Іздеу
Маршруты
Карты · Истра · Курьерлік қызмет көрсету

CDEK

Рейтинг 4,9
1559 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (925) 455-20-14
Телефон нөмірін көрсету
Истра, улица Ленина, 25
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Курьерлік қызмет көрсету CDEK, Истра, фото
Курьерлік қызмет көрсету CDEK, Истра, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
621
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Мекенжай

Истра, улица Ленина, 25
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (925) 455-20-14
Телефон нөмірін көрсету
www.cdek.ru
1

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Почта
390 м
4
ПочтаДетский мирРынокСтанция ИстраИстра
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Шұғыл-жеткізу
Интернет-дүкендерге қызмет көрсету
Сәлемдемелерді қабылдау / беру:сәлемдемелерді қабылдау, сәлемдемелер беру
Аумақ:қалааралық, халықаралық
Төлем тәсілі:QR-код, Жылдам төлем жүйесі, қолма-қол ақшалай
Курьерлік қызметтермен ынтымақтастық:UPS, DHL, СДЭК, EMS Russian Post
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,9
1559 баға
Осы орында бағалаңыз

621 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей
30 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Пешком добираться до пункта СДЭК далековато и не очень удобно - с горки туда, в горку обратно. На машине преодолеть спуск-подъём, конечно, гораздо легче. Напротив пункта имеется небольшая парковка. Сам пункт достаточно просторный. Сотрудники вежливые, внимательные. Получал здесь товары из магазинов, не имеющих собственной доставки, в том числе из других городов. Всё приходило в срок, в целости и сохранности. Работу СДЭК и сотрудников этого пункта оцениваю положительно.
1
Игорь
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Заказал кондиционер на Озоне. Продавец из Красноярска, доставщик СДЕК. Через неделю написали ждите доставки. Поехал, жду на даче. Тишина. Попытался дозвониться и узнать почему не привезли. Отвечают, что номер телефона Озон дал не мой. Это по ихним правилам безопасности. Списался с продавцом - с трудом внесли изменения в данные. Назначили новый день. Жду. Тишина. Пытаюсь дозвониться до курьера но он не доступен весь день. На следующий день предложили забрать из пункта. Ждать опять неделю. Наконец через неделю пришло уведомление о доставке и пришлось забирать из их пункта, хотя я оплатил доставку на место. Слава богу всё пришло в целости. Полный бардак в этой лавке. Крайне не рекомендую доставку СДЕК до места.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Влади
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Отправил письмо этим сервисом, на следующий день пришло сообщение что заказ вручен! Созвонились с получателем а ему ничего не вручили и даже не уведомили меня об этом! Написали претензию обещали ответить через сутки, прошла неделя и не ответа и не привета, в итоге сел на машину и отвез дубликаты документов сам получателю! Дело даже не в потери финансовых средств, зачем писать что заказ доставлен если он не доставлен, тем самым вводить в заблуждение людей, а попросту говоря обманывать!
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі