Іздеу
Маршруты
Карты · Курск · Кафелер

Бульвар

Рейтинг 4,1
139 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (4712) 22-05-24
Телефон нөмірін көрсету
Курск, улица Косухина, 37А · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Бульвар, Курск, фото
Кафе Бульвар, Курск, фото
Тағы 28
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
38
Пікірлер
48
Ерекшеліктер

Мекенжай

Курск, улица Косухина, 37Аэтаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4712) 22-05-24
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Косухина
141 м
4
Улица КосухинаФизкультурно-оздоровительный комплексПроспект ЭнтузиастовТЦ СтройГигантШкола № 54
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Караоке
Спорттық трансляциялар
Проектор
Бағалар:орташа
Орташа шот:350–400 р.
Арнайы мәзір:гриль, балалар, экзотик
Орындар саны:65
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ниндзя ФУД
Рейтинг 4,8
Панда
Рейтинг 4,5
Фреш кафе
Рейтинг 4,6
Пиратская бухта
Рейтинг 4,4
Белая Акация
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
139 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
снежок белый
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Все очень прилично, есть танцпол, обслуживание быстрое, все вкусное и свежее. Имеется кальян. Из спиртного только шампанское (что я не пью), считаю это минусом. Есть бильярд. Помещение просторное, интересное световое решение. Есть караоке. Вообще, заведение в целом произвело очень положительное впечатление. По возможности, приду ещё не раз.
4
Шиханова С.
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
28.12.19 был корпоратив, обслуживание ужасное, блюда приносили с запозданием в 1,5-2 часа минимум, постоянно приносили не наши заказы, из-за чего приходилось бегать к официантке и говорить что это не наше блюдо, официантка была одна до 22:00, а нас, и остальных отдыхающих было очень много, повар был один, точнее одна, поэтому все запаздывало и приносили все уже полухолодное. Постоянно пытались навязать не те блюда, что самое интересное, приносили дорогие салаты и закуски, которые мы не заказывали, в общем полный бардак. Такое ощущение, что нам специально не несли еду, чтобы все напились не закусывая, а потом платили и за то, что ели, и что не ели. Но не прокатило. Хозяин заведения вообще был где-то в загуле, приехал только к 22:00, и то по вынуждению официантки. Шашлык никакой, не имеет ни вкуса ни запаха, напоминал подошву, салаты вчерашние, теплые, скользкие. Не советую данное заведение для корпоротивов и масштабных мероприятий. Больше сюда не вернусь уж точно!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Даша Т.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Отличное заведение ,прекрасно подходит для времяпровождения в компании друзей ,достойная кухня и персонал.🤩Особо благодарю официантку Дарью,прекрасная девушка,создала нам действительно прекрасную атмосферу.Мы с друзьями остались очень довольны,спасибо большое.❤️❤️
5
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі