 272
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
282
Пікірлер
3939
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Арбузный мохито
Освежающий кисло-сладкий лимонад со вкусом арбуза и яркими нотами лемонграсса и лайма. Тот самый Макнэ он топ, который все любят
380 ₽
Клубничный Айс Латте с Дальгоной
Напиток для настоящей мамы TWICE - Чонён. Свежее сочетание клубники и миндального кофе
380 ₽
Манго Чай холодный
380 ₽
Манго-земляника (в чайнике)
Кисло-сладкое сочетание манго и земляники на основе жасминового чая, дополненное слайсами лайма
380 ₽
Она ждала тебя
Айс-ти со вкусом земляники, каркаде, лемонграсса и небольшим сюрпризом от Джи-а
380 ₽
Хозяин реки
Дракон Хаку оставил след в сердце Тихиро,а наш кисло-сладкий лимонад оставит след в вашем сердце! Тропическое сочетание сиропа блю кюрасао, лимона и волшебных пузырьков
380 ₽
Матча-Персик Горячий
Согревающий напиток на основе жасминового чая и зеленой матчи с сочным персиком и яркой кислинкой каламанси
350 ₽
Матча-Персик Холодный
Освежающий лимонад на основе зелёной матчи с сочным персиком и яркой кислинкой каламанси
350 ₽
Гречишный Чай Кокос-Ваниль Горячий
270 ₽
Гречишный Чай Кокос-Ваниль Холодный
270 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, Театральный переулок, 5Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (922) 115-28-29
Телефон нөмірін көрсету
chicko.me

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  30
Раменные Екатеринбурга: где попробовать аутентичный рамен
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Екатеринбурге
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  50
Рестораны и бары Екатеринбурга с танцевальными вечерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
10 ресторанов быстрого питания Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Корейская кухня и кимчи в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Места с мороженым в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Рестораны и кафе Екатеринбурга с поздравлениями для именинников
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Кофейни Екатеринбурга в Ленинском районе: места с ароматным кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Рестораны и кафе Екатеринбурга с летником
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Азиатская кухня в Екатеринбурге: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь 1905 года
187 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Площадь 1905 года
228 м
4
Площадь 1905 годаМетро Площадь 1905 годаХрам Большой ЗлатоустКолледж имени ПолзуноваУлица Маршала Жукова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Курьерлерге қамқорлық
Орташа шот:600–1499 р.
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Отбасылық түскі ас, Туған Күн
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:несие картасымен төлеу, Жылдам төлем жүйесі, онлайн, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, QR-код, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
6134 баға
Осы орында бағалаңыз

3939 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Шевчук
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Чико, приятный ресторан для классного проведения времени с друзьями и семьей! Атмосфера в кафе дружелюбная, официанты милые и отзывчивые. В выходные дни бывают задержки по блюдам, но сырный рамен стоит ожиданий! Интересные блюда, десерты и напитки, каждый найдет для себя что-то вкусное🫰🏻 🩷 Любителям корейской культуры советую обязательно заглянуть, однако атмосферой и вкусной кухней может насладиться каждый. Чико часто радует своих клиентов интересными активностями, ивентами и сезонными блюдами, а так же бонусной программой, которая позволят выгодно полакомится любимыми позициями.
1
Ұйым жауабын қарау
Уля
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Атмосфера есть, но реализация хромает Посещение этого места оставило смешанные впечатления, поэтому решила оставить развёрнутый комментарий, чтобы помочь другим с выбором. 1. Месторасположение — мимо не пройти (но очень хочется) По фото казалось, что это красивый угловой ресторан, который видно издалека. На деле всё прозаичнее: нужно пробираться через какие-то постройки, рядом курилки и стройка. Проходить мимо было крайне неприятно, и в какой-то момент я всерьёз задумалась, а не свернуть ли обратно. К счастью, решила идти до конца. 2. Внутри — настоящий корейский вайб! Вот здесь начинается самое интересное. Несмотря на неудачный подход к зданию, внутри ресторана очень атмосферно. Я не фанат корейской культуры, но от неё веет чем-то притягательным. От восторга здесь будут визжать подростки и истинные фанаты K-pop'а, так как интерьер действительно погружает в нужную эстетику. Если бы не внешняя обстановка, первое впечатление могло быть идеальным. 3. Обслуживание: старание есть, опыта нет Официанты — отдельная история. Надо отдать им должное за поддержание чистоты: ребята молодые, внимательные, во время еды успевали незаметно забрать мусор. Однако опыта им явно не хватает. Главная проблема — вынос блюд. Сначала нам принесли десерты, а приборов нет… Мы ждали-ждали, пока сами не напомнили. Та же ситуация повторилась и с основным блюдом. 4. Система заказа — квест «Пойми нас» Цены адекватные, выбор меню большой. Девушки на входе встречают и провожают до столов, но заказы не принимают. Система оформления абсолютно непонятна. Можно сделать заказ самостоятельно через сайт, но он почему-то не принимал оплату, из-за чего пришлось идти на кассу. В таком случае возникает логичный вопрос: зачем тогда нужен официант? 5. Еда — главный провал Простите, но вкусной едой я не насладилась. Возможно, это просто не моя кухня. Но разве рамен не должен быть горячим? У меня он был холодный :( Лапша либо переварена, либо что-то ещё пошло не так... сказать сложно. Итог Идея заведения отличная, атмосфера внутри спасает положение, но реализация хромает на обе ноги — начиная от навигации к входу и заканчивая температурой блюда. Пока что это место больше про стиль, чем про суть. Поставлю 4 чтобы не портить настроение ресторана так как отзывы о нем хорошие, а если по честному то это 3 🥺
Yan1ix
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Заведение расположено в центре города, что очень удобно для посещения гостей Екатеринбурга и местных жителей. Плюсы: Приветливый и вежливый персонал, доступные цены, разнообразие блюд,вкусные авторские напитки,хороший ремонт. Минусы: Маленькое помещение, в кор доге сосиска больше напоминает сою . Старое , потертое меню. Неудобная система оплаты (можно оплатить на кассе и через сайт, в котором оплата не всегда проходит) В общем есть над чем поработать, заведение посетил еще б раз.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі