Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Киім көтерме бағамен

Chersa

Рейтинг 4,6
19 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 727-15-40
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Фестивальная улица, 39Ас1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Киім көтерме бағамен Chersa, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
2
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Форма для бокса
Форма для бокса состоит из майки и шорт. Майка "Борцовка" тёмно-синего цвета, декорирована красно-белыми вставками по бокам. Шорты красного цвета с белыми вставками, на поясе резинка шириной 3 см и шнурок. Состав: полиэстер - 100%.
1300 ₽1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Фестивальная улица, 39Ас1
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 727-15-40
Телефон нөмірін көрсету
www.chersasport.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Речной вокзал
840 м
2
Речной вокзалБеломорскаяХоврино
Школа имени Маршала Говорова
239 м
3
Школа имени Маршала ГовороваСмольная улицаМетро Речной вокзалВалдайский проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Өзі тасымалдау
Итпен мүмкін
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшалай
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,6
19 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Софья Малахова
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Неадекватный директор, ужасное обращение с клиентами и кошмарного качества товары. Забирала заказ лично на их фабрике. Уточнила условия возврата ПЕРЕД покупкой, так как брали не глядя, предупредила, что могут не подойти размеры. Сотрудники заверили, что все можно вернуть без проблем. Помимо того, что размеры действительно не подошли, так и купальники почти все оказались ужасного качества, на каждом втором дырка по шву, отвратительные швы. Обратилась по возврату, потому что выходить в таком на выступление - это неуважение и к сцене, и к себе. В возрасте мне отказали, при чем в письме на почту, хотя я звонила. Перезвонила для разрешения конфликта, направили мой разговор напрямую с директором, но это был просто ужас. Сказать даже двух слов этот «мужчина» мне не дал. Просто истошно орал мне в трубку, что никакой возврат мне не сделает. (Но когда я забирала эти купальники при покупке этот же директор мне всячески пытался навязать их товары, еле ушла оттуда, очень агрессивный маркетинг) К слову, на маркетплейсках их товары стоят с возвратом, но видимо там клиент защищен условиями площадки, а здесь на тебя могут просто наорать и бросить трубку, даже не выслушав. В шоке с такой неадекватности. Я бы честно не писала даже отзыв, если бы со мной смогли поговорить и общаться уважительно Очевидно, дела у этой компании идут очень плохо, раз из-за возврата могут устроить целую истерику, при этом при продажах пытаются навязать ещё лишнего… С таким отношением к клиентам в целом и не удивительно Искренне не советую даже связываться с этими людьми
1
1
Анастасия Н.
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Огромное спасибо сотрудникам компании!!! Выручили и отправили купальник, который невозможно купить на маркетплейсах в регион. Качество как всегда на высоте!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Аксель
30 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Отличный ассортимент, хорошие цены, обученный персонал. Рекомендую!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі