М
Марина Гайдай
М
10
Марина Гайдай
0
жазылушы
0
жазылым
304,8к
қаралым
Пікірлер
41
Топтамалар
Фото
13
Санаторий Красноусольск, центр досуга
село Курорта · Мәдениет үйі
Сақтау
Қыркүйек 2024
Замечательный санаторий, шведский стол.все вкусно, фрукты, овощи. Вежливый персонал. Большая территория. Природа красивая. Процедуры проходят в шикарных зданиях грязелечебницы и водолечебницы. Рекомендую к посещению
Красноусольск
село Курорта · Шипажай
Сақтау
Қыркүйек 2024
Рекомендую санаторий. Чистая ухоженная территория. Вкусное питание. Большой перечень лечебных процедур. Вежливые отношение.вообще здесь работают замечательные люди. Желаю санаторию роста и развития в будущем.
Хачапури Марико
Самара · Мейрамхана
Сақтау
Ақпан 2024
Уютное местечко. Рекомендую к посещению. Вежливый персонал. Отличные хачапури. Интересный интерьер. Вкусно.
Филимонов
Самара · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2023
Отличный ресторан. Быстрое обслуживание. Вкусная еда. Спокойная атмосфера. Рекомендую к посещению.
Fizкультура
Самара · Фитнес-клуб
Сақтау
Қыркүйек 2023
Отличный банный комплекс. Новые тренажёры. Чисто. Приятный персонал. Рекомендую к посещению.
Дади
Самара · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2023
Хороший ресторанчик. Вкусно готовят. Особенно понравились хинкали. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Официанты знают подход к посетителям. Только душнновато было. Кондиционеры не справляются
Фабрика качества
Новокуйбышевск · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Мой любимый магазин. Можно купить почти все продукты. Всегда все свежее. Обслуживание быстрое, вежливые. Всегда все посоветуют. Рекомендую. Особенно когда рядом с домом
Газпромнефть
село Подъём-Михайловка · АЖҚС
Сақтау
Шілде 2023
Качество бензина отличное. Обслуживание хорошее. Персонал вежливый. Рекомендую
CDEK
Самара · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Наурыз 2023
Вежливые сотрудники. Все быстро оформляют и отдают. Удобное расположение пункта выдачи. Пользуемся данной доставкой не первый раз. Все устраивает. Все целое, доставляют аккуратно.
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2023
Хороший магазинчик! Чисто. Можно купить все продукты и выпечку. Выпечка очень вкусная! Рекомендую к посещению.