Іздеу
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Курьерлік қызмет көрсету

CDEK

Рейтинг 4,9
45 баға
18:00-ге дейін ашық
+7 (911) 411-16-17
Телефон нөмірін көрсету
Петрозаводск, улица Луначарского, 44, стр. 4
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Курьерлік қызмет көрсету CDEK, Петрозаводск, фото
Курьерлік қызмет көрсету CDEK, Петрозаводск, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Мекенжай

Петрозаводск, улица Луначарского, 44, стр. 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 411-16-17
Телефон нөмірін көрсету
www.cdek.ru
1

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Державинский лицей
196 м
4
Державинский лицейУлица ВарламоваКаменноборская аллеяКлючевское шоссеУлица Щербакова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Төлем тәсілі:Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,9
45 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Ilya
20 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Хорошее отделение, свежий ремонт, много места, сотрудники знают свою работу и могут подсказать по вопросам. Рядом парковка крупного магазина, мест много
Алина
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
К пункту выдачи в плане чистоты порядка и прочее претензий нет, НО..... Раз уж в те моменты, когда приходится сотрудничать именно с жтой службой ближайший пункт оказывается этот, отзыв пигу именно сюда. Если меня спросят про то, какую службу доставки я посоветую ддя работы, сдек будет последней.... Во первых - в условиях ошромной конкуренции и появления все новых служб доставки, нужно как то поспевать и выигрывать за конкурентами. Пунктов выдачи коайне мало и в большинстве случаев они находятся у черта на куличках, не в шаговой доступности от транспорта например(ну разве что на древлянке) калинина, луначарского, первлмайский....все это нужнл идти конкретно туда.... Все мои посылки крайне дрлго идут, в выходные посылки не забираются и лежат лишние пару дней....олнажды был реклрд 1.5 месяца....в современных реалиях это фиаско... Очень бюрократично и не по делу принципиально....без распорта не отправить, по фотографии паспорта тоже, даже ткм, кто ходит к вам каждые пару дней....вы назвваете это безопаснойстью и заблтой о кдиентах....для кдиента жто бюрократия и лишние хлопоты. Цена всегда выше чем у других. Заморочки со своими коробками, разница в цене сразу, посылки жолдны быть открыты, проверка трата времени на пункте....если бы не принципиальность некоторых партнеров работать именно с жтой службой не работала бы вообще со сдэком. Мое мнение может не совпадать с мнением кого то другого, отзыв на то и отзыв, чтоб учитывать все мнения и делать выводы.
3
Вадим Гужиев
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
К сожалению, пришлось столкнуться с вопиющим случаем. Вчера 11 января, примерно в 17:30 я пришел за посылкой (которая по данным отслеживания уже была на пункте). Девушка заявила, что для того, чтобы она предоставила мне посылку, я должен покинуть ПВ, выйдя на улицу, т.к. она, мол, не имеет права оставлять холл без присмотра. Погода была не самая подходящая для этого (мороз и снежный буран). Я сообщил, что это не самое верное решение, выгонять меня на улицу в такую погоду. И что я лучше посижу в холле на удобном диванчике, пока девушка вынесет мою посылку. На что сотрудница ПВ сообщила, что искать посылку не будет, пока я не покину помещение. Конечно я не пошел бы у нее на поводу и не стал бы дожидаться ее великодушного соизволения отыскать посылку, стоя на морозе. Я конечно оставался бы в тепле, для получения ОПЛАЧЕННОЙ УСЛУГИ доставки. Я попытался напомнить девушке об элементарном уважении к клиентам, о понятии клиентоориентированности, Что я крайне возмущен ее подобным отношением к клиенту (я всегда вежлив и тактичен). На что она заявила мне, что она, мол тоже мне не рада... Сказать, что был в шоке от такого хамства, это не сказать ничего. Настроение было испорчено надолго. Двадцать первый век на дворе, а впечатление, будто в сельпо побывал... В рыбном отделе...
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі