Іздеу
Маршруты
Карты · Краснокамск · Тез тамақтану

Бургер'ок

Рейтинг 2,8
98 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Краснокамск, улица Энтузиастов, 23А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Бургер'ок, Краснокамск, фото
Тез тамақтану Бургер'ок, Краснокамск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
25
Ерекшеліктер

Мекенжай

Краснокамск, улица Энтузиастов, 23А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
vk.link

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Магазин Рива
68 м
4
Магазин РиваМагазин ЭлитаФабрика деревянной игрушкиМагазин СтроймастерТЭЦ № 5
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ас үй:американдық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,8
98 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Артур Марданшин
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Отвратительно!! Всегда у Вас заказывали и было в 95% вкусно!!! (от повара-продавца зависело). Заказывали вчера (29.07.23), продавец от заказов выпучивал глаза, терялся, это вызвало некоторое недоумение и неуверенность в ней , пахло пригоревшим. Невозможно и минуты там прождать. Подача - в целом на тяп-ляп, неопрятная. Знаете, как взяли пакет с едой этой, подкинули его в воздух, а потом отдали!! - шаурма шириной почти с полторы ладони, что говорит о том, что нормально не завернула, разваливается, есть неприятно. Бургер точно также, хот-дог тоже неопрятный. Фото прилигается, не всего правда и после укуса, но даже по этим фото видно, что подача не ахти. Что поели - вообще не поняли. Это была самая отвратительная подача, которую я видел/ел в жизни (без преувеличений). При том ждали достаточно долго заказ. Ставлю одну звезду! И то потому что раньше у вас было вкусно, сейчас это даже не ноль, а минус 5!! Нужно срочно поттянуть персонал Спасибо!!
Darya S.
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Персонал не может сказать что лутче берать из плюсов быстро готовят вкусно персонал в форме с этим нет проблем можно посидеть и там поесть это удобно расположен как то странно просто по середине но это не вызывает негатив просто странно атмосфера нормальная чистенько красиво разнообразие блюд для такого маленького кафе нормальное есть что выбрать а ещё можно уточнить что не класть
1
R
rizvan_va karina
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Просто отвратительно! Из всех разновидностей шаурмы, была только классика( и то не было обычных огурцов). То что я получила в итоге, повергло меня в шок( фото нет, т.к. забыла про него). Возможно это зависит от продавцов/поваров, но я не советую это место. Больше туда ни ногой!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі