Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Қонақ үй

Calista

Рейтинг 4,9
44 баға
Тәулік бойы
+7 (988) 288-88-02
Телефон нөмірін көрсету
Краснодарский край, городской округ Геленджик, село Дивноморское
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Calista, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 107
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
117
Пікірлер
33
Ерекшеліктер

Витрина

Домик с кухней
Домик у бассейна
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Краснодарский край, городской округ Геленджик, село Дивноморское
Бағыт

Контактілер

+7 (988) 288-88-02
Телефон нөмірін көрсету
hotelcalista.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  48
Отели в Дивноморском: комфортное проживание у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Ленина
460 м
1
Улица ЛенинаЧерноморская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бассейн
Теңіздің жанында
Толығымен бірінші қабатта орналасқан
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Спорт залы:Жоқ
Теңізге дейінгі қашықтық:356
Бассейн түрі:жабық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,9
44 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Нам очень понравилось !Спасибо всему коллективу гостиницы за замечательный отдых! 1)Современные домики,в которых есть всё необходимое . Отличная шумоизоляция. 2) удобный матрас и подушки 3) отлично спроектированная территория, комфортно находится около бассейна. 4) бассейн сделан из хороших материалов, вода отлично фильтруется. Нет запаха хлора, ощущение,что плаваешь в родниковой воде . Для бассейна всегда в доступе чистые полотенца. Удобные лежаки. 5) парковка рядом с отелем. Большая, охраняемая, бесплатная. 6) отзывчивый и внимательный коллектив, спасибо каждому! Вы большие молодцы! 7) море рядом, магазины рядом, кафешки тоже в пешей доступности. Было бы 10 звезд , поставила все 10!
4
Ұйым жауабын қарау
Виктория Е
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Я в полном восторге от этого отеля! С самого первого момента, как только я вошёл, всё вокруг кричало: комфорт, уют и стиль! Номер - идеальный: чистейший, светлый, с продуманным дизайном и невероятно удобной кроватью. Каждая деталь - на своём месте, видно, что здесь действительно заботятся о гостях. Огромное спасибо хочется сказать за атмосферу - МУЗЫКИ! Она создаёт идеальный вайб на протяжении всего дня: утром заряжает энергией, а вечером расслабляет. Это не просто фоновая музыка — это часть удовольствия от проживания! Персонал - доброжелательный, вежливый, всегда готов помочь и при этом не навязчивый. Ощущение, будто тебя ждали и действительно рады! Особенно хочу выделить зону с бассейном и джакузи - это просто рай! Тёплая вода, идеальная чистота, удобные лежаки, а вечером — мягкая подсветка и расслабляющая музыка. Провёл там половину отпуска и ни капли не жалею! Джакузи — блаженство после долгого дня, особенно в сочетании с атмосферной музыкой, которая создаёт тот самый расслабляющий вайб Локация отличная, всё рядом, но в самом отеле при этом очень спокойно и тихо. В общем, всё было на высшем уровне! Я в полном восторге и точно вернусь сюда снова. Спасибо за незабываемые впечатления! ❤️
3
Ұйым жауабын қарау
... не важно
14 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Ну ребята😍, было бы 100 звезд , поставила бы и их! Это супер отдых с сервисом, продуманным организаторами для клиентов до мелочей. Я много где побывала на юге, но на хочу отметить именно их. Начну по порядку. Девочки администраторы (все красотки как на подбор) обоятельные, приветливые всегда с добрейшей улыбкой помогали в решении в любых вопросах. Анна когда принимала бронь, все подробно объяснила, попросила не переживать, так как отель новый, на карте его еще нет. Но по телефону они объяснят как добраться. Скажу честно, мы знали куда ехать , потому что наблюдали строительство с соседнего отеля, когда отдыхали в Дивноморске очередной раз. И уже тогда понравились необычные деревяннве домики, которые выбивались из общей массы обычных гостиниц. Так вот в Calista есть все: белоснежно белые полотенца, шампуни ,гели для душа, утюг, гладильная доска, фен(для меня кудряшки даже не забыли и о дифузоре, отдельное спасибо)посуда вся которая необходима, сковородка, кастрюля, дуршлаг. Есть индукционная печка, микроволновка, холодильник. Все то что на фото на сайте отеля , все правда!!! Все стильно, красиво , уютно! Но самая большая фишка этого отеля это бассейн. Как сказала Алиса, такой только в Геленджике есть и теперь в Дивноморске. Бассейн большой для взрослых и маленький для детей. Есть зона джакузи. Да, да именно джакузи (мы то в нем и сидели получая свой релакс), большая зона с шезлонгами. Организаторы побеспокоились об отдыхающих отеля и для бассейна есть специальная стойка с сухими полотенцами. На территории отеля есть бар: пиво, мороженное по адеквантным ценам. Еще одна фишка отеля -это ночная подсветка домиков и бассейна-это очень красиво 😍 Хочу выразить огромную благодарность организаторам, а так же обслуживающему персоналу , девочкам уборщицам за порядок, администраторам за комфорт и улыбки, мальчикам охраникам за постоянный контроль, мальчику на баре за холодные напитки и конечно собственникам , организаторам, за комфортный отдых на высоком уровне!!! Желаю Вам расти и развиваться, таких отелей с таким сервисом очень мало на нашем южном побережье!
5
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі