Александр Буров
7
Александр Буров
1
жазылушы
0
жазылым
42,6к
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
9
Горизонт Cinema&Emotion
Ростов-на-Дону · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Это лучший кинотеатр в городе Ростов-на-Дону. Самые удобные кресла , зал #1 с самым большим экраном в городе. Рекомендую всем посетить данный кинотеатр. Так же есть мини вип залы для приватного просмотра.
CDEK
Ростов-на-Дону · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Қаңтар 2026
Норм отделение СДЭК, отправлял и забирал посылки тут, хорошая девочка работает.
Дворец спорта
Ростов-на-Дону · Спорт кешені
Сақтау
Қаңтар 2026
Супер был на кулачке там, зал отличный обзор супер ,места нормальные, остаться доволен
Роснефть
Ростов-на-Дону · АЖҚС
Сақтау
Қаңтар 2026
Ехал на пустом баке , заехал против шерсти хотел развернуться начали скандалить что так нельзя итд , в общем своего добился но сотрудникам нужно входить в ситуацию, они мне тачку потом толкать не будут ведь
Кинополис
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший простой кинотеатр
Мастеровой
Ростов-на-Дону · Құрылыс дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший магазин для мастеров узкого профиля, я бы добавил точны инструментов для плиточников, алмазные ихлы, черепашки на гравер, диски из запечённой смолы итд.
Лемана Про
Ростов-на-Дону · Есіктер
Сақтау
Қаңтар 2026
Базовый ТЦ все хорошо
Ветеринарный центр № 1
Батайск · Жануарлар дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Все так красиво и пафосно, а на деле просто проходной двор, просто на обороте клиентов собирают чеки, нет никакого внимая к питомцу, сделали процедуру забрали денткюги и до свидания. Не рекомендую. Ветеринар это призвание.
Семейная пивоварня Нахлебник
посёлок Верхнетемерницкий · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2026
На данный момент это мое любимое место где покупаю пиво🍻, рекомендую , ассортимент небольшой, варят там же, очень качественно и по адекватной цене вроде с нг 230₽ литр. Лагер светлый,темный,пшеничное, чешское, Ира, и фруктовое. Моё предпочтение Лагер и пшеничка🤌
CDEK
Ростов-на-Дону · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший пункт, много раз отправлят и получал там посылки, всегда приятные ребята и девчата работают, все чётко.