Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Жерлеу қызметтері

Честный Агент

Рейтинг 4,5
17 баға
14:00-ге дейін ашық
+7 (925) 002-57-95
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Академика Чазова, 15А, стр. 16
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жерлеу қызметтері Честный Агент, Мәскеу, фото
Жерлеу қызметтері Честный Агент, Мәскеу, фото
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Академика Чазова, 15А, стр. 16
Бағыт

Контактілер

+7 (925) 002-57-95
Телефон нөмірін көрсету
openagent.ru

Жұмыс уақыты

14:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Крылатское
2,96 км
1
КрылатскоеМолодёжная
3-я проходная Кардиологического центра
380 м
4
3-я проходная Кардиологического центраКардиоцентрЧерепковоТЦ ЕвропаркЕкатериновка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Хороший Памятник
Рейтинг 5,0
Мос-Венок
Рейтинг 5,0
Ритуал
Рейтинг 5,0
ГРС
Рейтинг 5,0
Ритуал.ру
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
17 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Alena L.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Хорошее место! Зал прощания вместительный, по обе стороны стоит вода в бутылках, салфетки. Стоят стулья, для тех , кому тяжело стоять, вешалка для одежды. Руководитель, Сергей Алексеевич очень доброжелательный человек. На Церемонию прощания приглашает и проводит приятная девушка. Санитары в белых рубашках и костюмах накрывают гроб! Всё очень достойно ! В зале ожидания так же очень удобно , можно раздеться и повесить одежду на плечики.
1
1
Роман Голубков
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании "Честный Агент" за оказанную помощь в организации похорон. В этот трудный момент, когда мы были растеряны и не знали, что делать, на помощь пришел Сергей. Он проявил невероятное внимание и чуткость, помог с выбором всех необходимых ритуальных принадлежностей, организовал грузчиков и оформление документов. Сергей всегда был на связи, отвечал на все наши вопросы и сделал все возможное, чтобы процесс прошел гладко и достойно. Его профессионализм и человеческое отношение значительно облегчили наше состояние в этот тяжелый период. Также хотелось бы отметить доступные цены и высокое качество услуг. Рекомендую компанию "Честный Агент" всем, кто нуждается в помощи в такие трудные моменты. Спасибо вам за вашу работу и поддержку.
1
Вероника В.
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Если вы читаете эти отзывы, значит скорее всего вам нужно проводить в последний путь кого-то из ваших близких……. Обращайтесь сразу к Сергею из агентства  « Честный агент». Не тратьте время на остальных, звонящих вам с туманными фразами, произнесенными многозначительным тоном с паузами… Голова и так идет кругом . К сожалению  мне было с чем сравнить и ,как говорится, « почувствовать разницу». С разницей в неделю я прощалась со своими родителями. В сравнении с сотрудниками  ГБУ « Ритуал»,Сергей  обеспечивает в такой печальной ситуации  одну ее важнейшую  составляющую- эмоциональную защищенность клиента. А ведь в 95 % случаев клиент- это самый близкий человек усопшего… С самого начала работы с Сергеем нет никаких сомнений, что все будет сделано четко, вовремя и в соответствии с договоренностями. Он все время на связи, жестко контролирует процесс  и отвечает на любые вопросы в любой момент. Особо хочу отметить высокопрофессиональную работу специалистов, которые готовят усопшего к прощанию, когда родственники видят близкого часто после тяжелого конца. Работа  выполняется так, что в последний раз  родственники воспринимают  своего близкого просто спящим  глубоким, спокойным сном. Спасибо большое! Все аксессуары ( гроб, подушка и др.)  и оформление зала очень хорошего качества и  за абсолютно приемлемую цену.  В Хованском крематории мы ждали  своей очереди более полутора часов,  на жаре во дворе, где даже толком негде сесть.  И пожалуй единственными словами ведущей церемонии было предложение оставить « благодарность» в корзине рядом со свечами. Церемония же  в траурном зале Чазовского Центра, которую организовывал Сергей,  началась ровно в согласованное  время , в зале, где можно  удобно сесть, есть вода и салфетки . Ведущая произносила  очень хорошие слова прощания. Никто не торопил и  не ожидал какой- то дополнительной « благодарности».  Мы  достойно попрощались с моей мамой. Поминальную трапезу также можно организовать тут же ,  в кафе Центра. У них есть 3 варианта  меню, но они готовы дополнительно их  адаптировать под запрос клиента. Порции большие и все блюда свежие  и  вкусные. Обратитесь к Сергею и вам однозначно будет легче в тяжелый для вас момент жизни, хотя бы  потому,  что не будет организационного хаоса и  мелкого
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі