Іздеу
Маршруты
Карты · Стамбұл · Мейрамханалар

Chef Murad

Рейтинг 4,8
232 баға
02:00-ге дейін ашық
+90 212 512 16 18
Телефон нөмірін көрсету
Стамбул, Фатих, махалле Балабанага, улица Бююк Решит Паша, 2A
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Chef Murad, Стамбұл, фото
Тағы 80
Шолу
Фотосурет
90
Пікірлер
103
Ерекшеліктер

Мекенжай

Стамбул, Фатих, махалле Балабанага, улица Бююк Решит Паша, 2A
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+90 212 512 16 18
Телефон нөмірін көрсету
chefmurad.com

Жұмыс уақыты

02:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Vezneciler
14 m
2
VeznecilerAksarayYenikapı
Vezneciler
125 m
4
VeznecilerLaleli – Istanbul UniversityNişancaİstanbul Büyükşehir BelediyesiFatih İtfaiye – Şehit Taner Çebi
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
232 баға
Осы орында бағалаңыз

103 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Шульженко
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
4 дня в Стамбуле. Несколько раз в день проходили мимо Chef Murad. Заметили, что практически всегда полная посадка. Сегодня долго осматривали окрестности, проголодались, решили заглянуть на ужин. Всё позитивное, что прочитала сейчас в отзывах, верно: очень гостеприимный, дружелюбный и расторопный персонал, быстрая отдача блюд, горячие лепёшки к первому и второму, а также соусы и кусочек лукума (если не ошибаюсь) к турецкому кофе. Порции большие. Заказали 2 куриных супа, люля, куриные шашлычки и 2 турецких кофе на двоих (показалось даже много). Были очень приятно удивлены чеком в 1550 лир. Ещё раз спасибо) Процветания вашему бизнесу)
1
Андрей Николаев
16 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Посетили городское кафе в январе 2026, честно выбрали его из-за большого количества людей вечером несмотря на не туристическую погоду посадка была больше половины зала. Выбор посетить заведение был спонтанным, но мы не прогадали - тепло, вкусно, гостеприимно - быстро приняли заказ и подали. В качестве комплемента подали лепешку на тонком тесте прямо из печи с соусами. Заказали супы - наваристые и порции мясных блюд. Все оказалось свежим и очень вкусным. Среди посетителей было заметно много местных и не только, думаю кафе пользуется спросом - рекомендую к посещению.
5
Наталья Евлентьева
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Приятно были удивлены: приветливые ребята-официанты, очень быстрое обслуживание, хорошо понимают русский и английский, очень вкусный кебаб, долма: всё горячее, свежайшее! И что самое главное: довольно приемленые для кафе цены! Цена блюда в среднем 450 лир. Вдвоём поужинали на 1780 лир. Советую посетить!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі