Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
77 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
М
Марина Гайдай
10 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Вежливые сотрудники. Все быстро оформляют и отдают. Удобное расположение пункта выдачи. Пользуемся данной доставкой не первый раз. Все устраивает. Все целое, доставляют аккуратно.
Мариночка Х.
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Отправляла посылку с книгами. Почти 17 кг. Принимала менеджер Хамидуллина Р. Очень вежливая и доброжелательная девушка. И упаковать помогла, и оптимальный тариф выбрала. Все дошло в целости и сохранности. Спасибо огромное!
ЧС
8 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Пришла посылка 9 мая , зашёл в приложении режим работы указано до 20-00, пришёл а там "сюрприз" у них выходной день , это что супер -сервис такой , потратьте свое время сходити просто так , за это вас ребята надо обложить штрафами . Все на извините, мы не следим за нашим приложением???
Ерия
10 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Курьер привез заказ 28 ноября, после примерки спросила можно ли приехать в Сдек померить и определиться, он сказал,что в течение двух недель, третьего декабря выяснилось, что заказ был отправлен назад ещё первого декабря, по телефону объяснили, что всё они правильно сделали, зачем было голову морочить, что в течение двух недель можно ещё придти и забрать.
Александр Шевчук
15 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Быстрая доставка, получил без очереди, что очень порадовало, вежливый персонал, хотя цены за доставку иногда кусаются в сравнении с конкурентами...
3
1
Елена Боброва
13 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Сейчас оооочень часто там бываю. Девочки операторы вежливы, всегда помогут с упаковкой. Все быстро, оперативно. Спасибо огромное за работу.
Е
евгения м.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Очень вежливый менеджер Инна, всегда поможет с заказом, выдаёт посылки даже после 20:00. Инна уже закрывала пункт, но вошла в наше положение и открыла чтобы выдать нам посылку. Большое спасибо!
А
Александр Дьяков
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2022
Ужасный администратор Инна, стабильно работающий на низший рейтинг. Отказалась принять посылку, ехали через весь город и к счастью Инны приехали за пять минут до закрытия. Охотно согласилась поучаствовать в дибатах с охраной, но в приёмке отказала!
2
2
Галина Череватенко
16 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Дружелюбный персонал. Время ожидания было не большое. Все чётко, спокойно, с улыбкой. Приятно когда получаешь и хороший сервис, и хорошее настроение)))
владимир
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Отлично,все объяснили помогли упаковать .Пересыл 5кг посылки в Краснодар из Самары 1250 р .
Станислав Коваленко
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Груз получить не удалось, в 20:05 сотрудник запирает двери и мотает головой на просьбу впустить. Единичку за клиентоориентированность
2
2
Ольга П.
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Хороший офис. Обслуживала сотрудник Инна, работа быстрая и качнственная. Спасибо!
1
Мария Кондаленкова
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2022
Сотрудница данного пункта Инна отказалась принять посылку в 19.55, нахамила и выгнала нас, в итоге срочный груз не отправлен!
3
2
Егор
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Самый отвратительный пункт сдэк. Сотрудники пвз абсолютно не компитентны и не воспитаны
Инна Николаевна!
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Отличный пункт, быстрая доставка. Вежливый клиентоориентированность персонал.
1
Александр Е.
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Быстро, четко, без вопросов и проблем
Лейла
20 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Быстрая доставка. Администратор отзывчивая, очень приятная.
1
Сергей Крылов
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
На сайте cdek написано,что работают каждый день до 20ч, ехал с другого конца города… Оказалось,что в выходные до 16,очень плохо,это не уважение к своим клиентам👎👎
А
Алина Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Отличный пункт, отзывчивый персонал. Быстрое и вежливое обслуживание.
1
Юлия Ролдан
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Не дали отправить свечку, назвали её "опасным грузом" 👍👍👍👍 продолжу пожалуй через почту России отправлять.
2
2
Ю
Ю.Д.В.
13 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Научите персонал общаться и сдерживать свои эмоции. В остальном, часто пользуюсь данной компанией, нареканий не было
1
И
Инкогнито 3604
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Прекрасная работа сотрудников, не бывает очередей
Николай Булавин
15 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
рядом с домом, удобно получал посылку
2
Наталья С.
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Долго, если 2 человека, то уже на полчаса, т.к.обслуживает 1 девушка.
Николай Комаровский
11 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Отличный офис, быстрый персонал
2
Андрей
17 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Полный бред чтобы получить посылку нужны паспортные данные , а то что у вас утечка даных происходит постоянно это как нормально ?
1
1
Евгений А.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Оперативная доставка.
1
Михаил Валерьевич
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Все нормально
Артём Павлович
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2022
Отвратительный персонал! Работает не соблюдая масочного режима, хамят и отказываются выдавать товар!!!
1
2
  1. 1
  2. 2