Іздеу
Маршруты
Карты · Феодосия · Қонақ үй · Ча-Ча

Ча-Ча

Рейтинг 4,3
82 баға
Тәулік бойы
Феодосия, улица Чкалова, 124/11
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Ча-Ча, Феодосия, фото
Қонақ үй Ча-Ча, Феодосия, фото
Тағы 89
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
99
Пікірлер
39
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Феодосия, улица Чкалова, 124/11
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Автошкола ДОСААФ
71 м
4
Автошкола ДОСААФМагазин КампариУлица СтепанянаКЭЧУлица Маяковского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Wi-Fi
Терраса
Теңіздің жанында
Химиялық тазалау
Мейрамхана
Тамақтану:таңғы ас (швед үстелі)
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз
Нөмірлер:16
Теңізге дейінгі қашықтық:680
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Светоч
Рейтинг 4,5
Золотой Лев
Рейтинг 4,6
Атлантик
Рейтинг 4,4
Море-Море
Рейтинг 4,8
Подсолнухи
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
82 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
М
Марина Змеева
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
Отдыхали несколько раз в "Ча-Ча"! Нам очень нравится!!! Хороший отель в своей ценовой категории. Постоянным клиентам скидки)). Замечательные , приветливые девушки Шушанна и Марианна! Номера удобные (кондиционер, душ, уборка). есть столовая по приемлимым ценам. Еда простая, но вкусная. Для вас, по заказу, приготовят шашлык или люля-кебаб. Нам очень понравились местные хинкали, а жареная картошечка от Марианны, просто нет слов! Если принесете что-то своё, девушки без проблем подогеют еду. Рядом рынок, магазины. Пешком до моря минут 25. Кто приехал на машине вообще проблем нет.
3
2
alisxs
13 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
В гостинице и самом номере чисто, простой интерьер, свежий ремонт. На территории есть свое кафе, цены средние, выбор не особо большой, но голодным не останешься. Мужу понравились хинкали. Нашли номер уже когда приехали в город, с первой гостиницей нам не повезло. Отдыхали в июне 2018, цену номера не помню точно, но нам трехместный сдали по цене двухместного. Показали несколько номеров для выбора. Если бы не эта гостиница то впечатление о городе было бы полностью испорчено. Холодильник был на этаже, рядом с номером.
3
3
Ю
Юлия Ю.
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
Хороший гостевой дом. Номера простые, но чистые. Тв, кондиционер, душ, туалет в номере. Уютный двор, увитый виноградом и кафе со столиками, где можно вкусно и не дорого поесть и отдохнуть. Приятные девушки администраторы всегда идут навстречу. До моря с отличными песчаными пляжами 800 м прогулки по улочкам через рынок с различными товарами и сувенирами. Минус для нас- это одна свободная розетка в трёх местном номере и общий на этаже холодильник, отсутствие столика в номере.
3
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі