Іздеу
Маршруты
Карты · Наро‑Фоминск · Курьерлік қызмет көрсету · CDEK

CDEK

Рейтинг 4,6
634 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (999) 891-31-77
Телефон нөмірін көрсету
Наро-Фоминск, Московская улица, 8
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Курьерлік қызмет көрсету CDEK, Наро‑Фоминск, фото
Курьерлік қызмет көрсету CDEK, Наро‑Фоминск, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
250
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Мекенжай

Наро-Фоминск, Московская улица, 8
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (999) 891-31-77
Телефон нөмірін көрсету
www.cdek.ru
1

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Московская улица – Станция Нара
218 м
3
Московская улица – Станция НараНараСтанция НараБизнес-центр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Сәлемдемелерді қабылдау / беру:сәлемдемелер беру
Аумақ:қалааралық, халықаралық
Төлем тәсілі:QR-код, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,6
634 баға
Осы орында бағалаңыз

250 пікір

Әдепкі бойынша
Ekaterina Ilinykh
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Самый лучший сдэк на Московской 8! Регулярно отправляем и получаем посылки. Внимательное отношение. Оксана, Алёна, Анна, Вадим, Наталья искренняя благодарность вам за вашу работу и готовность помочь в любой ситуации. За 3 года работы ни было всякое, но все посылки находились, наши клиенты очень довольны. Еще очень нравится, что все быстро, четко, внимательно. В целом считаем сдэк лучшей службой доставки.
2
zariddin
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
СДЫК не получается нормально работать...Ужасный сервис! Заказ должен быть доставлен курьером из этого пункта, или со склада по этому адресу в пятницу. Сегодня понедельник, вечер. Заказа нет.Всевозможные переписки в чате и звонки на горячую линию-трата нервов. Никто вам там ничего не скажет и не поможет. Да, извинятся. Оказывается всё решает курьер!!! Как ему захочется, так он и работает. Захотел-привез, не захотел-не привез. У него рабочее время. Никакие отметки о приоритетной доставке его не интересуют. Кроме того, если бы курьер не забрал заказ со склада, то его можно было бы забрать самостоятельно, но он так захотел! Катает его в машине по нескольку дней... Говорит: "Ну хотите я его обратно на склад сдам, там сами получите, или тогда завтра". А завтра опять захочу-не захочу... Бардак полный! И на сайте никакой информации о работе курьеров. Оказывается они в выходные за город не ездят!!! Боятся, наверное. Другой причины не вижу.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия И.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Первый раз пишу такой отзыв, но за несколько заказов наболело: это самая отвратительная служба доставки в мире: постоянно теряют посылки, переносят дату и время доставки без предупреждения, посылка может неделями лежать в пункте и вы её просто не получите! Была бы возможность поставить -5 звёзд, я бы непременно ею воспользовалась бы!!!
6
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі