Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
49
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
79 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
С
Салават А
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
❤️ Очень удобный и быстрый пункт выдачи заказов СДЭК! ✅ Приятная атмосфера, вежливые и внимательные сотрудники, помощь на каждом этапе — всё супер организовано! Всегда приятно приходить сюда. 🚀 Оформление заказа проходит быстро и без очередей, парковка рядом удобная. Большое спасибо сотрудникам за качественную работу и заботливое отношение к клиентам! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым! 👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Вера М.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Благодарю сотрудников Сдека на Днепровском и, особенно Кулагина Владимира за его труд, внимание и заботу о пожилых людях. Впечатлила точность и качествово выполнения услуги по отправке груза, а также инициативность, проявленная в ходе операции. Намереваюсь и впредь обращаться в этот пункт на Днепровском. Желаю успехов в нужной и полезной работе!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна В.
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Всегда максимально подробно расскажут и подскажут. Менеджер работает очень профессионально! Все помогут упаковать и доставят в целости - проверено! Приятная обстановка. Теперь выбираю только этот пункт !!!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Уже второй раз посещаю данный пункт и второй раз остаюсь недовольна обслуживанием. Отправляю Авито заказы на небольшие суммы, но так как они габаритные необходимо отправить этой доставкой. Рассказываю за крайний случай. Товар на сумму 1000 рублей, а мне нельзя его отправить в пакете, коробки там не выдают бесплатно как в Авито доставке или Яндекс доставке, там их надо покупать. Мне сказал сотрудник либо вы оплачиваете коробки на сумму 620 р (2 большие коробки), либо упаковываете свою коробку ( если найдете) , либо мы вам отказываем. Я таскала этот товар туда сюда в поисках короба, потому что покупать коробки за 620 р. мне не выгодно. А ситуация заключается в том, что ровно этот же товар я получала на этом же пункте выдачи В ПАКЕТЕ! На все мои вопросы , по типу как так получается, сотрудник грубо отвечает: читайте правила. Не рекомендую данный пункт отправки, работают очень медленно, как ленивцы из мультфильма. К моей ситуации отнеслись крайне пофигистично, типо если не нравиться иди куда хочешь и делай что хочешь.
3
Ұйым жауабын қарау
Михайл Викторович
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Отличное обслуживание , всегда чисто , приятно получать , приятно отправлять . Отличное место для комерческого сотрудничества , пользуюсь постоянно . Очень радуют копитентные сотрудники которые готовы решить любую проблему и найти компромис . Если вы ищите пункт для отгурзки , однозначно выбирайте этот , не ошибетесь !. Спасибо !
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Наливайко
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Привет , всем . Я впервые посетил данный ПВЗ Сдэк для отправки своего груза , после недолгого общения с сотрудниками данного ПВЗ и оказанной ними мне помощи в отправке моего груза , я заключил договор на оказание услуг по отправке грузов . Мне оказывают всеобъемлющую помощь в отправке моих грузов в любую точку РФ. Огромная благодарность сотруднице Юлии за оказанную помощь . Я настоятельно рекомендую всем данный ПВЗ для сотрудничества !
5
Ұйым жауабын қарау
Руслан
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Отличный пункт выдачи, всё нравится и территориально удобно. Теперь буду пользоваться только им.
Д
Дерягин К.
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Отличный пвз,доброжелательный персонал)если вы хотите быстро получит свою посылку вам сюда,супер быстрый персонал,всегда чисто аж глаза радуються
Ұйым жауабын қарау
Максим Федякин
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Отличный СДЕК. Всегда забираю от сюда, что-то долгожданное и приятное) Вежливые сотрудники, чисто, без очередей, все оперативно
1
Ұйым жауабын қарау
Амангильдина Нелля
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Всё понравилось! Спасибо что открылись, теперь не нужно ходить далеко) Обслуживание быстрое, профессионально, клиентоориентированно, не дорого. Всегда предлагают разные варианты бюджета на отправки, очень приятно 😍
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ткачёв
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Отличный Пункт Выдачи👍👍👍. Я здесь покамись был один раз, в основном работаю с Яндексом и Почтой России, но мне всё Очень понравилось👌. Очень Приветливый сотрудник, Приятное Общение~Всё на Высшем уровне💥💥💥. Благодарю Вас за такое Прекрасное отношение к Своим Клиентам, и Желаю Вам и Всего Самого Доброго и Наилучшего 🙏. С Наступающим Вас Новым Годом 🌲🌲🌲😊. С Уважением Андрей 🖐️🖐️🖐️
2
Ұйым жауабын қарау
Г
Галия С.
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Я очень рада, что открылся такой пункт рядом с моим домом. Очень доброжелательные сотрудники. Всегда на связи, помогают, все вопросы решаются быстро. Я уже три раза отправляла посылки и у меня нет сомнений где я буду отправлять следующие
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Отличный пункт выдачи рядом с домом наконец то открылся.Раньше приходилось ходить далеко. Локация удобная! Чисто, просторно! Персонал всегда приветливый и быстро работают.
4
Ұйым жауабын қарау
Vadzim
21 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Сам пункт выдачи и персонал отличные! Но места рядом это клоака какая-то: бездорожье и грязь. Но это не проблема данного места, а работа городских властей, которые нифига не делают.
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Ластовиченко
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Любимый пункт! Здесь всегда рады клиенту, всегда все подскажут, помогут, всегда на связи. Спасибо, что так круто делаете свою работу и стараетесь для нас!
2
Ұйым жауабын қарау
Амангильдина Нелля
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Хороший пункт, вежливые, компетентные сотрудники, удобное расположение, удобный режим работы.
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Берг
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Всё отлично. Быстро принимают/оформляют/выдают. Сотрудники вежливые. Офис чистый, эмоции положительные, спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга М
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Хочу поблагодарить сотрудников пункта СДЕК за профессиональную работу и отличную коммуникацию! В частности, сотрудник Нелли организовывала составную логистику для моего заказа, с забором груза, упаковкой и доставкой до адреса в Санкт-Петербурге. Груз доехал быстро и в полной сохранности. Упаковали отлично! Мне было крайне приятно увидеть такую заботу, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Павленко
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Очень хороший пункт, всегда все быстро и четко! Спасибо сотрудникам за работу 💪🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Железнякова
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отличное обслуживание, чистота,вежливые сотрудники, приятная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
not name not surname
10 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Отличный офис! Всегда чисто, уютно. Приятный и отзывчивый персонал! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Самый любимый пунк СДЭК :-) Сотрудники доброжелательны, всегда помогут, все расскажут :-) пять звездочек 👍🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Артём
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Отличный пункт всегда чисто, сотрудники приветливые, помогут упаковать, найдут коробку. Только положительные впечатления!
1
Ұйым жауабын қарау
ОЛЯ
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Отличный пункт выдачи - чисто, опрятно! Приветливый и дружелюбный персонал! Удобное расположение! Всё супер! Удачи, процветания!
5
Ұйым жауабын қарау
Premiere
10 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Отличный ПВЗ, всегда чистый, выдают быстро, есть место для проверки товара, сотрудница приятная. Всегда всё быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Соловьев
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Прекрасный отзывчивый пункт выдачи ! особую благодарность хочу выразить сотруднику Неле.
2
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr N.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Все понравилось, особенно хочу отметить профессионализм сотрудника. Очень быстрая и качественная упаковка.
4
Ұйым жауабын қарау
Антон Валов
14 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Спасибо большое, первый раз пользовался услугами СДЭК а,все удобно,и быстро,вежливо и красиво
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Буров
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Норм отделение СДЭК, отправлял и забирал посылки тут, хорошая девочка работает.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Скрипникова
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Рекомендую этот СДЭК от всей души и сердца. Все быстро и четко)
Ұйым жауабын қарау
Katarina K.
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Хожу не первый раз , все нравится . Разрешили воспользоваться весами для собачки узнать вес .
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Жевагина
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Отличный персонал, помогли упаковать, всём рассказали, пояснили
4
Ұйым жауабын қарау
Артём Дьяков
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Очень быстро и качественно👍
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Отличный ПВЗ, очень доброжелательные и грамотные сотрудники, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy S.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Помогли качественно упаковать перед отправкой. Хорошее отношение. Прийду отправлять ещё
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Сердюкова
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Все хорошо. Чисто. Быстро выдали заказ. Хороший персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Хочу поблагодарить персонал данного ПВЗ за их хорошую работу и всегда позитивный настрой, успехов Вам и процветания 😊
Ұйым жауабын қарау
Артур К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Хороший пункт выдачи,приятные сотрудрики
Ұйым жауабын қарау
Алина А.
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Очень классное место, отдельное спасибо сотрудникам данного пункта!
2
Ұйым жауабын қарау
рома н.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Самый лучший Сдек из всех , очень приятный и адекватный мужчина ! Приятно разговаривать.
2
Ұйым жауабын қарау
Natali
15 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Быстрое обслуживание, приветливые сотрудники
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Кулагин
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Быстро и профессионально
4
Ұйым жауабын қарау
Кр Кр
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Удобный, большой пункт выдачи, приятный приветливый персонал 👍
Ұйым жауабын қарау
Иван Васильев
11 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Не совсем приятный работник
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кривоспицкий
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Все супер!!! Отличный ПВЗ. Сотрудники модцы.
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Gritsenko
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Отличный ПВЗ , Спасибо .
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Григорьевич
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Всё соответствует!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Гришко
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Хороший работник, мужик кароче
2
Ұйым жауабын қарау
Карина Чистякова
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Работают хорошие люди
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2