Іздеу
Маршруты
Карты · Минск аблысы · Қорық

Черемша

Рейтинг 4,4
8 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Минская область, Стародорожский сельсовет, Черемша
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қорық Черемша, Минск аблысы, фото
Қорық Черемша, Минск аблысы, фото
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
4
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минская область, Стародорожский сельсовет, Черемша
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Фаличский мох
Қорық
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
8 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
�
🦴дикий мамонт🐗
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Очень понравилась атмосфера здесь- тут всё идёт тихо, неспеша, а главное без суеты! В заповеднике «Черемша» дела идут с некой иронией, это даёт атмосферу СССР! Начнём мой поход в заповедник! Сначала меня встретил охранник, тот сразу представился, его звали Михалыч. Одет он был очень опрятно и аккуратно, хоть и не по последнему писку моды. На нём были валенки из стекловаты и старая шуба. Сразу видна школа СССР, дисциплина тогда была на высшем уровне! Михалыч провёл мне небольшую экскурсию, а дальше я продолжила осматривать заповедник «Черемша» сама. Сразу бросается в глаза черемша- красивое и грациозное создание. Несколько черемшей паслись на луну из стекловаты, поэтому я не стала их трогать, не хотела отвлекать от трапезы. Пройдя дальше я заметила пруд, там плавали брдыщи- вёрткие рыбы с блестящей перламутровой чешуёй. Брдыщи спокойно плавали в тёплой воде водоёма и наслаждались жизнью. Михалыч предложил мне зайти к нему в дом, я согласилась. Войдя, мне сразу почувствовались уют и тепло, сначала я удивилась, но потом поняла, что греют дом стены из стекловаты, в которых спрятался один черемша. Михалыч предложил мне отобедать с ним, но я отказалась. Поэтому мы поговорили с охранником по душам, я ему рассказала о жизни в городе, а он мне поведал интересные факты и истории про СССР, также Михалыч подметил, что прошёл всю Афганскую войну, достичь успеха в боях ему помогла палка афганка. Я поблагодарила Михалыча за прогулку по заповеднику и за интересную, поучительную информацию. Дальше я пошла к выходу под приятное мурлыканье черемши. На этом, к сожалению, мой поход закончился. Заповеднику «Черемша» я бы поставила оценку 100 звёзд, но тут нет такой возможности, поэтому ставлю 5 звёзд!
1
Мария Сирота
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Сам по себе заповедник очень понравился душевный охранник Михалыч пригласил меня на чаёк и провёл небольшую экскурсию на лужку паслась черемша которая забрала у меня ботинок и спрятала его где-то в стекловате в прудике плавали брдыщи один из них плюнул мне в глаз в заповеднике всё идёт очень тихо и не спеша это прибавляет хорошую атмосферу Просьба получше следить за животными
Серёга З
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Мне очень понравилось. Тут всё тихо, не спеша, без суеты
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі