Іздеу
Маршруты
Карты · Самара · Тез тамақтану

Чи-пи

Рейтинг 4,9
66 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (987) 169-59-77
Телефон нөмірін көрсету
Самара, улица Свободы, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Чи-пи, Самара, фото
Тағы 30
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
40
Пікірлер
49
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
ЧИПИ-бургер
Булочка (бриошь), чивапи, сыр Чеддер, айсберг, огурец соленый, помидор, лук, кетчуп
260 ₽1 шт.
Шаурма сырная
тесто ФИЛО, курица-гриль на мангале, помидор, айсберг, сыр Чеддер, сыр Сулугуни, соус фирменный Сырный
290 ₽1 шт.
ЧИВАПИ ролл
тесто фило, кобаски чивапи, картофель фри, огурец, айсберг, соус (бургерный), кетчуп
230 ₽1 шт.
Плескавица ланч спайси
плескавица спайси (свинина-говядина), картофель фри, помидор, огурец, салат коул-слоу, лук маринованный, чиабатта, соус (томатный)
510 ₽1 шт.
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Самара, улица Свободы, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (987) 169-59-77
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  11
11 ресторанов быстрого питания Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Победа
530 м
2
ПобедаСоветскаяБезымянка
Станция метро Победа
520 м
4
Станция метро ПобедаВольская улицаФизкультурная улицаУлица XXII ПартсъездаУлица Гагарина / Улица Промышленности
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Таңғы ас
Бизнес-ланч
Балалар мәзірі
Орташа шот:200–500 р.
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Отбасылық түскі ас
Төлем тәсілі:несие картасымен төлеу, қолма-қол ақшалай, Жылдам төлем жүйесі, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, байланыссыз төлем, QR-код
Науқандар:сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,9
66 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Радмила Азиатцева
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Хожу в это место с момента открытия, еда очень приятная, сербская кухня, конечно, не для всех, но меню достаточно объемное, выбора много. В этом районе, рядом с университетом в целом не было мест, где можно перекусить и уютно посидеть - и вот дождались 🥳 -Профильная кухня 10/10, завтраки-мой любимый раздел. -Цены демократичные и очень приятные, можно плотно пообедать за 400 рублей. -Персонал приятный, выслушивает предложения и рекомендации клиентов. -Всегда чисто и прибрано, туалет очень приятный, санузлы в фаст-фуд заведениях показатель по чистоте, в здесь он даже в час пик всегда прибран. 👍 -Сырная шаурма одна из лучших что пробовали в Самаре. Как и в целом местно меню. - помещение оформлено в стилистике, очень необычная и красивая роспись стен во втором зале, словно перекус на улочках Сербии 😂 -Единственное, что из меню не очень зашло - блинчики, чуть подгоревшие, но за свои деньги достаточно вкусно! -В студенческие будни в обед маловероятно найти место чтобы посидеть, заведение пользуется успехом у сотрудников и студентов близлежащего университета 😂 Вывод: для своего сегмента и района - заведение отличное, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Oleg Uzurpator
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Были с братом в этом заведении, брали чипи-дог и питу с плескавицей. Очень понравилась пита! Главное достоинство большая порция, также сочное мясо и хорошее сочетание с базовыми овощами. Все вместе дает хороший вкус и приятное впечатление. Намного интереснее стандартного фастфуда (Мак, БК). Чипи-дог немного суховат, но не так критично. Рекомендую это место!
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Сорокин
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Дорогие любители быстрой еды, я думаю здесь именно такие люди. Поймите меня правильно я решил написать данный отзыв потому что хочу помочь администраторам даного заведения исправить ошибки в весе готовых блюд. Итак к делу, я сегодня в Сб. 24.01.2026г посетил сие заведение и был как обычно доволен обстановкой, интерьерами и выбором блюд сербского бистро. Заказал шаурму классик, она по ингридентам и поджаристости была в порядке, особнно порадовало нежное куриное мясо, которое напоминает именно свежее мясо которое по вкусу схоже с курицей из Ростикс - не спойлер. Отступление: я по своей работе раньше ввполнял обязанности сан.врача на мясокомбинате где в том числе мясники выполняли заготовки для Ростикс. С санитарными нормами и качеством мяса на производстве все в порядке. Так вот, вернемся обратно к бистро, шаурма получилась на мой субьективный взгляд очень сочной что в итоге уделало мне одежду по неосторожности ). И пока я поглощал еду невольно увидел в чеке и рядом на столе размеры порций и вес готовых блюд и пришел к выводу что вес шаурмы классик не соответствовал заявленному в меню примерно на 50 грамм. Фото данных наблюдений прилагаю. В общем мне в данном заведении нравится, приходу сюда уже в третий раз. Поэтому хочу обратить внимание администраторов ресторана перепечатать меню где указать тот же вес что указан в чеке для того чтобы уберечь вас от более строгих отзывов.
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі