Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафелер

Бустон

Рейтинг 4,2
297 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (952) 203-87-87
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1 · этаж 1-2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Бустон, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 51
Шолу
Фотосурет
61
Пікірлер
121
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1этаж 1-2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (952) 203-87-87
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  35
Заведения с пловом в Московском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Рестораны и кафе с долмой в Московском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Манты в районе Московский (Санкт‑Петербург): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Заведения с самсой в Московском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Где попробовать шурпу в Московском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Электросила
1,34 км
2
ЭлектросилаПарк Победы (закрыта)Бухарестская
Проспект Юрия Гагарина
19 м
4
Проспект Юрия ГагаринаСызранская улицаСызранская улица / Благодатная улицаСызранская улица / Проспект Юрия ГагаринаКузнецовская улица / Проспект Юрия Гагарина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ИмпериаЛ
Рейтинг 4,6
Твоя Шаверма
Рейтинг 5,0
Чабрец
Рейтинг 4,7
Кореана
Рейтинг 5,0
Che-Dor
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
297 баға
Осы орында бағалаңыз

121 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Взяли плов с говядиной, чай с чебрецом, люля кебаб. Плов 3 из 5, мясо неприятно пахнет , мелкие куски мяса , в основном жир. Кебаб не вкусный , как-будто сырой внутри, попадаются хрящи . А чай, наоборот, очень понравился. Салат который идёт к плову отстой. Капуста кислая, вместо огурцов положили жопки, лепёшка "резиновая". Заведение не произвело на меня приятного впечатления( столы грязные, полы грязные, под столом нашли неприятный "сюрприз" ( была бутылка водки ), на столе лежит использованная зубочистка от прошлого посетителя . Взяли деньги за контейнер, когда попросили взять еду с собой. 10 руб не такая большая сумма, но во многих местах эта услуга бесплатная. Еще раз сюда не приду .
14
2
Ксения Власова
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Вкусно. Свинины нет, кафе кавказской кухни. Лагман и куриный шашлык очень вкусные. Обслуживание не плохое. Оплата только пепевод, либо наличка. Многих позиций меню не было, пришлось выбирать из того, что было. Еду принесли быстро. Но не очень чисто в зале, меню "устало" , не обнаружили гардероб, за это минус. В целом, для такого заведения не плохо
4
3
Ольга Костина
16 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
На удивление очень вкусные пельмени и картофель фри! Респект повару! Можно со своими напитками - это большой плюс! Спасибо за вкусный приём!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі