Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
68
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
121 баға
Осы орында бағалаңыз

68 пікір

Әдепкі бойынша
Evgeny
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Надежде за ее работу! Настоящий профессионал своего дела, который умеет слушать и мгновенно находить решения. Очень вежливая, тактичная и грамотная. Для меня Надежда — лучший менеджер в этой компании, теперь буду обращаться только к ней и рекомендовать всем знакомым!
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Удобный пункт выдачи. Нет очередей. Много раз отправлял и получал посылки здесь. Удобная парковка рядом со входом. Очень ответственные и приветливые сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Е.
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Ужасный пункт выдачи . 30.12. 2024 года забирали товар . Девушка которая работала в тот день полная грубиянка . Товар выдали нам вскрытой упаковки . Пропало полотенце . Очень не приятная ситуация . Продавец, который отправлял посылку очень все хорошо и надежно упаковывает. Покупали у них не один раз . Просто доставка не очень дешевая и вот такое отношение. Никогда больше не буду заказывать в этом пункте на Корыткова .
1
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Честных
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Отличный пункт сдэк! Удобное расположение, компетентные сотрудники, нет очередей. Помогают быстро и эффективно решить спорные вопросы! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Александр Козловский
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Совсем не клиентоориентированные сотрудники. Когда заказ оплачен даже не позвонили, и не сообщили, что срок заканчивается. Когда же надо оплатить, то звонят по несколько раз на день. Из-за них теперь пришлось оплатить вдвойне. Ещё и график работы, чтотитне попасть к ним.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Хорошие , сотрудники, добрые, знают свое дело , работают отлично , милые ребята . Приятные и вежливые , приходить одно удовольствие.
Ұйым жауабын қарау
Елена Михайлова
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Я крайне редко бываю в СДЭК, но относительно этого ПВЗ, решила оставить отзыв. В помещении чисто и комфортно. Очень вежливый персонал. Лично мне помогала девушка Надежда, всё подробно объяснила. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кутузова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Первый раз заказывала, через СДЭК и уже задержали посылку! 26.09.2023 Девушка одна на обслуживание, люди стоят ждут, когда она закончит разговор по телефону. Посылку отдавала молча, пришлось даже спросить на этом всё? Надо что то подписывать? Попросила паспорт и даже не посмотрела на документ подтверждающий личность, для чего тогда спрашивать!?
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Часто пользуюсь эти пунктом и хочется сказать большое спасибо за оперативную работу, всегда готовы помочь с любыми вопросами, очень оперативно принимают и выдают отправления. Всегда вежливые и на пункте всегда чисто. Рекомендую этот пункт на все 100
Ұйым жауабын қарау
Людмила Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Отправляла плазменный телевизор. Упаковали в офисе. Цены нормальные. Качеством обслуживания довольна.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Силенко
16 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Иногда пользуюсь услугами сдека, вежливо и быстро обслуживают, спасибо! Успехов! Оставайтесь такими же! И надёжно и вовремя доставляйте посылки)
Ұйым жауабын қарау
Галина 🌺🌺🌺
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Отличный офис, всегда все быстро и четко.
Ұйым жауабын қарау
Антон
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Удобное место расположения.Отличный персонал.Всегда помогут если появляются какие-либо вопросы или трудности.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Стома
15 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Приветливые сотрудники, которые помогают решить твою задачу. Было несколько отправок (Россия/Беларусь), все дошли в целости и сохранности. Единственный минус, иногда не могут гарантировать срок доставки.
Ұйым жауабын қарау
Спартанец Гарибян
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Удобное местоположение, вежливые сотрудницы, хороший сервис, спасибо)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr S.
11 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Не плохой выбор электрики и сопутствующих товаров.Удобное расположение к остановке городского транспорта.Сотрудники всегда обратят на вас внимание и если нужна помощь предоставят.
H
Helen
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Удобное место, опытные сотрудники очень вежливые. Много раз пользовалась всегда обслуживание на высшем уровне.
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Тихомиров
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Наконец-то открылся в нашем районе нормальный пункт СДЭК, все чисто, аккуратно, вежливое общение! Сотрудницы очень приветливы всегда! Спасибо руководству за то что мне теперь не нужно далеко ходить!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Павлинова
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Частенько забираю посылки тут, всё очень чётко, сотрудники молодцы, приятный офис, примерочная, куллер для людей, в общем сервис на уровне 🙂
Ұйым жауабын қарау
Светлана Я
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
25 марта 2024 получала заказ из интернет-магазина «Бетховен» номер отправления 1532985860.Сотрудница пункта без бейджа, непонятно с кем общаюсь.Сотрудница вынесла мой заказ .Коробка сверху перепачкана кусками коричневой грязи непонятного происхождения.На мой вопрос почему заказ выдаётся в таком виде сотрудница не извинилась,начала спорить.Фраза дословно: «Так приехало со склада».На мои возражения по уровню клиентского сервиса начала спорить и повышать голос,обвиняя меня : «Это Вы тут слишком эмоционируете». Я вежливо попросила вытереть коробку. Сотрудница с нескрываемым раздражением выполнила. Сотрудник пункта выдачи-лицо компании .Впечатление сложилось отвратительное. При этой ситуации присутствовала вторая сотрудница,общалась благожелательно,бейдж отсутствовал. Не пыталась сгладить действия коллеги.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Д
Д.А. П.
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Очень удобно что на выезде из города, забрал быстро заказ и поехал на дачу! Парковка есть, обслуживание быстрое.
Ұйым жауабын қарау
Veradanilova
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Отличный пункт выдачи. Есть примерочные . Чистый офис и быстрое обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Максон С
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Хорошие сотрудники, отзывчивые, помогают и упаковать и вопрос решить. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Н
Н. Л. Т.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Отличное отделение СДЭК!!! Приветливый Персонал, быстрое оформление и классный сервис
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Гопенков
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Удобное расположение, отличный коллектив!
Ұйым жауабын қарау
Серебряков В.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Не CDEK а полный бардак 5 раз звонил 5 операторам чтобы перевести посылку на доставку до квартиры. Офис закрыт в связи с кавид-19 не кто не чего делать не хочет, после 17часов до оператора не дозвонится😔Не советую эту доставку не кому.
2
Ұйым жауабын қарау
Брюс Д.
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Коммуникабельные девочки. Работу свою выполняют хорошо!!!
А
Анонимді пікір
20 қыркүйек 2021
Отправляла посылку с этого офиса,девочки приятные обслужили очень быстро,и доставка была быстрая все пришло во время.
Ұйым жауабын қарау
Л
Луиза Емельянова
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Один из лучших офисов данной организации👍🏼Очень вежливый персонал, грамотная консультация, качественное и быстрое обслуживание, советую👌🏼
1
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Калугина
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Пользовалась новым сдеком по Проспекту Николая Корыткова. Осталась довольная. Все быстро, приветливо, чисто и вовремя доставлено. Так держать. !!
2
oskar
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Ужасная доставка. Кормят одними обещаниями.. Обещали доставить груз в определённый срок, не доставили. Звоню трубку не берут. Когда доставят не известно.. Больше с этой компанией не будем работать.. Не советую эту компанию , для перевозки грузов..
2
П
полина .
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
отличный пункт выдачи, вежливый персонал,офис чистый и уютный.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
18 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Не хватает отдельного помещения и входа. Пока проблем не было с посылками. Персонал вежливый.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Сычева
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Очень вежливый персонал, качественное обслуживание
1
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Есения Петрова
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Замечательный сервис. Начиная от персонала и заканчивая мелкими удобствами для клиентов. На все наши просьбы нашлось решение. Очень рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Чирва
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Удобная локация пункта, всегда быстрое и качественное обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Калаев
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Продавец попался не грамотный. Покупал терморегулятор забрал два последних он мне предложил терморегулятор для теплого пола сказал что одно и тоже не понятно кого такой специалист может консультировать в итоге свою ошибку признал
1
1
Инкогнито 8175
9 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Отлично, быстро ,чётко и без очередей
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксю А.
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Хороший пункт выдачи, понравился. Сотрудники приветливые.
Ұйым жауабын қарау
Олег М.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Ок место , сотрудник Надежда отзывчивая!
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Отличный магазин. Большой выбор товаров.
Ұйым жауабын қарау
Алла
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Новый чистый современный офис. Сотрудники на высоте: вежливые,приятные в общении, знающие свою работу. Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Lomis
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Чистота, порядок и доброжелательный персонал. Однозначно- рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Gulya Moon
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Периодически получаю посылочки, все быстро и в срок. Сотрудники всегда приветливые. Спасибо за вашу работу 💖
1
1
Ұйым жауабын қарау
ANNA K
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2022
Хочу оставить отзыв негативного характера! Видимо нам не повезло, 2 раза забирали посылку по данному адресу. Два раза была одна сотрудница, которая совсем не умеет общаться с клиентами: грубая, спесивая, агрессивная девушка. СЛожилось такое впечатление, что мы её заставляем заниматься не её работой за которую она получает ЗП
1
1
Александр К
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Удобно, быстро, сотрудницы всегда вежливые и улыбчивые.
Ұйым жауабын қарау
Алёна
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Большая парковка , сотрудники молодцы.
Ұйым жауабын қарау
Карина
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Отличное обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Леонов
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Быстро! Вежливо! Комфортно!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Хорошие ребята! Все быстро и профессионально!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2