Іздеу
Маршруты
Карты · Арзамас · Тез тамақтану

Бургер Кинг

Рейтинг 4,4
3201 баға
07:55-ге дейін жабық
+7 (495) 544-50-00
Телефон нөмірін көрсету
Арзамас, проспект Ленина, 200Б · этаж 1
Сақтау
Тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Бургер Кинг, Арзамас, фото
Тез тамақтану Бургер Кинг, Арзамас, фото
Тағы 13
Сворачивай в Бургер Кинг! Попробуй 6 вкусов Воппера.
Толығырақ
Шолу
Мәзір
Фотосурет
23
Пікірлер
1099
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Арзамас, проспект Ленина, 200Бэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 544-50-00
Телефон нөмірін көрсету
burgerkingrus.ru

Жұмыс уақыты

07:55-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Бургеры в Арзамасе: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  22
Доставка еды в Арзамасе: рестораны, кафе и суши-бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Роллы в Арзамасе: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Бургеры в Арзамасе: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Где попробовать картошку фри в Арзамасе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Кофейни 6‑го микрорайона Арзамаса: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  30
Кофейные места Арзамаса: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Где попробовать мороженое в Арзамасе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТЦ Плаза
100 м
4
ТЦ ПлазаДетская зубная поликлиникаПроспект ЛенинаПарк имени А.П. ГайдараКомсомольский бульвар
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Скидочная карта
Орташа шот:300–300 р.
Бағалар:орташа
Ас үй:американдық
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
3201 баға
Осы орында бағалаңыз

1099 пікір

Әдепкі бойынша
Настя Гарина
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
К еде нет вопрос , все вкусно ! Особенно нравится картошка фри !🙂намного вкуснее чем в мак даке , НО есть большие вопросы к нормам САНПИ … почему те кто готовят бургеры , работники , руки их в перчатках , а те работники которые стоят на раздаче , и накладывают картошку фри , делают кофе , подготавливают стаканчики для лимонада и собирают заказы работают БЕЗ ПЕРЧАТОК ??? Это выглядит ну пряяяям Фууу… лично стояла пока ждала заказ и наблюдала , девушка взяла пачку картошки , которая не перекрытая просто в пакете , своими руками , положила в пакет , потом она потрогала сотрудницу за футболку этими же руками , взяла стакан для кофе и крышку и начала ее трогать и пытаться закрыть этими же НЕ ОБРАБОТАННЫМИ руками … потом взяла стакан для колы за внутренние стенки этими же руками , у вас открытая кухня , будте добры ПОЖАЛУЙСТА соблюдайте нормы САНПИ . Я спросила у сотруднице почему вы работаете без перчаток ? На что мне сказали , что в бургер Кинг такие нормы , и что они обрабатывают руки , но за 5-7 минут пока я ждала заказ , руки ни разу не были обработаны ….. имейте ввиду , за вами люди наблюдают , возможно кому-то все равно , но есть и те кому за этим наблюдать и есть потом эту еду , которую потрогали работники своими руками не приятно . Надеюсь вы примите меры ✅
2
Ұйым жауабын қарау
Andrey Levin
18 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Расположение удобное , рядом парк для прогулки после еды, парковок достаточно. Так как это единственный бургеркинг в городе, то очереди соответветствующие. Очень много подростков, не спасают даже летние столики на улице. Из плюсов-детская комната, по крайней мере работала при посещении. Скорость приготовления не молниеносная, особенно в час пик, но терпимо. По самим бургерам все стандартно как и в других городах. Не понравились стойки для оформления заказов: сенсор плохо работает до бесячки
1
Ұйым жауабын қарау
мария рябчикова
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Сегодня посещала с сыном Ваше заведение...Очень жаль,что Бургер Кинг превратилось в помещение для подростков,мат, курение электронных сигарет,они конечно пытаются прятаться...но со всех сторон крики,ржач,по другому не назовешь...Охранник старается наводить порядки...Но когда 10 столиков заняты подростками тяжело удается...Видно,что они здесь для тусовок... за столом один на всех стакан с напитком...Я думаю,что мы больше не придем...Вернее своего сына 9 летнего,не приведу точно!
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі