Іздеу
Маршруты
Карты · Ефремов · Мейрамханалар

Caspian

Рейтинг 4,8
208 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
12:00-ге дейін жабық
+7 (950) 920-13-10
Телефон нөмірін көрсету
Ефремов, Ленинградская улица, 78А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Caspian, Ефремов, фото
Тағы 50
Шолу
Мәзір
Фотосурет
60
Пікірлер
141
Ерекшеліктер

Мәзір

2 маусым жаңартылды
Хачапури по-аджарски со шпинатом
520 ₽
Хачапури по-аджарски
500 ₽
Хинкали
100 ₽1 шт.
Пиде
400 ₽
Вителло Тоннато
790 ₽
Шашлык из свиной корейки
500 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Ефремов, Ленинградская улица, 78А
Бағыт

Контактілер

+7 (950) 920-13-10
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Мясные блюда в Ефремове: рестораны и заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Рестораны Ефремова с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» в Ефремове
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Баня
47 м
4
БаняЛенинградская улицаОктябрьская улицаМагазин № 11Улица Мира
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Орташа шот:500–2000 р.
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Отбасылық түскі ас, Туған Күн, Банкет, Корпоративтік, Үйлену тойы
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
208 баға
Осы орында бағалаңыз

141 пікір

Әдепкі бойынша
Alexey Boldov
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Первое время относились к заведению с настороженностью, так как несколько знакомых отмечали "высокие цены". Посетили сами. Цены оказались вполне приемлемыми. А кухня просто замечательная! Особенно порадовало блюдо от шефа, которое каждое посещение разное (раздел - Горячее). Для себя открыл грейпфрут с курицей и несколько других комбинаций. Всем настоятельно рекомендую!
2
3
Юлия Применко
22 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Посещение ресторана Caspian в Ефремове оставило крайне негативные впечатления. Заведение, позиционирующее себя как ресторан, не соответствует этому статусу даже по базовым критериям. 1. Встреча гостей и атмосфера: Гардероб представляет собой лишь его жалкое подобие.Отсутствует элементарное обслуживание: сотрудник не помогает гостям с верхней одеждой, что сразу задаёт тон безразличия. 2. Чистота и сервировка: Это самый шокирующий пункт.Гигиена в зале вызывает отторжение: · Бокалы и рюмки — мутные, с разводами и налётом, будто их никогда не натирали и просто вынули из посудомоечной машины. Пить из них неприятно. · Столовые приборы (под золото) — все в отпечатках пальцев, заляпанные, что вызывает брезгливость. Единственное,что было в порядке — это чистые тарелки без сколов. 3. Качество блюд (кухня): Здесь царит полная непредсказуемость— от откровенно испорченного до съедобного. · Салат "Цезарь" — отвратительный. Создаётся впечатление, что он пролежал в холодильнике не один день. Курица — безвкусная, водянистая, будто её запекали в замороженном виде. Вместо традиционной заправки — обычный майонезный соус. · Салат "Оливье" — это просто кулинарный кошмар. Неуместное обилие жареного лука, граната и огромного количества перца делает блюдо несъедобным для людей с чувствительным желудком. · Хачапури по-Аджарски — это не он. Подали просто тонкий пирог с сыром, больше похожий на осетинский или дагестанский. Название не соответствует содержанию. · Горячее (стейк с картошкой "беби") — мясо с соусом барбекю было хорошим. НО: картофель через один был сладким, что явно указывает на использование подмороженного продукта. · Шашлык — пожалуй, единственное безупречное блюдо. Было вкусно, соус к нему также был на уровне. Итог: Caspian— это максимум кафе среднего уровня, но никак не ресторан. Грязь на стекле и приборах, халатное отношение к гостям на входе и полная неразбериха на кухне, где рядом с качественным шашлыком подают просроченные салаты, — всё это неприемлемо для заведения с такими амбициями. Рекомендовать к посещению не могу. Потраченные средства не оправданы. PS 2 звёзды только за мясо и официанта который отработал безупречно.
9
7
Евгения Юрашевич
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Была с подругами в этом ресторане! Первое, что сразу бросается в глаза при входе в ресторан - это космический дизайн! Очень круто и со вкусом сделано всё! Кухня нам всем безумно понравилась, я заказывала пасту с креветками- это восторг, салат с сыром бурата тоже безумно вкусно!!! Подруги от заказанных своих блюд также остались в восторге! Подача блюд очень красивая, шикарная посуда. К обслуживанию вообще никаких вопросов нет, быстро и чётко обслуживали, довольно часто официанты подходили к нам. Подводя итог скажу, что мы остались в восторге и вернемся сюда обязательно!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі