Іздеу
Маршруты
Карты · Вологда · Кафелер

Чикибамбони

Рейтинг 4,1
227 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 200-01-41
Телефон нөмірін көрсету
Вологда, Окружное шоссе, 12
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Чикибамбони, Вологда, фото
Кафе Чикибамбони, Вологда, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
97
Ерекшеліктер

Мекенжай

Вологда, Окружное шоссе, 12
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Доставка пиццы
8 (800) 200-01-41
Телефон нөмірін көрсету
чикибамбони.рф

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

ТРЦ РИО
100 м
4
ТРЦ РИОРынок на ОкружномВПЗУлица ИльюшинаТроллейбусное депо
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Бизнес-ланч
Орташа шот:дейін 400 р.
Арнайы мәзір:маусымдық, балалар
Бизнес-ланч бағасы:138 р.
Ас үй:еуропалық, Италиялық, орыс, жапондық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Gagarin Gastro Bar
Рейтинг 4,8
Gagarin
Рейтинг 4,8
Золотой Дракон
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
227 баға
Осы орында бағалаңыз

97 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Владимирович
16 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Можно перекусить, можно взять бизнес ланч в будни. Особо хвалю свиные медальоны в беконе. Паста с морепродуктами - холодная и безвкусная. Морс - разбавленный как мою жизнь. Пицца - очень на любителя. Ролы все не пробовал. Судить не буду. Хотите покушать - заходите. Но, как вещали предыдущие ораторы, ждать придётся не то чтобы очень долго, а реально долго! И все это с вечно проходящими прохожими, буквально заглядывающими вам в рот. А, да. Забыл написать. Доедаю блюдо, подходит официант, забирает тарелку и интересуется как мне понравилось. У меня полный рот! И что, а главное как, я могу ему ответить?! Бездарь, короче...
Ұйым жауабын қарау
Людмила Самойлова
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Очень хотелось написать хороший отзыв, но..... Проехали 350 км, зашли позавтракать, народу нет, приняли заказ, попросили кофе, через 5 минут подошла официантка и сказала, что кофе нет. Те открыли смену, а стоп листа не знают, если бы знала, не стала бы завтракать в вашем заведении. Что касается завтрака, принесли нам 2 круассана, а мама сидела и смотрела нам в рот, тк её заказ ещё был не готов. Мы уже позавтракал, а заказа все нет нет. Отвратительное обслуживание. Я так понимаю девушка администратор, сидит с распущенными волосами, 5раз поправила юбку, волосы, посидела в телефоне,попила коктельчик😆 обсудили личные вопросы. Ужас, больше в данное заведение ни ногой.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга М
13 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2020
Очень хотелось написать положительный отзыв, но, увы... Неприятный осадок остался от посещения этого места. Зашла я пообедать в кафе Чикибамбони, заодно разведать чем кормят и т.п. Поэтому сделала заказ немаленький: греческий салат, наггетсы с соусом, штрудель и чай. Цены в этом заведении не низкие, поэтому мечтала вкусно поесть, но мечты, к сожалению не сбылись, так как салат вообще не съедобный (овщи с земельным привкусом, заправка вообще не для греческого салата). Штрудель ждала 35 минут, за это время чай совсем остыл и то, что у них называется штруделем оказалось сырым. более менее можно было есть это наггетсы. Поэтому больше я туда не ногой.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі