Александр Козловский
4
Александр Козловский
0
жазылушы
0
жазылым
37к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 4
Тверь · Жалпы білім беретін мектеп
Сақтау
Сәуір 2026
Очень разочарован в учебно-воспитательном процессе в данном учереждении
CDEK
Тверь · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Қыркүйек 2025
Совсем не клиентоориентированные сотрудники. Когда заказ оплачен даже не позвонили, и не сообщили, что срок заканчивается. Когда же надо оплатить, то звонят по несколько раз на день. Из-за них теперь пришлось оплатить вдвойне. Ещё и график работы, чтотитне попасть к ним.
Tashir Express
Тверь · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Отличное кафе, еда прямо как домашняя. Частенько заезжаем с семьёй. Приятные цены. Есть комбо-наборы, что позволит сэкономить деньги. Рекомендую.
Семейная пекарня
Тверь · Наубайхана
Сақтау
Наурыз 2025
Откровенно плохо. Начну по порядку, красуется реклама после 19:00 скидка 30% на "нашу продукцию", по факту на выпечку, салаты и другая готовая еда не подлежит скидке, о чем в целом не уведомляется. Приобрел жаркое, цена скажем так не шуточная 1300 руб. за кг., по факту в 650 гр. сего чудесного блюда, 5 кусочков мяса, салат "нежность" сплошной майонез. Готовую еду кладут в контейнеры, которые оплачиыаюся тоже отдельно, но об этом ты узнаешь только из чека, не приятненько... Из выпечки пирог с курицей и грибами, тесто вроде ничего, но сама начинка, сразу скажу, что её много, но бесвкусная, пирожок с вишней, такое ощущение, что просто окунули в подсолнечное масло, понимаю если бы это пончик был... В общем визитом и качеством продукции полностью не удовлетворён...
Саввушка
деревня Савватьево · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қараша 2024
Классный магазин. Всегда свежие продукты, новые управленцы, вообще замечательные, установили Аквамат, где можно набрать круглосуточно чистой, питьевой воды. Есть терминал, для пополнения телефона. По средам всегда свежий завоз продуктов. Рекомендую.
Полезная вода
деревня Савватьево · Су дүкені
Сақтау
Қараша 2024
Отличтно, что теперь в Савватьево появился Аквамат, где можно набрать чистой воды, а то годами мучались, и ходили на колодец. Юрий и Алина, большое Вам спасибо.