Іздеу
Маршруты
Карты · Благовещенск · Кафелер · БуШи

БуШи

Рейтинг 4,3
383 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (924) 041-04-10
Телефон нөмірін көрсету
Благовещенск, Красноармейская улица, 124
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе БуШи, Благовещенск, фото
Кафе БуШи, Благовещенск, фото
Тағы 103
Шолу
Мәзір
Фотосурет
113
Пікірлер
180
Ерекшеліктер

Мәзір

12 сәуір жаңартылды
Пельмени мясные отварные
Традиционные китайские пельмени с начинкой из свиного фарша
625 ₽12 шт.
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Благовещенск, Красноармейская улица, 124
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (924) 041-04-10
Телефон нөмірін көрсету
буши.рф

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  33
Рестораны и кафе китайской кухни в Благовещенске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Куда сходить на свидание в Благовещенске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Красноармейская улица
221 м
4
Красноармейская улицаАмурская улицаУлица КалининаКомсомольская улицаПоликлиника № 4
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Курьерлерге қамқорлық
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:1000–1500 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Отбасылық түскі ас, Туған Күн, Банкет
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
383 баға
Осы орында бағалаңыз

180 пікір

Әдепкі бойынша
М
Михайлов Олег
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Вкусно. Порции маленькие и очень шумно. Все пытаются перекричать друг друга. Музыкального сопровождения вечером нет - это и привлекло внимание к заведению, но к завершенью вечера было ощущение, что сидели возле музыкальной колонки. После ужина на улице просто наслаждались тишиной. Еще большой минус - темно. Один маленький точечный светильник, не очень яркий, на один большой стол (6 посадочных мест). Персонал приветливый и хорошо знает меню, постоянно работают с клиентами, звать и ждать не приходилось.
Арина Лебедева
14 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Странные условия по проносу алкоголя. За нашим столом появился алкоголь в 22:20, то есть до закрытия 1,5 часа, пили всего двое, такого коньяка в меню нет, мужчины наши ничего кроме коньяка не пьют. В остальном хорошо, что есть зал потише и повеселее, блюда вкусные, интерьер интересный, но одно нам принесли не то, поняли когда блюдо уже разошлось по тарелкам, промолчали. Настроение было хорошее и не хотелось конфликта, хотя будь я в боевом духе - устроила, за коньяк и блюдо. Очень неприятно, ладно блюдо, но за алкоголь через чур! Вы зачем так делаете, думаете мы с радостью к вам вернемся после такого, нет же.
2
Андрей Селин
13 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Обслуживание вполне приличное, не назойливое, официанты доброжелательные. Кухня разнообразная, есть блюда китайской и японской кухни. Еда на вкус так же как и в большинстве кафе. Из недостатков: заказали молочные коктейли, принесли теплые, впервые в жизни пил теплый молочный коктейль. Десерт "прага", довольно посредственный, так же как и медовик слишком сладкие, медовик вдвойне слишком! В заведении чисто и опрятно, в туалете тоже, но есть одно но - на подоконниках толстенный слой пыли. Заметили случайно. Первый раз принесли порцию картофеля фри, такое ощущение что он сморщился от старости, на вкус тоже не очень был. Вторая порция была поменьше, но в этот раз картофель был уже нормально прожарен и выглядел приемлемо.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі