Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кофехана

Чапа

Рейтинг 4,2
295 баға
Сейсенбіге дейін жабық
Бүгін ұйым мерекелік кесте бойынша жұмыс істейді
Москва, улица Жуковского, 1/2/10с2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кофехана Чапа, Мәскеу, фото
Тағы 287
Шолу
Фотосурет
297
Пікірлер
200
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Жуковского, 1/2/10с2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Сейсенбіге дейін жабық
Бүгін ұйым мерекелік кесте бойынша жұмыс істейді
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  10
Где пить горячий шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Чистые пруды
550 м
2
Чистые прудыТургеневскаяКрасные Ворота
Большой Харитоньевский переулок
275 м
4
Большой Харитоньевский переулокМясницкая улицаИнститут глазных болезнейЛялин переулокПроспект Академика Сахарова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,2
295 баға
Осы орында бағалаңыз

200 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей
30 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Серьезно, что за вайбы тут такие? 😎 Мало того, что кофе завозят космос и еда выглядит так, что слюнки текут, так еще и дворик рядом — уютный, как у лучшего друга на даче. Я залетел на Флэт Уайт на овсянке. Ох, ребята… Это просто кайф в чашке. Насыщенно, нежно, и послевкусие — будто обняли. Из еды брал сэндвич с пастрами и красной капустой. Тут главное — не откусить пальцы по приколу, потому что реально очень вкусно. И да, я теперь в команде #краснаякапуста — реально тема зашла. И как без булочки? Кардамонная — мой фаворит. Ароматная, нежная, а если попросить подогреть — вообще улёт. Тает во рту и поднимает настроение лучше любого плейлиста. Ну и отдельный респект команде: молодые, позитивные, приветливые — с такими даже ждать в очереди не скучно. Спасибо за настроение и вкусняшки. Вернусь? А ты сомневаешься? Конечно да! 🔥
9
2
Рита Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым
Ребят, спасибо огромное вам за хорошее настроение и крутые сендвичи! Зашла сегодня с утра, народу было не очень много. Очень вежливые сотрудники работаюи в этом заведении, прям настроение подняли. Сендвич КРОК мисье — улет, очень вкусно и быстро приготовили, столько сыра я люблю😏. Сидр (на фото) не стала брать, тк не пью, но выглядит оч клево. Взяла кефир и кофе. Флет Уайт я вкуснее не пробовала, это вам не кофе в Cofix.
1
Anna 🫧
21 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Очень уютное место, локация просто превосходная, дворик с фонтаном очаровательный. Лично меня не смущает, что нет половины меню в наличии, всегда можно что-то выбрать. Свободных столиков почти не было, все модники Москвы здесь :) Рекомендую попробовать кефир с черной смородиной, очень освежающий и слегка кисленький напиток с сюрпризом на дне станчика, на кефир совсем не похоже. Зелёный омлет с хлебом тоже отличный 🌿
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі