Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кафелер · Чико

Чико

Рейтинг 5,0
308 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
21:00-ге дейін ашық
+7 (968) 224-73-30
Телефон нөмірін көрсету
Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Чико, Новосибирск, фото
Тағы 185
Шолу
Мәзір
Фотосурет
195
Пікірлер
220
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Бабл ти Ягодный таро
Кремовый таро с клубничным пюре на основе чая Эрл Грей.Сладкий и насыщенный - идеальный выбор для любителей необычных вкусов Азии
390 ₽
Айс Латте Клубника-Дальгона
Айс латте с клубничным чатни и кофейно-миндальной пенкой
380 ₽
Арбузный Мохито
Освежающий кисло-сладкий лимонад со вкусом арбуза и яркими нотами лемонграсса и лайма.
380 ₽
Манго чай
Тропический жасминовый чай с манго и земляникой
380 ₽
Манго чай холодный
Тропический жасминовый чай с манго и земляникой
380 ₽
Матча - Клауд
Сливочный напиток на основе гречишного чая с нотами кокоса и вишни и пенкой из матчи
380 ₽
Она ждала тебя
Айс-ти со вкусом земляники, каркаде и лемонграсса. Подается с сиропом в шприце - регулируй сладость самостоятельно
380 ₽
Лимонад Матча-персик
Лимонад с мягким персиковым вкусом и освежающей свежестью матча
350 ₽
Гречишный чай Кокос-Ваниль
Десертный чай с нотами овсяного печенья и ярким ароматом кокоса и ванили
270 ₽
Гречишный чай Кокос-Ваниль горячий
Десертный чай с нотами овсяного печенья и ярким ароматом кокоса и ванили
270 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (968) 224-73-30
Телефон нөмірін көрсету
chicko.me

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Уютные кафе в Новосибирске: лучшие места с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Площадь Маркса
256 м
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Улица Покрышкина
43 м
4
Улица ПокрышкинаУлица ВатутинаПлощадь МарксаГвардейскаяМетро Площадь Маркса
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:QR-код, картамен төлеу, қолма-қол ақшалай, несие картасымен төлеу, Жылдам төлем жүйесі, дисконттық жеңілдіктер жүйесі
Ас үй:корей
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
308 баға
Осы орында бағалаңыз

220 пікір

Әдепкі бойынша
dashasss
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Очень атмосферное место с настоящим вайбом корейского стрит-фуда! Интерьер просто вау — яркий, неоновый, с кучей стильных деталей, хочется рассматривать всё вокруг и делать фото. Видно, что продумана каждая мелочь. Еда тоже порадовала: рамен насыщенный, ароматный, с идеально приготовленным яйцом и нежным мясом. Баланс вкусов отличный — немного остроты, глубина бульона и свежие добавки делают блюдо по-настоящему запоминающимся. Порции хорошие, наедаешься с удовольствием. Отдельно хочется отметить уютную атмосферу — здесь комфортно и с друзьями посидеть, и просто расслабиться за вкусной едой. Отличное место, куда точно захочется вернуться снова! 🍜✨
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина И.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Очень красивое место, интерьер яркий, зазывающий. На этом плюсы закончились. При температуре -5 на улице, внутри очень холодно, пришлось сидеть в куртках. Из заказанных блюд только корндог был вкусным, Пад Тай с креветками был резиновым, арахиса в блюде не было, само блюдо холодное, как будто его готовили с утра, а потом подогрели, но не до конца. Глинтвейн комнатной температуры тоже разочаровал, специй по минимуму, то, что должно радовать и согревать, только расстроило. При этом цены как в ресторане, только вот до ресторана очень далеко и на стрит фуд тоже не тянет, очень долго принимали заказ, пришлось самой вставать и идти за официантом, и так же долго все несли.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Потапова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Были в первый раз в этом месте) Всё очень понравилось. Заведение очень просторное и уютное, расположено в удобном месте. Персонал очень вежливый и милый. Быстрая подача блюд, которая ещё и очень вкусная. Атмосфера очень приятная. Как человеку увлекающимися корейской культурой и k-pop, было очень приятно заглянуть в это место)
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі