Іздеу
Маршруты
Карты · Минск аблысы · Сауықтыру орталығы

Чайка

Рейтинг 4,3
205 баға
Тәулік бойы
+375 29 944-92-86
Телефон нөмірін көрсету
Минская область, Мядельский район, Нарочский сельсовет, деревня Боровые
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сауықтыру орталығы Чайка, Минск аблысы, фото
Сауықтыру орталығы Чайка, Минск аблысы, фото
Тағы 56
Шолу
Фотосурет
66
Пікірлер
74
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минская область, Мядельский район, Нарочский сельсовет, деревня Боровые
Бағыт

Контактілер

+375 29 944-92-86
Телефон нөмірін көрсету
okchaika.by

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Санаторий Журавушка
330 м
1
Санаторий ЖуравушкаНациональный детский центр Зубрёнок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Wi-Fi
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Журавушка
Рейтинг 4,9
Санаторий Нарочь
Рейтинг 4,9
Санаторий Сосны
Рейтинг 5,0
Приозёрный
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
205 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Д
Дмитрий Застрожин
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Персонал приветливый, но явно не чистюли. По уборке номеров, состоянию мебели есть вопросы. В спортивно-оздоровительном комплексе нет ни одного рабочего тренажёра, теннисный стол кривой, ракетки,хорошо что не голая фанера. В банном комплексе вода греется бойлером и очень быстро заканчивается. Полы скользкие."Сауна" оборудована лавочками, на которых надо очень аккуратно сидеть. Сделана явно для галочки. Интерьеры 80-х-2000-х. Зато мозаичное панно на главном корпусе впечатляет.
Елена Б.
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Предстоит в Чайке провести 2 дня. Заезд 21-23.05.26, народу почти нет, для меня и лучше, отдохнуть от суеты. Номер хороший, гор вода есть, у них своя котельная. Корпуса 2х этажные. Наталья администратор все рассказала. Питание 3х разовое, вкусное, я наедалась. обед был вкусный, я не привередливая. Можно доп-но купить чашечку кофе, воду в баре в столовой. Чайка стоит в сосновом бору, воздух обалденный. Рядом санаторий Журавушка, позже пройдусь до него. Мне все нравится. Вдоль оз Нарочь идет тропа по лесу, можно гулять и дойти до конюшни и до дер Наносы, там построена деревня для отдыхающих, я шла примерно 35-40 минут в одну сторону, темп средний, но делала еще фото.
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Прекрасная природа, расположено в сосновом лесу, в ста метрах берег озера Нарочь. Очень напоминает времена СССР, но сотрудники очень доброжелательны и стараются выполнить любой каприз. Питание простое, как в столовой, но разнообразное, сотрудники подают на стол и убирают сами. Можно заказать экскурсии. Загородная база отдыха, без наворотов, есть мангалы, беседки. Тем кто привык к повышенному комфорту и питанию как в ресторанах, не сюда. А кто хочет насладиться красивой природой, добрым отношением и отсутствием суеты могу рекомендовать.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі