Іздеу
Маршруты
Карты · Ярославль облысы · Тез тамақтану

Бургер Кинг

Рейтинг 4,5
613 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
22:00-ге дейін ашық
+7 (495) 544-50-00
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Нагорный, Дорожная улица, 6А · этаж 1
Сақтау
Тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Бургер Кинг, Ярославль облысы, фото
Тез тамақтану Бургер Кинг, Ярославль облысы, фото
Тағы 20
Шолу
Мәзір
Фотосурет
30
Пікірлер
202
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

посёлок Нагорный, Дорожная улица, 6Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 544-50-00
Телефон нөмірін көрсету
burgerkingrus.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Бургеры в Карабихском сельском поселении: рестораны и заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТРК Ярославский Вернисаж
185 м
4
ТРК Ярославский ВернисажУлица КалининаНагорныйКрестобогородскаяУлица Ньютона
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Скидочная карта
Орташа шот:300–300 р.
Бағалар:орташа
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ас үй:американдық
Ұйым туралы толығырақ
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
613 баға
Осы орында бағалаңыз

202 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда К.
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Хорошее место . Персонал дружелюбный , всегда помогут и подскажут как сделать заказ . Очень удобно что есть много терминалов , в который все написано , не надо стоять на кассе . Еда всегда свежая , и быстрое обслуживание . Рекомендую данный ресторан для посещения . Ходили с семьей , все довольны
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кондратьева
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Качество продукцию, сервиса и менеджера упало сильно . По продукции: шримп ролл был еле теплый , выход продукта намного меньше чем раньше , баланс вкуса не соответствует стандарту. Картошка фри еле теплая и много соли , нагетсы как резина на вкус , сырные тоже как резина вся продукция еле теплая . 👎 Приходили 21.05.26 чья смена менеджера смотрите сами , потому что выходя менеджер для того чтобы помочь в ситуации не назвала своё имя . А просьба была в том чтобы помочь что на терминале после набора продукции высвечивается сумма и на терминале при оплате , а оплата нужна «спасибо» бонусами . На что менеджер ответила « попробуйте на кассе» и ушла … Да кстати и выходила менеджер тоже с лицом «че это я её отвлекла» профессионально? Нее, не думаю. А ещё менеджер сказала что «значит это что-то у Сбербанка» не попробовав даже помочь в решении ситуации самой. Проще уйти в офис , там интереснее видимо … Фишка заключилась в том, что если хочешь оплатить «спасибо» бонусами , то выбирая продукцию , нажимаешь на оплату, нажимаешь «оплата спасибо бонусы» да высвечивается сумма на терминале всего заказа, прикладываешь карту , дальше открывается сноска «списать бонусы» или «начислить» нажимаешь «списать» сумма списывается и ты оплачиваешь заказ по факту 1 рубль. Почему менеджер этого не сказала , мне не понятно . Возможно так обучена своей работе ! Вопрос адресовывается тогда руководителю и организации! Мороженое брали , тоже вопрос , фото все абсолютно прикладываю вам ! И время когда заказ выбит и время когда оно стояло на столе ! Качество очень сильно хромает ! Раньше мороженое было по консистенции плотным , вверху была шапочка рельефная ,топинг красиво по мороженому . На экране так красиво как раньше при отдаче , а сейчас что? А сейчас 189 рублей стоит если что так-то мороженое , а по факту получаешь потаяное, сверху начинка и всё. Прошу наладить работу с персоналом , качеством отдачи продукции ! Иначе следующее моё обращение будет в рпн !
Ұйым жауабын қарау
Miа
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Был очень не приятный опыт с данной сетью ресторанов по ярославлю, дак решила дать шанс им спустя много лет, но через доставку. Мало того, что с момента оформления и оплаты прошло 30 минут, дак ещё и заказ отменили именно в этой точке, позвонить и предложите перенаправить в соседнюю сеть? Нет, мы просто отменим, хотя я с мужем после работы рассчитывали на вкусный ужин, но похоже, не стоило давать шанц этой сети ресторанов вообще.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі